Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите пожалуйста заговор. Когда-то видела такой, чтобы не сбылились слова проклятия матери сказанные в гневе.Только нет возможности напоить заговоренной водой. Сын живет в другом городе, но постоянно болеет. Знакомая принесла его фотографию. На всех тоскливые глаза и из болезней не вылазит.Раскаивается, что в гневе часто его проклинала такими словами: Чтоб ты сдох.. Но при этом очень любит своего сына.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Уважаемый IOV! Я Вам очень благодарна! Я приемов не веду и консультаций не даю. Занимаюсь в основном Фитотерапией и то совершенно бескорыстно. Это уже переросло наверное в болезнь какую-то.Но люди идут настойчиво за сборами трав и мазями. Раньше занималась гаданием, сейчас отказываю категорично!Спасибо особое за Обережный заговор Степановой. Его-то я и искала.Знакомая пришла погадать, я ей отказала, а фото посмотрела и увидела потерянный , тоскливый взгляд. На лбу , между бровей увидела крест в форме Х. И возникло предположение о проклятии. С Уважением к Вам.
 

Sleeping Beauty

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Sleeping Beauty

Например вот такой заговор есть:

Цитата:ЕСЛИ ОТЕЦ НЕ ЛЮБИТ РЕБЕНКА
Делать лучше на растущей луне.
На мед, сахар, конфеты или печенье наговорить, чтоб дыхание касалось их:
«Свят святым. Ангелы мои святые, купола церковные золотые, кресты и иконы, пасхальные звоны. Зазвоните и застучите, имя моё в сердце раба Божьего (имя отца или деда) вложите, стал бы он по мне тоской скучать, горем горевать. Не лёг бы, не накормив, не ушёл бы, не напоив. Жалел бы меня как свою руку, принял бы по мне отцовскую (дедовскую) муку. Как отец (дед) любящий по мне скучал, плакал бы, горевал, тосковал. Куска бы не съел, а мне всё отдавал. Как мила людям заря красная, как мила людям звёздочка ясная как мил мёд пчеле, так всю любовь пусть отец (дед) мой отдаёт мне. Заря - зорюшка, помоги моему горюшку. Сам (а) ворожил (а), Святых Ангелов просил (а), помогите моим словам Святым Духом. Аминь. Аминь. Аминь.»
Затем посидите минут 5-10, глядя на заговорённые сладости, представляя как ласково, они к вам относятся близкие, как они вас любят, радуются вашему приходу и. т. д. Тем детям, которые "вышли" из детского возраста, такой обряд тоже подойдёт. Всем нам хочется, чтобы наши мамы и папы любили нас. Так же этот обряд хорошо мирит людей.

Насчет денег, лучше примените методы из бизнес магии (смотрите раздел на форуме по денежной магии), для прибыли, роста финансов, привлечения денег, - что может помочь в привлечении средств от различных источников.
С уважением.

Огромное спасибо за заговор!)
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,сегодня очень нехорошо себя чувствовала и был экзамен,из за этого плохо написала и перед экзаменом не успела прочитать заговор,чтоб все хорошо сдала У меня вопрос,есть ли какой-то заговор или морок,чтоб он сделал так,чтоб лектор,когда станет проверять мою роботу - не замечал моих ошибок или вообще потерял бумаге,где я написала и т.г. пожалуйста помогите
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Благодарю за ответ. С уважением к Вам!
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Приношу заранее свои извинения, что не написала в одном сообщении, но хочу задать еще один вопрос, возможно не по теме, если так, то поправьте меня. А вопрос следующий. Моя бабушка при жизни занималась магией. Многим помогала, лечила, привораживала, возвращала мужей, ворожила, и много чего еще. Я не знаю тонкостей, потому как записей от нее нет, а я тогда была ребенком. Моя мама тоже много знает, из того, что знала бабушка. Но тут мама мне показала рисунок бабушки. Она объяснила, что по этому рисунку бабушка вроде мужей возвращала. Дело в том, что мама не знает саму суть данного ритуала, но сказала, что у бабушки всегда был положительный результат. Понять мы не можем его сути. Может кто знает и сможет подсказать. Есть сканированный рисунок. Если кто знает о работе по рисункам, подскажите, рисунок я могу скинуть куда скажете или выложить на сайте. Заранее благодарю за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sanyokochka
Выложите в теме "Вопросы опытным практикам".
 

sanyokochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:sanyokochka
Выложите в теме "Вопросы опытным практикам".


Спасибо за ответ, я исправлюсь.
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IOV Прозелит!
Очень большое Вам спасибо за подсказки и советы.
 

marina28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное IOV!!!!!!Очень хорошие заговоры!!!
 

TARO

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! При сделке с недвижимостью сын попал на мошенников. Теперь они ещё раз пытаются ему продать то, за что уже уплачены деньги. Ox как мне xотелось сделать что-нибудь на деньги, которыми рассчитывались... Пожалела, думала люди шутят... Помогите советом, пожалуйста.
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Девочки подскажите пожалуйста что нибудь от суставов.У мамы сильно болят ноги ,ходить не может.Видела гдето в мастер классе но неуспела сохранить.И если можно то еще заговор чтоб устроиться на работу именно туда куда хочу!Заранее спасибо.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Ув.IOV - я знаю оморочек и заговоров - но проблема в том,что человек,на кого я хочу это сделать - она на расстояние и нету фотографии ...
 

nekromantyi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый магистр. Я в магии не так давно , но и не так мало , Недавно мне друг сказал, что существует такой заговор, заклинание для воспламенение какого- нибуть предмета. Простите если задал глупый вопрос, но он встречается мне уже не раз причем от разных магов. Вот и хочется узнать, если и существует такое, то оно многим бы пригодилось.
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста заговор на привлечение любви для знакомого человека ( не приворот). С уважением.
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, господа!

У меня такая ситуация. Даже не знаю что и думать. В общем, на моем загородном доме появились, вернее, поселились МУХИ:)) Это может показаться смешным, но их реально огромное количество и почему на моем доме- неясно ..и чудесным образом пробираются вовнутрь дома..хотя это нереально!! А сейчас появилось солнце, и вся солнечная сторона дома усыпана мухами.. У меня есть мысли почему: хочу дом продавать, но все-таки, если у кого-то появится мысль как их убрать, я буду признателен!!

С теплом,

D
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Daryalov, попробуйте этот заговор.

Заговор от мух.

Чтоб прогнать мух, необходима окуривать помещение сухим корнем девясила, при этом читать «Отче наш» - 3 раза и 3 раза заговор:

«Мухи, вы мухи, Комаровы подруги, пора умирать. Муха муху ешь, а последняя сама себя съешь.»

Или доедьте в своем городе до дезинфекционной службы,преобритите у них
эмульсионный препарат типа "Сипаз супер" или "Медилис ципер", таких препаратов много, приготовьте по инструкции эмульсию и побрызгайте необходимые для дезинсекции поверхности. Помогают такие эмульсии хорошо.
С уважением
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Daryalov, попробуйте этот заговор.

Заговор от мух.

Чтоб прогнать мух, необходима окуривать помещение сухим корнем девясила, при этом читать «Отче наш» - 3 раза и 3 раза заговор...



СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Исправлено. Цитирование
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Daryalov
Вам замечание! На форуме запрещается писать сообщения капсом.
Капсом пишут только Основатели проекта и Главы!
Уберите капс из подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу