Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Китана&#36-

Было на форуме в темах по обратке, от откатов, сейчас не находит ничего, так как разделы по черной магии недоступны, где похоже и находились данные посты,
"Темы, которую вы запросили, не существует."
Публиковался метод с перекладом отката на врага участником с ником Elf.
Воспользуйтесь любыми другими доступными методами от откатов, которые уже давались на форуме и в данной теме.
С уважением.

Благодарю за информацию!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемые ,ищу заговор чтоб передать свою энергию через вещь для исцеления и поднятия тонуса для нуждающегося человека.
С уважением.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Вечер добрый. Видела на форуме ритуал отдачи долга,чтоб деньги назад вернулись. На окне ночь должны пролежать. Сразу не записала,а сейчас очень понадобился. Если кто помнит,где он находиться,дайте ссылку,пожалуйста.
 

Мада

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
ищу заговор от болей в животе с помощью скалки. Дед так лечил.Не записала вовремя.
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасные методы! Возьму на вооружение. Но это не совсем то,что ищу. Сама уже с ног сбилась-обыскалась. Как я только не формулировала при поиске,никак... Видимо не так набираю. Суть ритуала,который ищу-вам нужно отдать долг,допустим завтра,а сегодня с вечера вы их на окно ложите с определенными словами,что бы они не просто ушли,а в скорости вернулись.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Шаманочка,Вы ищете,возможно метод, который я выкладывала в разделе Бизнес магии.
http://www.blackwarlock.com/t15568-topic
Это он?

С уважением
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Шаманочка,Вы ищете,возможно метод, который я выкладывала в разделе Бизнес магии.
http://www.blackwarlock.com/t15568-topic
Это он?

С уважением Да! Именно он! Благодарю за помощь!
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени! Подскажите пожалуйста...не могу найти тему "На замужество" в ней такое начало.."В первой половине дня купите два кольца без узоров и камней(не дорогих или бижутерию)вернувшись домой в белую чашку налейте святой воды и перекрестите ее 9 раз,читая "Отче наш.."
Записать до конца сохранить в закладки не успела.Теперь ищу...но увы! Все темы по вопросу просмотрела. Пришлите пожалуйста ссылку.Буду очень признательна.С Уважением.
 

NINELI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:В поиске данного заговора не обнаруживает, - вероятно метод является закрытым и находится в платном разделе по "Сибирской Школе Мастерства", либо в периодических изданиях проекта по Сибирскому Мастертву и Сороковниках Правилах Мастерства.

Воспользуйтесь любим другим направлением магии, для решения своего вопроса, например общедоступными и не сложными в обращении рунами.
С уважением.
Спасибо. Будем искать

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Помогите, пожалуйста, найти рабочий заговор или метод на закрытие дороги врагу. Уважаемый IOV, указывал мне несколько вариантов, за что ему большое спасибо, но они касаются закрытия порога дома и мной были использованы. Мне же сейчас необходимо, чтобы враг не вернулся из предстоящей ему поездки.
С уважением
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Прозелит IOV, за ваше внимание и быстрый ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Не перестаю Вас благодарить, уважаемый IOV! Тысячу раз спасибо за помощь!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!
подскажите, есть ли заговор, чтобы избавиться от лишних нежелательных волос на лице(над губой и на подбородке)? не просто пушок, а заметный жёсткий волос
С Уважением
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Мэри_Мэри, просмотрите эту тему - ссылка.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
добрый день уважаемые форумчане! скажите пожалуйста есть заговор нейтрализующие не правильно насланное заклинание?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Мэри_Мэри, просмотрите эту тему - ссылка.

благодарю Вас!
 

Tesla

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумчане. Ищу заговор от бородавок. Заранее благодарна.
 

Tesla

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Прозелит IOV. С уважением .
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте! Подскажите заговор именуемый "Бриллиантовый щит".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу