Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть ли такой заговор что бы выиграть в лотерею?

Посмотрите данные темы:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=119&t=9873
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=73&t=20358
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=208&t=3751
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь особая молитва в свободном доступе на форуме при посещении святых мест (христианских), чтобы, не знаю как правильно выразиться, снизошла благодать святого места?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор от шаровых молний!
Никогда такого не было, но в прошлом году к родителям в летний домик залетела и вчера повторилась такая же картина, огненный шар и сильный оглушительный хлопок.
Спасибо.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, на старом форуме в этой теме я обращалась с просьбой о помощи в поиске заговора - Рассорка на сучок вдойняшку.
Вы давали ссылку она не сохранилась.... я уже все обыскала.
Пожалуйста, дайте еще раз ссылку.
Заранее спасибо за помощь!
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Помогите ищу заговор снятия порчи, подбросили кладбищенскую землю или работали на кладбище. И обряд снятия защиты на роботу. В добавок надо несколько непроглядов.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Благодарю IOV Вы как всегда всем помогаете.
 

Каржак

приветствую! не подскажите заговор, чтобы черти помогли выполнить просьбу! или чтобы вообще помогали в магической работе! а то пора бы поработать с сущностями.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Каржак написал(а):
приветствую! не подскажите заговор, чтобы черти помогли выполнить просьбу! или чтобы вообще помогали в магической работе! а то пора бы поработать с сущностями.

То, что вы просите - мастерский уровень. Никто вам не даст метода подчинения чертей или призыва их для помощи в магической работе. Такие методы передаются только от мастера ученику. Однако существуют методы, где черти призываются для конкретного задания. Например, в приворотах, в методиках для похудения и т.п.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Каржак написал(а):
приветствую! не подскажите заговор, чтобы черти помогли выполнить просьбу! или чтобы вообще помогали в магической работе! а то пора бы поработать с сущностями.
Как бы черти вас не подчинили, а не вы чертей
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Кто знает заговор снятие замка на роботу. Суть метода в том что воск льют через скрещенные ножи. Помогите нужен заговор и ритуальная часть. Очень нужно.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый форумчане, помогите найти методику нахождения своей второй половинки для женщины, с использованием каравая, который нужно испечь самой, а потом отнести в церковь и там раскрошить птицам. Данной методикой работала, но сбой в компьютере уничтожил много информации. Методика давалась на старом форуме, но вход туда сейчас закрыт. Просто не знаю, что делать, очень нужен данный материал для работы, так как дает отличный результат и уже испробован и "обкатан". Пожалуйста, поделитесь, кто может ссылкой на эту методику или выложите текст заговора на каравай здесь, если это не запрещено правилами форума. Очень надеюсь на вашу помощь.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
IOV написал(а):
belvegor123
Уточните подробности если помните, ничего подходящего не находит, кроме этого метода:
ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО
Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль".
Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.

Благодарю, Вас, Иов за помощь, но методика иная. Я пользовалась поиском, но тоже не нашла ее по поиску. Четко по ритуалу следущее: Нужно испечь каравай, дать отстоять ему всю ночь у себя в доме, утром съесть верхушку этого каравая, потом отвезти его в церковь, там остатки крошить птицам и читать заговор. Сам заговор не помню, в нем говорится, по смыслу, что голубь и голубка клюйте этот каравай, а мне жениха приведите. Другими сайтами не пользуюсь, поэтому точно методика с ПЧМ. Возможно, ее выкладывали как добавление к какой-то из тем. Читаю, ищу, ничего другого не остается, как переворачивать кипы материала.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Иов, методику нашла в своих рабочих рукописных записях. Большое спасибо вам за то, что беспокоились и пытались мне помочь. Примите мою искреннюю признательность за Вашу помощь и отзывчивость. Если на форуме нужен тот материал, который я искала, то готова его выложить там, где вы укажете. С благодарностью и уважением к Вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
belvegor123
Прежде чем публиковать метод - отправьте кому-нибудь из администраторов или модераторов в ЛС. Возможно, его давали в закрытом разделе или в темах практических вопросов, поэтому поиск и не дает нужного результат. Размещение методик из закрытых тем, тем практических вопросов, Мастер-классов и других тем, которые ведет Магистр в качестве обучающих - карается баном.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Anuit написал(а):
belvegor123
Прежде чем публиковать метод - отправьте кому-нибудь из администраторов или модераторов в ЛС. Возможно, его давали в закрытом разделе или в темах практических вопросов, поэтому поиск и не дает нужного результат. Размещение методик из закрытых тем, тем практических вопросов, Мастер-классов и других тем, которые ведет Магистр в качестве обучающих - карается баном.

Я Вас поняла, спасибо за напоминание. С уважением.
 

TATJANA1970

Доброго времени суток,очень рада присоеденится к вам и попросить вас о помоще,я хочу чтобы отец моего ребёнка сделал паспорт ребёнку,он австриец,хотя я пыталась сним как то по хорошему говорит,но напрасно,у него тысяча отговоок и тысяча причин,посоветуйте как заставить или сто то наговорить стобы он сделал етот паспорт,премного благодарна и надеюсь на вашу помощь,с уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
TATJANA1970 написал(а):
Доброго времени суток,очень рада присоеденится к вам и попросить вас о помоще,я хочу чтобы отец моего ребёнка сделал паспорт ребёнку,он австриец,хотя я пыталась сним как то по хорошему говорит,но напрасно,у него тысяча отговоок и тысяча причин,посоветуйте как заставить или сто то наговорить стобы он сделал етот паспорт,премного благодарна и надеюсь на вашу помощь,с уважением

Сделайте подчин на отца вашего ребенка:

Зажечь 3 свечи. Смотреть на них и читать.

"Сговорилась луна , сговорилась звезда ,
Сговорилось солнце .
Все меж собой сговорятся ,
И все мои слова утвердятся,
Исполнятся и закрепятся.
Все мои указы
Будьте для раба Божьего (имя) приказы.
Послушно дитя, послушен Богу я,
Послушен будь для меня раб Божий (Имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Есть другой вариант исполнения. Зажигаются 3 лучины, читается на дым, стоя у приоткрытого окна. Главное, чтобы дым вытягивало на улицу.
 

TATJANA1970

Дороая Аnuit можна спросит на какую луну делат ив какое время суток или довосхода солнца с уважением
 

TATJANA1970

Дорогая IOV 1) viewtopic.php?f=54&t=16246 рубашка ест но стираная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу