Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Frzoya, точно - это он. Спасибо за помощь
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
LUKKA5555 написал(а):
Здравствуйте! хочу найти заговор на убыльюную луну(где без разницы луна), чтоб мужчина при встрече глаз не отвел. Извиняюсь за ни скромность в вопросах(для сестрички прошу).
За ранее благодарю за ответ.
С уважением к Вам.

Магистр Ипсисимус давал в теме практических вопросов метод на очарование, которым можно пользоваться без учета фазы луны. В воду нужно было положить серебрушку и какое-нибудь золотое украшение. Поищите в архиве.


Благодарю Вас уважаемая Anuit, я нашла этот заговор, но увы не успела. Он не полный, значит не время.
Благодарю Вас за внимание к нам!
 

bler

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Поморка, за ответ!

С уважением
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, где я могу найти заговор на снятие своей работы?
 

markizylka

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи, нужен заговор для вдохновения) Занимаюсь творческой работой и иногда работа просто тормозится из-за отсутствия вдохновения...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите метод, как снимать порчу, если мастер, который её навёл, уже умер. Самостоятельно на форуме не получается найти, увы...
 

Каржак

приветствую! меня интересует охранный заговор на колдовской инвентарь, чтобы тот кто без спроса что то возьмет, пожалел бы! только без всяких там ангелов, обращения к господу, у меня не лады с христианским эгрегором!
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Я ищу заговор от глазливой матери. Она живет далеко, но когда разговариваешь с ней по телефону, то она никогда не порадуется за тебя, ничего хорошего не скажет, только негатив один и денег давай высылай. Еще давно замечала что она как вслед что нибудь скажет, так так всю дорогу испортит, рассказываешь ей про новые отношения, так она как что скажет, так обязательно отношения разрываются! Я ей не раз уже говорила об этом, но она не понимает. Я просто боюсь общаться с матерью и говорить ей что то о своей жизни! Помогите, как защитится от этого!
Спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ольга1983 написал(а):
Здравствуйте, Я ищу заговор от глазливой матери. Она живет далеко, но когда разговариваешь с ней по телефону, то она никогда не порадуется за тебя, ничего хорошего не скажет, только негатив один и денег давай высылай. Еще давно замечала что она как вслед что нибудь скажет, так так всю дорогу испортит, рассказываешь ей про новые отношения, так она как что скажет, так обязательно отношения разрываются! Я ей не раз уже говорила об этом, но она не понимает. Я просто боюсь общаться с матерью и говорить ей что то о своей жизни! Помогите, как защитится от этого!
Спасибо

Посмотрите тему "Скорые слова и шепотки". Вы найдете массу скорых слов, чтобы плохие слова не сбылись, или чтобы вернуть плохое пожелание отправителю.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=6839
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Посмотрите тему "Скорые слова и шепотки". Вы найдете массу скорых слов, чтобы плохие слова не сбылись, или чтобы вернуть плохое пожелание отправителю.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=6839

Спасибо большое, но мне хотелось бы найти что нибудь разовое, а то если шепоткаи пользоваться, то тогда весь телефонный разговор с матерью у меня в голове будут постоянно шепотки!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ольга1983

Этот заговор читают над воском, из которого потом лепят крест.
Слова заговора такие:

Знаменуйся, раб Божий (имя),

Крестом животворящим

Одесную и единую, спереди, сзади.

Крест на мне, рабе Божьей (имя),

Крест передо мной, крест за мной.

Да побежит вся рать врагов

От моего креста.

Молнией блеснет крестная сила,

Опалит и ослепит врагов.

Близ меня Христос и вся Сила Небесная:

Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаэль,

Архангелы и ангелы,

Господние силы и старшие,

Серафимы, святые ангелы-хранители,

Преданные мне на сохранение души

И тела моего от святого крещения.

Ангелы Божьи молят за меня

Спасителя Христа,

Чтобы меня от врагов сберег,

Чтобы благословил сей оберег.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Ольга1983

Этот заговор читают над воском, из которого потом лепят крест.

Спасибо большое!
Можно использовать церковную свечу?
Потом с собой носить этот крест?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ольга1983 написал(а):
Спасибо большое!
Можно использовать церковную свечу?
Потом с собой носить этот крест?
Да, можно использовать церковную свечу. Затем можете этот крестик положить в ладанку и носить с собой.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
У меня подружка как то ездила в глухую деревню Украины и там бабушка-ведунья-колдунья ей делала защиту на воск, тоже крестик слепила и велела с собой всегда носить, видимо это именно тот ритуал! У подружки наконец то дела тогда наладились!
Спасибо вам огромное!!!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва

zaripova-natal

Здравствуйте, помогите найти заговор от женских болезней. Собирают в мешочек иголки и бросают в реку с моста.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
zaripova-natal написал(а):
Здравствуйте, помогите найти заговор от женских болезней. Собирают в мешочек иголки и бросают в реку с моста.

Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней читайте заговор семь раз:
" СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ ДРЯХЛОТА, ВСЯ БАБСКАЯ МАЕТА, ВСЕ ЖЕНСКОЕ НЕДОЛЬЕ,ВСЯК НЕДУГ И ВСЯКОЙ ХВОРИ ОТНОРОК. СОЙДИ НА ДОНКУ, СОЙДИ НА ОТНОСКУ, СОЙДИ И ПОЙДИ-В ГЛУБИНЕ УТОНИ. МНЕ НЕ НУЖНО, А ВОДНОЙ ХОЗЯЙКЕ В ПОДАРОК. АН НААН НАИН. "
после этого делают глубокий выдох на этот мешочек и кидают его в воду. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете. Уходить не оглядываясь и не разговаривая.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте уважаемые! Подскажите метод для такой ситуации: друг служит в армии, договорился там с одним, мужиком, кто он по званию не помню, вообщем мой друг купил техники на приличную сумму для нужд армии, за это мужик должен был его отпускать в увольнение когда угодно, но слова он не сдержал, в итоге ни увольнений и денег не отдает за технику. Что тут лучше сделать, тут и не займ и не кража денег? Пожалуйста подскажите уважаемые мастера! С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу