Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Буквально на днях в мусульманском разделе видела метод то ли для хорошей памяти,то ли на легкую учебу ( не помню как называлась тема.
Все пересмотрела, теперь не могу найти.
Подскажите пожалуйста, кто знает где искать.
С уважением

Спрашиваю в этом разделе, так как Уважаемый Nephilim посоветовал написать именно в эту тему.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли мусульманский метод для того чтоб человек который предал сильно раскаялся сожалел?делала ритуал со свечой но не помог.где свеча наполовину сгорает и там слова Типо пока такой то не покается от моей свечи будет маятся.но ни разу не срботал.делала 2 раза.он мусульманин как и я.может есть мусульманский метод?буду очень благодарна за помощь.с Уважаеним!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Витриол написал(а):
Уважаемые мастера приветствую вас и прошу помощи! Я состою в группе спасения бездомных животных у себя в городе, одно спасенную собачку забрала якобы себе девушка, потом выяснили что она отдала неизвестно кому и куда ее, на звонки она теперь не отвечает, матом всех посылает. Боимся, что продала на мясо, у нас такое в городе водится к сожалению. Подскажите заговор чтобы эта нелюдь вернула собаку, есть одно но собаку не я передавала и лица этой особы не видела и имя у нее такое же как у меня. Спасибо с уважением!

Посмотрите следующую тему, в ней есть методы на возврат и защиту пропавшего животного:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=114&t=17218
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
флорента написал(а):
Буквально на днях в мусульманском разделе видела метод то ли для хорошей памяти,то ли на легкую учебу ( не помню как называлась тема.
Все пересмотрела, теперь не могу найти.
Подскажите пожалуйста, кто знает где искать.
С уважением

Спрашиваю в этом разделе, так как Уважаемый Nephilim посоветовал написать именно в эту тему.

Пожалуйста:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=23187&p=419080

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=22726&p=412178

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=330&t=22493&p=407952

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=11843&p=226745
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Besrezen!
Благодарю!
С Вашей помощью нашла то, что искала.
С уважением
 

Nikita0307

Прошу прощения! Перерыла весь форум. Ищу обряд с платком у ворот кладбища на снятия порчи недуга, помогите пожалуйста найти. Благодарю за ранние.
 

Kristinak

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые практики, ищу заговор, который подействует на мужчину с немецкими корнями, он любит женщину, но никак не решается помириться. Заранее благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kristinak написал(а):
Уважаемые практики, ищу заговор, который подействует на мужчину с немецкими корнями, он любит женщину, но никак не решается помириться. Заранее благодарю.

Если боитесь, что традиционные привороты, которых, кстати, в нашем разделе "Привороты" большое количество, вам не подходят, то попробуйте методы без четкой привязки к эгрегору.
Поищите в интернете "Энциклопедию любовной магии" Терентьева. Там большое разнообразия различных методик.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nikita0307 написал(а):
Прошу прощения! Перерыла весь форум. Ищу обряд с платком у ворот кладбища на снятия порчи недуга, помогите пожалуйста найти. Благодарю за ранние.

Вы этот обряд ищите?
От порчи , сделанной на смерть

Эта порча делается на кладбище , поэтому там же ее и снимают . Нужно встать у кладбищенских ворот, когда везут хоронить покойников (это около трех часов дня). Обтирают себе лицо и руки платком (платок вы должны у кого-то украсть), читают на него особый заговор, платок там же бросают. Ни в коем случае нельзя читать на молодой месяц, а только на убывающий, чтобы болезнь ушла, а не усилилась. Стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище .

"Я не в гости пришла, свою смерть принесла.
Здесь ее получила, сюда же ее возвратила.
А вы, покойники, мертвым сном спите,
Болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите,
На замки заприте, спите, не вставайте,
Болезнь не возвращайте.
Аминь."
 

SER178

Ищу заговоры и методы чтобы хорошо работали в лечении глаз. Подскажите пожалуйста кто что знает
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
SER178 написал(а):
Ищу заговоры и методы чтобы хорошо работали в лечении глаз. Подскажите пожалуйста кто что знает

Почитайте вот эти темы:

 

SER178

Anuit написал(а):
SER178 написал(а):
Ищу заговоры и методы чтобы хорошо работали в лечении глаз. Подскажите пожалуйста кто что знает

Почитайте вот эти темы:


Спасибо
 

Kristinak

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас, Anuit! Пробовала уже многое, но ничего не получается. Любовь есть, думает, но на примирение не идет.
 

Nikita0307

Anuit написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Прошу прощения! Перерыла весь форум. Ищу обряд с платком у ворот кладбища на снятия порчи недуга, помогите пожалуйста найти. Благодарю за ранние.

Вы этот обряд ищите?
От порчи , сделанной на смерть

Эта порча делается на кладбище , поэтому там же ее и снимают . Нужно встать у кладбищенских ворот, когда везут хоронить покойников (это около трех часов дня). Обтирают себе лицо и руки платком (платок вы должны у кого-то украсть), читают на него особый заговор, платок там же бросают. Ни в коем случае нельзя читать на молодой месяц, а только на убывающий, чтобы болезнь ушла, а не усилилась. Стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище .

"Я не в гости пришла, свою смерть принесла.
Здесь ее получила, сюда же ее возвратила.
А вы, покойники, мертвым сном спите,
Болезнь мою сторожите, порчу в гроб положите,
На замки заприте, спите, не вставайте,
Болезнь не возвращайте.
Аминь."
Огромное спасибо Вам Уважаемая Anuit! Да именно этот обряд я искала. Спасибо Вам еще раз. С Уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Очень прошу, помогите найти полный вариант заговора «Вместях бывать, поврозь не живать. Сказаному сбыться... » делать на два фото во время розлуки с мужчиной, чтобы думал обо мне. Начало давал магистр, может кто то знает весь?
Очень очень надо.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
DANA1207 написал(а):
Очень прошу, помогите найти полный вариант заговора «Вместях бывать, поврозь не живать. Сказаному сбыться... » делать на два фото во время розлуки с мужчиной, чтобы думал обо мне. Начало давал магистр, может кто то знает весь?
Очень очень надо.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
КАК ТОЛЬКО ЕГО КТО-ТО ДАСТ - УЛЕТИТ В БАН НА МЕСЯЦ А ВЫ - СЕЙЧАС НА НЕДЕЛЮ.. ПОВТОРЫ ПРОСЯТ У МАСТЕРОВ МИРАНА ИЛИ УНАГДОМЕДА. ИМЕЯ МИНИМУМ 70 СООБЩЕНИЙ
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые практики помогите найти заговор
или обряд чтоб во сне узнать от чего умер человек?
Благодарю за помощь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Доброго времен суток!
У сотрудницы по работе очень большая грудь, она хочет чуть-чуть от груди "отдать" подруге. Обе на такое согласны. Подскажите, пожалуйста, есть ли метод для этого? Искала по форуму - не нашла.
С Уважением!
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Я считаю, что на моей семье и доме порча, а виной всему этому бабка (наша соседка, курдка по национальности). Почему я сделала такие выводы, потому что в один "прекрасный день" все в нашей семье пошло под откос, а в ее семье все как говориться пошло в гору... и все, что было у нас грубо говоря стало у нее (в частности у ее сына). Я искала какой-то подлог (у ворот, вокруг дома обходила...ничего). Год назад был случай ( меня повесился дядя), перед его смертью у нас дома была просто эпидемия блох (мы боролись разными средствами, но они все прибывали и прибывали). Отец где-то вычитал, что надо промыть дом крепким раствором соли, он промыл дом солью и эта бабка попадает в больницу с ударом (или инсультом), а на здоровье она не жаловалась никогда, всегда активная....после удара речь нарушилась, она сильно посидела и сейчас ходить без палочки не может. Когда случилось такое несчастье с дядей, прошло около трех дней ушли и блохи. Ситуация дома не улучшается, с отцом странные вещи происходят (такое чувство, что он становиться чужим человеком, жестоким и хладнокровным), а мама болеет постоянно, судороги ее мучают. Может быть вы мне подскажите способ, чтобы избавиться от неизвестной порчи и наказать обидчика, а то в доме уже находиться невыносимо и причины я не могу найти. Помогите советом, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу