Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alisa.Melenteva написал(а):
Я считаю, что на моей семье и доме порча, а виной всему этому бабка (наша соседка, курдка по национальности). Почему я сделала такие выводы, потому что в один "прекрасный день" все в нашей семье пошло под откос, а в ее семье все как говориться пошло в гору... и все, что было у нас грубо говоря стало у нее (в частности у ее сына). Я искала какой-то подлог (у ворот, вокруг дома обходила...ничего). Год назад был случай ( меня повесился дядя), перед его смертью у нас дома была просто эпидемия блох (мы боролись разными средствами, но они все прибывали и прибывали). Отец где-то вычитал, что надо промыть дом крепким раствором соли, он промыл дом солью и эта бабка попадает в больницу с ударом (или инсультом), а на здоровье она не жаловалась никогда, всегда активная....после удара речь нарушилась, она сильно посидела и сейчас ходить без палочки не может. Когда случилось такое несчастье с дядей, прошло около трех дней ушли и блохи. Ситуация дома не улучшается, с отцом странные вещи происходят (такое чувство, что он становиться чужим человеком, жестоким и хладнокровным), а мама болеет постоянно, судороги ее мучают. Может быть вы мне подскажите способ, чтобы избавиться от неизвестной порчи и наказать обидчика, а то в доме уже находиться невыносимо и причины я не могу найти. Помогите советом, пожалуйста.

Поищите на форуме методы на возврат порчи отправителю.
Можете воспользоваться, например, вот таким методом:

Чтобы снять с себя порчу и вернуть тому, кто Вам ее сделал, нужно поступить так. Пойдите в лес тринадцатого числа любого месяца и там отыщите одинокую сухую осину. Наломайте с нее веток и сложите эти ветки крестом. Положив ветки крест-накрест, подожгите их с четырех сторон. Когда огонь разгорится и пойдет дым, смотрите на него и говорите заговор:

"Я, Божия раба (имя), встану, встряхнусь,

К дыму серому обращусь:

– Будь ты мне, дым, хоть сватом, хоть братом,

Хоть отцом.

Окрути меня, дым, своим дымным кольцом.

Возьми, дым, с моего тела бела

Всякое колдовское дело.

Пойди, дым, и найди того,

Кто виновник горя моего.

Скинь, дым, на него мою сухоту,

Одень его в мою маяту.

Мою порчу, поруху вложи виновнику в брюхо.

Слово, иди в слово, дело, иди в дело,

Чтобы во мне век по веку ничего не болело.

Дым Дымович, Ветер Ветрович,

С меня порчу сними, а виновному отнеси.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

SER178

Помню был метод чтобы добавить себе еще одного ангела хранителя на свой день рожденья. Подскажите где его найти?
 

Svetlana90

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Всем Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли заговор что бы найти хорошую работу по всем аспектам, а также заговор на хорошую учебу, дело в том что времени на учебу нет совсем, а у меня защита диплома в этом году, очень нужно закончить институт. Пожалуйста помогите!!! За ранее спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
SER178 написал(а):
Помню был метод чтобы добавить себе еще одного ангела хранителя на свой день рожденья. Подскажите где его найти?

Уважаемый SER178, если вы хотите стать модератором, вы должны сами знать в каком разделе находиться ваш вопрос. Поисковиком вы не пробивали пользоваться.
 

SER178

frzoya написал(а):
SER178 написал(а):
Помню был метод чтобы добавить себе еще одного ангела хранителя на свой день рожденья. Подскажите где его найти?

Уважаемый SER178, если вы хотите стать модератором, вы должны сами знать в каком разделе находиться ваш вопрос. Поисковиком вы не пробивали пользоваться.

забыл название к сожалению
 

Bella

Здравствуйте уважаемые мастера. Как я знаю, в женские дни нельзя читать молитвы. Подскажите пожалуйста, как можно защищать себя от порчи и негатива в женские дни? У меня не давно был случай, когда я несколько дней не читала молитвы в эти дни и начала чувствовать подавленность, раздражительность, негатив и от окружающих людей негатив по отношению к себе. Подскажите пожалуйста, мусульманские или другие методы защиты от порчи и негатива. Очень нужно.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера.Ищу заговор,чтобы память стереть-чтобы человек забыл определенные события,или забыл другого человека.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
luntik написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера.Ищу заговор,чтобы память стереть-чтобы человек забыл определенные события,или забыл другого человека.

Посморите эту тему
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=4978&hilit
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Svetlana90 написал(а):
Всем Добрый день! подскажите пожалуйста есть ли заговор что бы найти хорошую работу по всем аспектам, а также заговор на хорошую учебу, дело в том что времени на учебу нет совсем, а у меня защита диплома в этом году, очень нужно закончить институт. Пожалуйста помогите!!! За ранее спасибо.

Посмотрите здесь:

Формула чтобы найти хорошую работу
Заговор на сливки, чтобы найти высокооплачиваемую работу
Обряд найти работу
Чтобы найти хорошую работу
Найти работу

А ещё по поиску много всего интересного и полезного Поиск

Удачи Вам!
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
luntik написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера.Ищу заговор,чтобы память стереть-чтобы человек забыл определенные события,или забыл другого человека.
Посморите эту тему
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=4978&hilit

Спасибо Вам frzoya за ссылку,но мне нужен метод не для себя ,а на другого человека.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bella написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера. Как я знаю, в женские дни нельзя читать молитвы. Подскажите пожалуйста, как можно защищать себя от порчи и негатива в женские дни? У меня не давно был случай, когда я несколько дней не читала молитвы в эти дни и начала чувствовать подавленность, раздражительность, негатив и от окружающих людей негатив по отношению к себе. Подскажите пожалуйста, мусульманские или другие методы защиты от порчи и негатива. Очень нужно.

Впервые слышу, что в критические дни нельзя читать молитвы. То, что храм нельзя посещать - знаю, а вот на счет молитв. Если касаться христианской традиции, то женщине разрешено молиться в эти дни дома. Единственное есть оговорка, что молитвы, которые она может читать, должен ей указать батюшка.
При всем этом - никто не мешает вам в дни, которые не являются нечистыми, изготовить талисман или амулет, который будет вас защищать в любые дни.
Помимо традиционных молитв и заговор для защиты можно использовать ментальную магию. Раздел "Ментальная магия" вам в помощь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
SER178 написал(а):
Помню был метод чтобы добавить себе еще одного ангела хранителя на свой день рожденья. Подскажите где его найти?

Ищите в разделе "Архив". Этот метод когда-то давно давал Магистр Ипсисимус в теме практических вопросов.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Подскажите пожалуйста,молитвы на "очищение кармы рода" и "очищение своей кармы",на сайте не могу найти. Если возможно,то в личку хотя бы ссылочку. Спасибо за ранее.

С уважение к Вам!
 

Bella

Огромная благодарность вам за помощь уважаемая Anuit. Я имела в виду мусульманские молитвы. Я читала на форуме и еще где то о том, что нельзя читать мусульманские молитвы в эти дни, а христианские молитвы и заговоры не рекомендуют читать, многие заговоры не срабатывают в эти дни. Правда ли это? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Я новичок и только только изучаю.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Алексей09 написал(а):
Подскажите пожалуйста,молитвы на "очищение кармы рода" и "очищение своей кармы",на сайте не могу найти. Если возможно,то в личку хотя бы ссылочку. Спасибо за ранее.

С уважение к Вам!

Посмотрите в разделе "Сибирская Школа Мастерства" - молитва на отчитку грехов рода.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1448

Также смотрите в теме "Подарки от Магистра Ипсисимуса".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bella написал(а):
Огромная благодарность вам за помощь уважаемая Anuit. Я имела в виду мусульманские молитвы. Я читала на форуме и еще где то о том, что нельзя читать мусульманские молитвы в эти дни, а христианские молитвы и заговоры не рекомендуют читать, многие заговоры не срабатывают в эти дни. Правда ли это? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Я новичок и только только изучаю.

Я не являюсь специалистом по мусульманской магии. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Обратитесь в тему "Ваши вопросы по мусульманской магии"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=22117
 

Bella

Спасибо Вам уважаемая Anuit! Храни вас Аллах!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Anuit написал(а):
Алексей09 написал(а):
Подскажите пожалуйста,молитвы на "очищение кармы рода" и "очищение своей кармы",на сайте не могу найти. Если возможно,то в личку хотя бы ссылочку. Спасибо за ранее.

С уважение к Вам!

Посмотрите в разделе "Сибирская Школа Мастерства" - молитва на отчитку грехов рода.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1448

Также смотрите в теме "Подарки от Магистра Ипсисимуса".

Огромная благодарность всем за помощь...
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые Мастера! Хочу познакомить одну девушку с очень хорошим молодым человеком. Не подскажите ли какой-нибудь действенный заговор, чтобы молодой человек при знакомстве понравился девушке ( внешность у него обычная, а как человек просто золото!). а там, думаю, они сами разберутся. Заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
deseada написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые Мастера! Хочу познакомить одну девушку с очень хорошим молодым человеком. Не подскажите ли какой-нибудь действенный заговор, чтобы молодой человек при знакомстве понравился девушке ( внешность у него обычная, а как человек просто золото!). а там, думаю, они сами разберутся. Заранее благодарю!

" ЗА КОГО СВАТАЮ, ЗА КОГО ОТДАЮ,
А РАБА ( ИМЯ ) К РАБЕ ( ИМЯ ) ПРИЛУЧУ.
СЛОВО МОЕ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
ДЕЛО МОЕ НЕ СОКРУШИТЬ,
РАБАМ ( ИМЯ ) ДРУГ ДРУЖКУ ЛЮБИТЬ.
СЛОВО КРЕПКО И ЛЕПКО.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 7 РАЗ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ И ЗНАКОМСТВОМ ИХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу