Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос
15080.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос
Пусть ищут и трудятся, а то приходят и хотят только готовое брать...
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Краснодарский кр.
Подскажите пожалуйста уважаемые Мастера и Магистры - мне нужны заговоры о выведении беса с человека, беса с дома, завести себе помощника (ангела), продать дом, и заговор повеления.
 

Ребека

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Помогите пожалуйста, я не могу научить ребенка ходить в горшок, дочке 2 года, она все понимает, понимает что нужно садиться на горшок, но пока не получается, может есть кокой то заговор , чтобы помочь!!!
 

Иванова Анетта

уважаемые форумчане если можно дайте ссылку на вызов со свечей.помню что ее надо крутить с двух сторон.и читать заговор.что то по поиску не нашла.заранее благодарю
 

Milla7

Иванова Анетта написал(а):
уважаемые форумчане если можно дайте ссылку на вызов со свечей.помню что ее надо крутить с двух сторон.и читать заговор.что то по поиску не нашла.заранее благодарю
Смотрите форум "Привороты". С уважением.
 

Иванова Анетта

Уважаемая Milla7
а поняла.спасибо теперь поняла почему в поиске по вызовам не нашла.извините что побеспокоила.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Ищу заговор или другой метод на быстрое восстановление физического тела и организма в целом от повреждений различного характера.
В двух словах: Произошло разбойное нападение на двух человек
( мужчину и женщину). У обоих множественные побои и гематомы,
отбиты внутренние органы и ножевые ранения ( наложены множественные швы). Оба в больнице.
Что можно предпринять для скорейшего восстановления и выздоровления обоих? Ситуация очень серьезная.
Оба Православные.
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый IOV !
Вы, как уже много раз, еще раз мне помогли!
Благодарю!
С уважением
 

Altynay

Уважаемые Мастера! Пожалуйста, подскажите, я хочу сделать приворот на парня, но у меня на теле есть татуировка, перед ритуалом мне надо читать какой нибудь заговор? Если надо, то какой заговор необходим?
И еще, пожалуйста, подскажите заговор для ослабления человека перед приворотом? И для его очистки, если вдруг он кем то был приворожен?(хотя я сама делала уже на него)
Пожалуйста, буду очень благодарна!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые форумчане, быть может поделится кто-нибудь обрядами на веретено? На форуме есть приворот и рассорка, мне желательно другое направление. Веретено старинное, нашли в родовом доме мужа, сказали, что веретену около 100 лет. Жаль, если сей артефакт останется без дела.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Altynay написал(а):
Уважаемые Мастера! Пожалуйста, подскажите, я хочу сделать приворот на парня, но у меня на теле есть татуировка, перед ритуалом мне надо читать какой нибудь заговор? Если надо, то какой заговор необходим?
И еще, пожалуйста, подскажите заговор для ослабления человека перед приворотом? И для его очистки, если вдруг он кем то был приворожен?(хотя я сама делала уже на него)
Пожалуйста, буду очень благодарна!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Посмотрите в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=594&

Для ослабления, перед приворотом можете попробовать данный метод, который давал Уважаемый Магистр Ипсисимус:
Читать 5 раз, фаза луны не имеет значение, т.к. метод на ослабление воли и хорош для приворотов.

"ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ. АМИНЬ. "
ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ (Вы зажигаете с обратной стороны, а не где фитиль торчит)
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА.
 

Иванова Анетта

уважаемые форумчане видела где то приворот или вызов точно не помню там описанно что нужно принести святой водой с церкви и вроде окропить фото любимого и читать приворот.вот не могу найти и всё тут его.по поиску уже по разному запрос задаю и ни как.помогите если кто понял какой это приворот и если кто знает ссылку на него.заранее благодарю.помню что он не сложный.я воду сегодня с церкви принесла и не могу найти нужный метод.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ginger_green
Пишите нормально,а не с того...с чего вы сидите на форуме
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Подскажите, пожалуйста, ритуал, заговор, любой метод кроме рунного, для устранения всех проблем. С уважением ко всем. Заранее благодарю ответивших.
 

мелисса82

Уважаема Иванова Анетта.
Может вы этот приворот имели ввиду:
ПРИВОРОТ НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ.СИЛЬНОЕ
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня написал(а):
Подскажите, пожалуйста, ритуал, заговор, любой метод кроме рунного, для устранения всех проблем. С уважением ко всем. Заранее благодарю ответивших.

Вы как будто первый раз на форуме. Проблемы разные бывают. Подбирайте себе подходящий метод, чтобы решить одну проблему, потом вторую и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу