Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Подскажите, пожалуйста, ритуал, заговор, любой метод кроме рунного, для устранения всех проблем. С уважением ко всем. Заранее благодарю ответивших.
Попробуйте эти методы:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=15255&p=280547#p280547
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=7323
С уважением.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
помогите,пожалуйста,найти метод на приворот самой себя к мужчине,никак не могу найти.( спасибо заранее!
 

Иванова Анетта

Уважаемая мелисса82 нет там другое было.эх жаль не переписала сразу.ну ладно буду искать.спасибо
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день.Подскажите не могу найти метод данный нашим уважаемым Магистром,если лечишь человека с одинаковым с мастером именем.С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Natalia11 набейте в поиске " об одинаковых именах в мастерстве магии"

С уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
Попробуйте эти методы:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=15255&p=280547#p280547
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=7323
С уважением.
Благодарю Вас, уважаемый Лучезар! Ваша помощь бесценна. Я не находила такие методы. Спасибо большое ещё раз!
 

kolymbina

Уважаемые практики на старом сайте был заговор на выздоровление тяжело больного: Сосредоточьте взгляд на пламени свечей, ярко и образно представьте лицо больного Когда черты страждущего отчетливо проявятся на вашем ментальном экране, не отпуская образа, семь раз произнесите молитву. Не могу найти его сдесь помогите, очень нужно. С уважением/
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
kolymbina написал(а):
Уважаемые практики на старом сайте был заговор на выздоровление тяжело больного: Сосредоточьте взгляд на пламени свечей, ярко и образно представьте лицо больного Когда черты страждущего отчетливо проявятся на вашем ментальном экране, не отпуская образа, семь раз произнесите молитву. Не могу найти его сдесь помогите, очень нужно. С уважением/


Пожалуйста.

С уважением!!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
frzoya написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Подскажите, пожалуйста, ритуал, заговор, любой метод кроме рунного, для устранения всех проблем. С уважением ко всем. Заранее благодарю ответивших.

Вы как будто первый раз на форуме. Проблемы разные бывают. Подбирайте себе подходящий метод, чтобы решить одну проблему, потом вторую и т.д.
Конечно, я это понимаю, уважаемая Frzoya. я видела на сайте рунескрипт для устранения любых проблем, форумчане отзывались о его действии как об устранителе любых проблем, откуда бы они не шли, самых разных и сразу, благодаря этому рунескрипту. Поэтому я и спросила, есть ли в магии другой способ, кроме рунного, устранять сразу все проблемы.
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, найти метод, чтобы находить общий язык с любым человеком, легко входить в контакт с ним.
 

Milla7

Летняя Вишня, сначала снимите с себя весь негатив, а затем сделайте этот метод Н. И. Степановой. Поверьте-эффект будет, проверено. Пост- строго обязателен!


Чтобы счастье повернулось к вам лицом, и жизнь изменилась в лучшую сторону. Проверено множество раз, что те люди, которые приходили ко мне в слезах, жалуясь, что не было в их жизни ни одного счастливого дня, исполнив все, как я им велела с этим заговором, как будто заново рождались.
Итак, прочитайте этот заговор три раза: раз до того, как идете в церковь, раз возле церкви и третий раз — вернувшись из церкви.
Войдя в церковь, ставят 12 свечей в честь тех, кто шел с Христом. Ставят к любым иконам, куда душа потянет. После того, как прочтете заговор последний раз, — пост сорок дней.

"Стоит церковь золотая,
В ней престол серебряный,
Над ними икона говорящая,
На меня глядящая.
Встану я в церкви золотой
Перед престолом серебряным,
Под иконой говорящей,
Матерью Божьей глядящей.
Дай ты мне, Божья Мать,
С этого дня счастливою стать.
Беру счастье руками,
Выхожу своими ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,помогите пожалуйста найти заговор точного названия не скажу,помню что читается в дверной замок кажется в первый понедельник января от физических измен мч.
Заранее Благодарю.
 

Milla7

Миса Амане написал(а):
Уважаемые практики,помогите пожалуйста найти заговор точного названия не скажу,помню что читается в дверной замок кажется в первый понедельник января от физических измен мч.
Заранее Благодарю.

В первый понедельник января скажите в замочую скважину вашей квартиры:

Элий, Иса, Абу, Лаи !
На всех женщин в мире
Пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
Яро, плотью концом.
Аминь.
 

Иванова Анетта

Уважаемая Мила скажите это только на мужа надо читать да чтоб в одном доме проживали?
 

Milla7

Иванова Анетта написал(а):
Уважаемая Мила скажите это только на мужа надо читать да чтоб в одном доме проживали?
Метод называется "Чтоб муж ни с кем не изменял". Вот и думайте).
Пробуйте, если Вы пока не замужем, ведь в заговоре не упоминается слово "муж". Но жить вместе вы должны однозначно. Это сугубо мое мнение, если что, более опытные практики меня поправят.
С уважением.
 

Делина

Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме методы на бездетство для мужчин или венец безбрачия?
С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Делина вам в раздел -''Порчи''.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Сурова25

Подскажите пожалуйста есть ли заговор для того чтобы была удача в азартных играх например в рулетку? Очень хочется хоть раз что то выиграть.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сурова25 написал(а):
Подскажите пожалуйста есть ли заговор для того чтобы была удача в азартных играх например в рулетку? Очень хочется хоть раз что то выиграть.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=119&t=9873
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=208&t=3751
Посмотрите в этих темах. Вы сможете усилить свою удачу. Но на форуме неоднократно писалось, что большой выигрыш в азартные игры предопределён кармически. Его нельзя притянуть стопроцентно притянуть с помощью магии.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу