Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Помогите пожалуйста найти метод на две фотографии чтоб развести
мусульманскую девушку и парня?
Или на них можно метод черной магии немусульманский ?
Благодарю.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые практики , скажите пожалуйста. Прочитав статью РИТУАЛЫ ВО ВРЕМЯ ПОСТА , понял, что нельзя делать методы на удачу. Но как быть, если срочно заручиться помощью небесных сил? Выходит дело что нельзя даже обращаться к Ангелу хранителю чтобы получить желаемый результат ? И подскажите, быть может есть какая нибудь молитва или заговор на удачные дела, чтобы ее разрешено было читать во время поста.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ANDRIANA написал(а):
Помогите пожалуйста найти метод на две фотографии чтоб развести
мусульманскую девушку и парня?
Или на них можно метод черной магии немусульманский ?
Благодарю.
Посмотрите эти методы. Возможно, вам подойдут:
С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
snow написал(а):
уважаемые практики , скажите пожалуйста. Прочитав статью РИТУАЛЫ ВО ВРЕМЯ ПОСТА , понял, что нельзя делать методы на удачу. Но как быть, если срочно заручиться помощью небесных сил? Выходит дело что нельзя даже обращаться к Ангелу хранителю чтобы получить желаемый результат ? И подскажите, быть может есть какая нибудь молитва или заговор на удачные дела, чтобы ее разрешено было читать во время поста.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ангелу своему можете молиться,
Применяйте методы других направлений и традиций магии, никак не связанных с христианским культом.
Например гальдры на удачу (Мастер Деймос публиковал в рунном разделе), или мантры и формулы.
Методы тех традиций, в которых нет поста на данный период времени.
С уважением.

Благодарю Вас, уважаемый ИОВ! Вы мне очень помогли!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста найти оберег , правда я не помню как он называется . Знаю точно , что он был в разделе " Сибирская Школа Мастерства " , но я искал и не только там и пока всё безрезультатно , может его перенесли в какой-то платный раздел .

Не помню точно " Оберег... " или " Защита Богородицы " . Изготовление состоит в том , что на плотном картоне или на древесной плашке рисуется ( выжигается ) восьмиконечная звезда , в центре вписывается своё имя и какие-то слова силы ( что именно не помню ) . Обрядовая часть : на стол кладут данный талисман , по краям лучей звезды расставляют свечи ( 8 свечей ) , произносят заговор . Так же помню , что было указано о том , что данный талисман обладает очень сильной защитой и поддел через 3 года.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста найти оберег , правда я не помню как он называется . Знаю точно , что он был в разделе " Сибирская Школа Мастерства " , но я искал и не только там и пока всё безрезультатно , может его перенесли в какой-то платный раздел .

Не помню точно " Оберег... " или " Защита Богородицы " . Изготовление состоит в том , что на плотном картоне или на древесной плашке рисуется ( выжигается ) восьмиконечная звезда , в центре вписывается своё имя и какие-то слова силы ( что именно не помню ) . Обрядовая часть : на стол кладут данный талисман , по краям лучей звезды расставляют свечи ( 8 свечей ) , произносят заговор . Так же помню , что было указано о том , что данный талисман обладает очень сильной защитой и поддел через 3 года.
Думаю, вы имеете ввиду Щит Звезды Богородицы.
С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Лучезар написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста найти оберег , правда я не помню как он называется . Знаю точно , что он был в разделе " Сибирская Школа Мастерства " , но я искал и не только там и пока всё безрезультатно , может его перенесли в какой-то платный раздел .

Не помню точно " Оберег... " или " Защита Богородицы " . Изготовление состоит в том , что на плотном картоне или на древесной плашке рисуется ( выжигается ) восьмиконечная звезда , в центре вписывается своё имя и какие-то слова силы ( что именно не помню ) . Обрядовая часть : на стол кладут данный талисман , по краям лучей звезды расставляют свечи ( 8 свечей ) , произносят заговор . Так же помню , что было указано о том , что данный талисман обладает очень сильной защитой и поддел через 3 года.
Думаю, вы имеете ввиду Щит Звезды Богородицы.
С уважением.

Благодарю Вас за помощь . Я без посторонней помощи долго бы искал .
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер) вновь обращаюсь за советом. вчера еще перерыла все по любовной магии-не нашла метода.
ищу способ на снятие отворотов-рассорок. если может быть кто сталкивался с таким-что любое движение (даже мысль) о ранее любимом оборачиваются чередой реальных проблем?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ishushaya.smisl написал(а):
добрый вечер) вновь обращаюсь за советом. вчера еще перерыла все по любовной магии-не нашла метода.
ищу способ на снятие отворотов-рассорок. если может быть кто сталкивался с таким-что любое движение (даже мысль) о ранее любимом оборачиваются чередой реальных проблем?

[ Post made via Android ]
Android.png
Рассорка - это разновидность порчи. Пробуйте методы снятия порчи, отчитки, молитвы.
С уважением.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Ниса

не верьте тому что видите. Шепсу тем паче )))))))



извините, что влезаю в разговор и не сочтите за флуд, но мне хотелось бы узнать у вас, вы считаете что это всё неправда?Шепс и другие участники программы никакими способностями не обладают?
неужели всё что там показывают ложь и участвуют подставные люди?((
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
МАРСЕЛИНОЧКА написал(а):
извините, что влезаю в разговор и не сочтите за флуд, но мне хотелось бы узнать у вас, вы считаете что это всё неправда?Шепс и другие участники программы никакими способностями не обладают?
неужели всё что там показывают ложь и участвуют подставные люди?((
Для ознакомления с мнениями по поводу Битвы экстрасенсов прочитайте эту тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=3518
С уважением.
 

Milla7

ishushaya.smisl написал(а):
добрый вечер) вновь обращаюсь за советом. вчера еще перерыла все по любовной магии-не нашла метода.
ищу способ на снятие отворотов-рассорок. если может быть кто сталкивался с таким-что любое движение (даже мысль) о ранее любимом оборачиваются чередой реальных проблем?

[ Post made via Android ]
Android.png
Универсального одного заговора на снятие всего этого не существует. Остуды, рассорки, отсушки, отвороты-вся работа идет комплексно, с регулярными подделами. Снимать придется долго. Вначале диагностика, затем отчитки себя с защитой от отката. Снова диагностика, если негатив весь снят-защиты на себя. Затем то же самое с любимым. Возможно нужны будут обряды на устранение его обиды, на примирение. Затем гармонизируете ваши отношения.
И в завершение-защиту общую на Вас. Работы на 2-3 лунных цикла хватит.
Если этот человек "не по судьбе" Вам, но Вы настойчиво пытаетесь "склеить разбитую вазу", препятствия обязательно будут.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,заговор,как сделать кошку помощницей в своих магических делах(если не ошибаюсь-метод из Школы Сибирского Мастерства).
Благодарю.
С уважением.
 

frenzy

Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
frenzy
Вы даже не пытались искать и сказки здесь рассказываете чтобы лень свою оправдать и нежелание малейшее усилие приложить. Введите любое ключевое слово "перемирие" или "заговор на перемирие" который вы якобы искали, - и получите более чем достаточно заговоров по данному вопросу.
Искал, один заговор нашел, использую, результатов пока не знаю, человек просто немного обиделся на меня, для этого нужен заговор именно на перемирие? я же не воюю. Зря вы про лень...
С огромным уважением.
 

LALI-LALI

Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
LALI-LALI написал(а):
Уважаемые господа, я ищу заговор от аллергии - очень, очень надо
Благодарю

1) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=24604

2) http://blackwarlock.ru/threads/20142/

3) http://blackwarlock.ru/threads/21604/

Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму, с его помощью сможете найти много полезной информации и методов, ссылка: - http://blackwarlock.ru/search.php
Благодарю Вас, уважаемый ИОВ!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
добрый вечер) вновь обращаюсь за советом. вчера еще перерыла все по любовной магии-не нашла метода.
ищу способ на снятие отворотов-рассорок. если может быть кто сталкивался с таким-что любое движение (даже мысль) о ранее любимом оборачиваются чередой реальных проблем?

[ Post made via Android ]
Android.png
Универсального одного заговора на снятие всего этого не существует. Остуды, рассорки, отсушки, отвороты-вся работа идет комплексно, с регулярными подделами. Снимать придется долго. Вначале диагностика, затем отчитки себя с защитой от отката. Снова диагностика, если негатив весь снят-защиты на себя. Затем то же самое с любимым. Возможно нужны будут обряды на устранение его обиды, на примирение. Затем гармонизируете ваши отношения.
И в завершение-защиту общую на Вас. Работы на 2-3 лунных цикла хватит.
Если этот человек "не по судьбе" Вам, но Вы настойчиво пытаетесь "склеить разбитую вазу", препятствия обязательно будут.
С уважением.

К сожалению - таки судьбу разрушенную пытаюсь заново склеить...
а посоветуйте - что тогда делать с подделами? если с него снимать - там может сразу прилететь поддел и какой-либо "подарок" мне...

Может быть сможете что-то посоветовать из наиболее сильных методов для работы?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ishushaya.smisl написал(а):
К сожалению - таки судьбу разрушенную пытаюсь заново склеить...
а посоветуйте - что тогда делать с подделами? если с него снимать - там может сразу прилететь поддел и какой-либо "подарок" мне...

Может быть сможете что-то посоветовать из наиболее сильных методов для работы?

Поддел - это повторение одного и того же ритуала с целью закрепить его действие. Поддел "прилететь" никаким боком вам не может.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
К сожалению - таки судьбу разрушенную пытаюсь заново склеить...
а посоветуйте - что тогда делать с подделами? если с него снимать - там может сразу прилететь поддел и какой-либо "подарок" мне...

Может быть сможете что-то посоветовать из наиболее сильных методов для работы?

Поддел - это повторение одного и того же ритуала с целью закрепить его действие. Поддел "прилететь" никаким боком вам не может.

извините, я имела ввиду чтобы не затянулось - только сделала -сразу отделали и мне еще чего-то подарили - "чтоб было чем заняться"...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
извините, я имела ввиду чтобы не затянулось - только сделала -сразу отделали и мне еще чего-то подарили - "чтоб было чем заняться"...

Для этого ставят оберег от слома работы. Посмотрите такой метод в периодическом журнале "Обереги":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13564
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу