Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте.подскажите где именно можно узнать какие заговоры" от обратки" делать при разных видов ритуалов.чтобы защитить правильно себя.?Скиньте ссылку.не могу найти .Извините.может мой вопрос глупым покажется.я новичек тут.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
*МЕТИСКА* написал(а):
Здравствуйте.подскажите где именно можно узнать какие заговоры" от обратки" делать при разных видов ритуалов.чтобы защитить правильно себя.?Скиньте ссылку.не могу найти .Извините.может мой вопрос глупым покажется.я новичек тут.

Для поиска интересующих Вас методов пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Данные методы есть в Сибирской Школе Мастерства:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=316

Более сильный метод Вы можете увидеть в периодическом изданиях проекта "Обереги":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13564
 

Ольга Ш.

Уважаемые практики,подскажите метод,чтоб разжечь "желание" жены к мужу.Она его очень сильно любит,души в нём не чает, но совершенно охладела в плане секса. Это очень её беспокоит,она места себе не находит.Помогите.
 

i love you

уважаемые основатели, практики, мастера, пожалуйста подскажите, как сделать так, чтобы самой полюбить определённого человека, так как знаю, что он во всём для меня самая подходящая пара, но вот любви у меня к нему совсем нет, из-за чего страдаем оба, причём это уже не в первый раз - я влюбляюсь в тех, кому сама почему-то не нужна, а вот кому сама очень нравлюсь - наоборот, тот мне не нужен...Какие-то привороты на себя не проверенные делать не хотелось бы, поэтому обращаюсь сюда к вам - может что-то подскажете. И если возможно конечно, то и метод снятия такого влечения с себя, а то мало ли что может произойти в будущем - из-за своей же ошибки потом вдруг страдать придётся...
Простите пожалуйста, если прошу очень многого, но на форуме ничего не нашла подходящего и вообще не знаю, что делают в таких случаях?!
Может кто-то что-то посоветует именно как разжечь в себе любовь к определённому человеку??
Благодарю заранее, с большим уважением.
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
спасибо большое вам модератор Besrezen за ответ.очень благодарна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ольга Ш. написал(а):
Уважаемые практики,подскажите метод,чтоб разжечь "желание" жены к мужу.Она его очень сильно любит,души в нём не чает, но совершенно охладела в плане секса. Это очень её беспокоит,она места себе не находит.Помогите.

Если жену перестало влечь к мужу, то таким образом может проявляться банальный сглаз. Тогда у женщины начинает проявляться так называемая "женская нестоячка". У Натальи Степановой есть такой метод:

Вам следует поступить следующим образом: перешагните через собаку, когда у нее начнется течка, и скажите такие слова заговора:

"Я, Божья раба (имя),

На сырой нитке стою,

Сама себе под подол смотрю.

Как в поле алый мак расцветает,

Так моя женская похоть сама себя разжигает.

Как телка желает быка,

Вдовая баба – мужика, голодный желает еды,

Пойди, хотение, до моей п… ы.

Тлела бы она, огнем горела, свербела,

Торчком днем и ночью стояла,

Покоя мне не давала,

Близости с мужиком искала,

На мужа бросалась, под него подстилалась.

Кто мою женскую похоть поломает,

Тот волком завоет, собакой залает.

Запираю я свой заговор на потайной запор.

Ключи в печи, печь в огне,

Оберег на мне, Божьей рабе (имя).

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

или

...Не только мужчина бывает неспособным в постели, но и женщина. Обычно она жалуется, что совершенно не хочет мужа. После постели с ним чувствует себя ужасно, мучается болями и т. д. Говорят, парясь в бане:
" Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аминь."
Этот же наговор можно читать на постель.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
i love you написал(а):
уважаемые основатели, практики, мастера, пожалуйста подскажите, как сделать так, чтобы самой полюбить определённого человека, так как знаю, что он во всём для меня самая подходящая пара, но вот любви у меня к нему совсем нет, из-за чего страдаем оба, причём это уже не в первый раз - я влюбляюсь в тех, кому сама почему-то не нужна, а вот кому сама очень нравлюсь - наоборот, тот мне не нужен...Какие-то привороты на себя не проверенные делать не хотелось бы, поэтому обращаюсь сюда к вам - может что-то подскажете. И если возможно конечно, то и метод снятия такого влечения с себя, а то мало ли что может произойти в будущем - из-за своей же ошибки потом вдруг страдать придётся...
Простите пожалуйста, если прошу очень многого, но на форуме ничего не нашла подходящего и вообще не знаю, что делают в таких случаях?!
Может кто-то что-то посоветует именно как разжечь в себе любовь к определённому человеку??
Благодарю заранее, с большим уважением.

Вам нужно для начала пройти диагностику у мастера. Такие "несовпадения" в любви могут быть следствием негативных программ в вашем поле. Если необдуманно на себя сделать приворот, то вы только усугубите ситуацию. Также необходимо сделать диагностику ваших будущих отношений с избранником. Возможно, он вам не по судьбе, поэтому вы и не испытываете никаких чувств к этому человеку. В магии не может быть места необдуманным действиям. Поэтому прежде чем что-то делать - убедитесь, что в этом есть необходимость.
 

Ольга Ш.

Уважаемая Anuit, просто и не знаю как благодарить за ответ) Вы реально выручили и бесценно помогли!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Ольга Ш. написал(а):
Уважаемые практики,подскажите метод,чтоб разжечь "желание" жены к мужу.Она его очень сильно любит,души в нём не чает, но совершенно охладела в плане секса. Это очень её беспокоит,она места себе не находит.Помогите.
Как написала уважаемая Anuit, причина охлаждения может быть негатив. Сделайте диагностику. Если негатива, к примеру, нет, то посмотрите данные ссылки. Возможно, подойдёт для вашего случая:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=11186&p=481082#p481082

А так же можно попробовать это заклинание эрилей на сексуальное влечение с чёткой визуализацией увеличения влечения, усиления энергетической связи на уровне Свадхистаны у жены к мужу:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=4090

С уважением.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, в вашей статье: " НЕМНОГО О ВЕДЬМАХ " Есть такой славный метод о том как стать ученой ведьмой: " Кроме того можно было стать ученой ведьмой, если снять с шеи свой крестик, положить в обувь под пятку левой ноги и ходить в течение девяти дней." Прежде очень давно, я его видела и точно помню, что при нём присутствовала заговорная часть.
Знаю что прошу очень много, но надеюсь на вашу благосклонность, если Вы обладаете данным знанием, прошу посвятите меня в него.
Это то, что мне сейчас очень необходимо.
Заранее благодарна за любой ответ и хочу поблагодарить Вас за те знания которыми Вы с нами делитесь!!!!
 

i love you

Вам нужно для начала пройти диагностику у мастера. Такие "несовпадения" в любви могут быть следствием негативных программ в вашем поле. Если необдуманно на себя сделать приворот, то вы только усугубите ситуацию. Также необходимо сделать диагностику ваших будущих отношений с избранником. Возможно, он вам не по судьбе, поэтому вы и не испытываете никаких чувств к этому человеку. В магии не может быть места необдуманным действиям.
Поэтому прежде чем что-то делать - убедитесь, что в этом есть необходимость.

уважаемая Ануит, спасибо большое за ответ, просто мне уже лет 40 и выбирать сильно не приходится, а в данное время просто появился действительно подходящий и по возрасту и по всему человек, который меня очень любит, почему и хотела уже что-то с собой сделать, чтобы ответные чувства к нему испытывать, а не симулировать влюблённость...Подскажите пожалуйста, Как можно себя к нему приворожить?
Может кому-то моя затея покажется глупостью, но и правда не могу влюбиться в того, который бы меня искренне любил, а годы проходят...
Спасибо заранее всем ответившим, может кто-то посоветует какой-то метод, чтоб распалить в себе любовь??
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
i love you написал(а):
уважаемая Ануит, спасибо большое за ответ, просто мне уже лет 40 и выбирать сильно не приходится, а в данное время просто появился действительно подходящий и по возрасту и по всему человек, который меня очень любит, почему и хотела уже что-то с собой сделать, чтобы ответные чувства к нему испытывать, а не симулировать влюблённость...Подскажите пожалуйста, Как можно себя к нему приворожить?
Может кому-то моя затея покажется глупостью, но и правда не могу влюбиться в того, который бы меня искренне любил, а годы проходят...
Спасибо заранее всем ответившим, может кто-то посоветует какой-то метод, чтоб распалить в себе любовь??
С уважением.
В любой паре, утрированно говоря, один любит, другой позволяет любить. На уровне энергетики это выглядит как канал между вами, где энергия течёт преимущественно в одну сторону. Как и написала уважаемая Ануит, вам лучше пройти сначала диагностику: может быть, на вас есть негатив, а может быть, это ваша карма - жить с нелюбимым. И ваша задача, возможно, научиться с ним жить, научиться любить, а не облегчать себе очередное задание самоприворотом. Диагностику на форуме можно пройти у Магистров:
С уважением.
 

bekind

IOV написал(а):
bekind написал(а):
Здравствуйте! Подскажите, как помочь человеку справиться со всяческими искушениями? Он очень подвержен и алкоголю, и наркотиками, и изменам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

1) http://blackwarlock.ru/threads/21819/
2) http://blackwarlock.ru/threads/3792/
3) http://blackwarlock.ru/threads/8543/

Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму, с его помощью сможете найти много полезной информации и методов, ссылка: - http://blackwarlock.ru/search.php

Еще раз большое спасибо! Поиском регулярно пользуюсь, не ленюсь!
 

Sumatra

New Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор ( для возврата украденного)

Помню только начало, а дальше никак и не могу найти его.

Чёрный ворон, царь - государь,
Моешься ты не водой, а Божией росой,
Сядь на сук сухой, подумай черной головой.

Как если бы ты сидел на суку,
взяв чёрное сердце тоску,
Без ног, без когтей.....
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, ищу порчу на зеркало, была на форуме порча, обклеиваешь внутри ящик зеркалами, внутрь фотографию ложишь, не могу найти, просто как в воду канула тема, вроде всё просмотрел... Помогите найти заговор (ссылку), с уважением к Вам
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Agats написал(а):
Господа, ищу порчу на зеркало, была на форуме порча, обклеиваешь внутри ящик зеркалами, внутрь фотографию ложишь, не могу найти, просто как в воду канула тема, вроде всё просмотрел... Помогите найти заговор (ссылку), с уважением к Вам

Это не совсем порча, защита от врага:
IPSISIMUS написал(а):
Прiобр?тите небольшую деревянную шкатулку и закажите шесть зеркалъ, разм?ры которыхъ должны быть близки къ разм?рамъ дна и ст?нокъ шкатулки.
Приклейте эти зеркала внутри шкатулки: одно зеркало — къ дну, второе — къ крышк?, а остальныя четыре — къ ст?нкамъ.
Положите въ эту зеркальную ловушку фотографическую карточку вашего недоброжелателя, чтобы онъ окончательно запутался въ своихъ злобныхъ планахъ и не смогъ причинить вамъ вреда.
Если фотографической карточки у васъ н?тъ, напишите на лист? бумаги имя, отчество и фамилiю вашего врага и также пом?стите ее въ зеркальный лабиринтъ.
А если вамъ неизв?стно, кто именно вамъ вредитъ, положите въ шкатулку бумагу съ надписью: «Вс? мои враги — будутъ зд?сь».
Храните эту шкатулку закрытой въ тайномъ м?ст?.

Есть вариант именно порчи с зеркалами:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21566

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Лучезар
Уважаемый, благодарю Вас
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
уважаемые практики, в одной из тем наткнулась на упоминание метода "Великопостный поддел на богатство". Поиск по форуму ничего не дал, возможно кто-то знаком с данным методом и может поделиться текстом или ссылкой на тему форума, где этот метод размещен. Буду очень признательна за помощь. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
belvegor123 написал(а):
уважаемые практики, в одной из тем наткнулась на упоминание метода "Великопостный поддел на богатство". Поиск по форуму ничего не дал, возможно кто-то знаком с данным методом и может поделиться текстом или ссылкой на тему форума, где этот метод размещен. Буду очень признательна за помощь. С уважением.
Этот метод в платном издании "Мастер-класс 1":
С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Лучезар написал(а):
belvegor123 написал(а):
уважаемые практики, в одной из тем наткнулась на упоминание метода "Великопостный поддел на богатство". Поиск по форуму ничего не дал, возможно кто-то знаком с данным методом и может поделиться текстом или ссылкой на тему форума, где этот метод размещен. Буду очень признательна за помощь. С уважением.
Этот метод в платном издании "Мастер-класс 1":
С уважением.

Благодарю вас, Лучезар, за подсказку, теперь знаю где смотреть. Он у меня как раз есть. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу