Divider

Их не видно, но они есть.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие форумчане, недавно переехала в другую квартиру и столкнулась с непонятным явление. В детской комнате над кроваткой висит видео камера, в темное время включается режим ночного видения, именно в нем камера фиксирует светлые летающие полупрозрачные круги. Камера показывает радиус примерно 1,5 метра. Одновременно я наблюдала до 3 кругов. Летают с разной скорость. Диаметр 3-7 см. Активно реагируют на отрицательную энергию.
Чистка и освящение квартиры на них не влияет.
Исключено что это всего лишь пыль или отражение от фонарей - над кроваткой балдахин, на окнах блекауты (шторы не пропускают свет).
Может кто сталкивался с подобным? Что это? Можно ли с ними как-то поработать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Амита????
Пройдитесь по комнате с маятником или рамкой. Где-то в комнате есть портал либо через комнату проходит разлом. Делать с ними на самом деле что-то бесполезно. То, что вы описываете - плазмоиды, могут быть элементалями, духами, неупокоенными душами . Надо разбираться на месте. Обычно их притягивают сильные выбросы энергии ( как негативной, так и позитивной). Вам нужна помощь сильного мага, чтобы нейтрализовать ( ослабить) влияние такой зоны.
Еще , я бы на вашем месте поинтересовалась историей квартиры ( дома). Что раньше там было. Часто дома строят на местах кладбищ, бараков, трущоб. В таком случае - нейтрализовать влияние этой зоны не получится. И остается только уезжать. Так будет безопаснее.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Надо ставить энергетическую защиту вокруг этой кроватки .
И тогда вашему ребёнку они не навредят .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо! Я что-то так растерялась и даже не подумала посмотреть наличие гепатогенных зон. С маятниками и рамками не работала никогда, по ощущениям есть одно место где возможен портал, я там даже сидеть не могу, выворачивает. Но в целом чувствуется нейтральная энергия квартиры. Еще перерыла инет и нашла старые города. Оказалось, что в моем районе находится так называемое Кунцевское городище. Вот отрывок статьи из инита:
Кунцевское городище (Москва)

В Кунцевском парке сохранился холм с валами и рвами, покрытый чёрной землёй — напластованиями городища, древнего укреплённого поселения. У городища рос дуб-великан в четыре обхвата, возраст дуба около тысячи лет. Этот феномен описал в «Жизни растений» К. А. Тимирязев, т. е. это факт достоверный. Само это место среди жителей Кунцева приобрело зловещую славу. Находя здесь «чёртовы пальцы» (окаменевших моллюсков), местные жители связывали место с нечистой силой. М. Воскресенский написал роман «Проклятое место», основные действия которого происходят на этом холме. Старожилы на протяжении многих лет передавали легенду, что на том месте провалилась церковь, а ночью слышен звон колокола.

Роман «Проклятое место» в своё время наделал много шума в среде читающей Москвы. Интерес к Кунцевскому городищу подогревался и тем, что в его центральной части были обнаружены каменные плиты с непонятными знаками, вырезанными на них, и культовая фигура в виде истукана — степная каменная баба около 3 м высотой. «Московские ведомости» в 1849–1950 гг. в нескольких номерах поместили статьи о загадочном открытии. В типографии Московского университета в 1850 г. была напечатана небольшая брошюрка академика М. И. Россе, в ней учёный делится своими мыслями от посещения «проклятого места». Россе предполагал, что это место захоронения неизвестного племени, возможно, татарское кладбище, на что указывали и местные жители. Действительно, недалеко находилась деревня Татарово, упоминавшаяся в старинных документах и исчезнувшая совсем недавно, когда Кунцево вошло в границы Москвы. Правда, это место также называли и польским, и славянским кладбищем.

Тайну «проклятого места» раскрыли работы, провёденные экспедицией Музея истории и реконструкции г. Москвы в 50е гг. прошлого века. Оказалось, что место это было заселено в V–IV вв. до нашей эры. Здесь жил патриархальный род — 50–60 человек. Холм был укреплён земляными валами и рвом глубиной до 5 метров. По периметру поселения стоял деревянный тын. Линиями частоколов были опоясаны четыре специальные площадки. В центре городища находился большой бревенчатый дом с открытым очагом в средней части — общественное здание. Жилые дома располагались по краю площадки. Отдельные семьи составляли одну общину, единую патриархальную семью, не раздельно ведущую общее хозяйство. Главным занятием общины было скотоводство, занимались здесь резьбой по кости, гончарным делом, обрабатывали металл. Кунцевское городище хорошо сохранилось и наиболее исследовано. Центральную часть верхней площадки Кунцевского городища прорезает древнее кладбище XIII–XIV столетий. Каменные плиты этого кладбища, видимо, и осматривал академик Россе, исследуя «Проклятое место».
Следует отметить, что Кунцевское городище - единственное из городищ дьяковской культуры, окруженное не одним, не двумя, а тремя рвами. То есть, это самое укрепленное городище дьяковской культуры.

Может это как-то связано с появлением кругов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Jane_Grande, спасибо. Я делаю защиту не на кроватку, а на ребенка. Энергетический кокон из моей энергии (то есть универсальной энергией, проведенной через меня и задаю ей защитные, оберегающие свойства). Не знаю достаточно ли этого?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Интересно, плазмоиды всегда имеют негативный характер?
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Амита???? пишет:Jane_Grande, спасибо. Я делаю защиту не на кроватку, а на ребенка. Энергетический кокон из моей энергии (то есть универсальной энергией, проведенной через меня и задаю ей защитные, оберегающие свойства). Не знаю достаточно ли этого?
Амита, этого мало. Поставьте и другие защиты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Heimir выкеньте уже это понятие - эти ваши так называемые плазмойды (круги), обычный эфирный планктон.

Плазмойд - это физическое понятие, обозначающие конкретную субстанция и она не имеет отношения к эфирным образованиям
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Народ опонитесь вы шас выглядите как:

"Аааа на меня напал куст герани, помогите, что делать?"

Неорганические хищники выглядят по другому и ведут себя агрессивно - пришел, напал, ушел. А не плавают в пространстве как воздушные шарики....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Плазмоиды, эктоплазма...таким образом мы скоро будем охотников за привидениями звать...

СТЫДИТЕСЬ МАГИ!!!
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснение про плазмоидов, Мастер Unagdomed и Магистр IPSISIMUS, я до этой темы не слышала про них. Среагировала только по защите на ребенка, так как имею плохой опыт по ребенку, которому поленились сделать защиты и обереги.
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Амита???? пишет:Дорогие форумчане, недавно переехала в другую квартиру и столкнулась с непонятным явление. В детской комнате над кроваткой висит видео камера, в темное время включается режим ночного видения, именно в нем камера фиксирует светлые летающие полупрозрачные круги. Камера показывает радиус примерно 1,5 метра. Одновременно я наблюдала до 3 кругов. Летают с разной скорость. Диаметр 3-7 см. Активно реагируют на отрицательную энергию.
Чистка и освящение квартиры на них не влияет.
Исключено что это всего лишь пыль или отражение от фонарей - над кроваткой балдахин, на окнах блекауты (шторы не пропускают свет).
Может кто сталкивался с подобным? Что это? Можно ли с ними как-то поработать?
У моих родителей в зале на обоях проявились на трёх стенах такие вот странные круги диаметром 10-12 см чёткой круглой формы брлее светлого тона , чем сами обои на стене, как буд-то выцветшие.Очень видно и они как бы группами по 4-6.Ощущение, что это что-то энергетическое прошло через стены и оставило на них за собой следы круглой формы.И они же отчётливо видны на фотографиях, сделаных в этой комнате.Что с этим делать я не знаю.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а можно ли такие места (Аномальные) Самим создовать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Можно, если Вы сами - маг очень высокого уровня)
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Нет я имею в виду савершенно лёгкие методы к примеру магильной земли накидать и т.д.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Если вы накидаете могильной земли, не думаю, что место станет аномальным))
Другое дело, если вы засунете такой земли в дом кому-нибудь, то негатив обеспечен, но чтобы аномальным... увы, нет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Это будет порча, и какой смысл, магия это же не цирк.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Я просто подумал что можно было бы провести эксперьмент создать такую "Аномальную зону" и пронаблюдать за ней.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Может кто нибудь знает как создать аномалию? Ну очень интересно!
 

Амита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Ответы магистра Ипсисимуса и мастера Унагдомеда - "улыбнули"))) Я уже как-то смирилась и перестала внимание обращать. Почитала на форуме про защиты, кое-что сделала))) так что за членов семьи я спокойна)))

Лорд Мариарти, зачем вам создавать аномальную зону когда их итак полно? )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу