Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Если моё имя Оксана, а день ангела - Ксения. То правильно какое имя выбирать в заговоре?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Обычно то, каким Вас крестили, если в заговоре говорится раба Божья.
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Если точно не знаю крещенный ли человек, но имя Олег. Могу ли читать Раб Божий?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Нет, тогда Вы вместо Раб Божий, называете только одно его имя Олег.
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Нет, тогда Вы вместо Раб Божий, называете только одно его имя Олег.

Спасибо!! Нареченный Олег можно?
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста. если у парня есть девушка , мне кажется заговор подействовал он обращает на меня внимание ,разговаривает со мной пока её нету ,но выбирает её и продолжает с ней встречаться. что делать? силен ли этот заговор чтобы он ушел ко мне? или он так и будет чувствовать влюблённость и все?
 

RINA70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики!Вопрос немного не в тему,но все же...Можно перед этим ритуалом поставить рунную защиту?Совместимо ли это?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
RINA70 пишет:уважаемые практики!Вопрос немного не в тему,но все же...Можно перед этим ритуалом поставить рунную защиту?Совместимо ли это?

И что у Вас получится тогда, будете привораживать к своей рунной защите его?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
А мне этот заговор не помог...
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Вот степановская "Присуха на 12 зорь" хорошо работает!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Hloya пишет:подскажите пожалуйста. если у парня есть девушка , мне кажется заговор подействовал он обращает на меня внимание ,разговаривает со мной пока её нету ,но выбирает её и продолжает с ней встречаться. что делать? силен ли этот заговор чтобы он ушел ко мне? или он так и будет чувствовать влюблённость и все?

Заговор то силен Hloya! Но к этому заговору надо подходить не с бухты барахты. Как Вы как маг? Надо работать над своей энергетикой и прочим, и прочим. Тогда все будет получаться.
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я ещё только начинаю ув. Камелия
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Девочки,не сомневайтесь заговор очень хорошо работает! Я сама новичек,но нет ничего невозможного, главное все в комплексе делать и верить в свои силы.
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, светлый вызов, чтобы закрепить результат Ярого заговора?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вызовом Вы вряд ли закрепите результат.
 

крысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, светлый вызов, чтобы закрепить результат Ярого заговора?
любой того же автора ). Например, на 12 пуговиц "Господи, помилуй меня. О, Феофан-затворник, возбуди внимание раба ко мне ...". Подкормите собачек на "тоску" - "Как за сукой кобель бегает, гониться, воет на часты звезды, так бы раб ...". Начитайте "Ярый заговор" на воду 40 раз, а когда придет или встретитесь, подливайте в еду (в холодное).
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
крысь пишет:Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, светлый вызов, чтобы закрепить результат Ярого заговора?
любой того же автора ). Например, на 12 пуговиц "Господи, помилуй меня. О, Феофан-затворник, возбуди внимание раба ко мне ...". Подкормите собачек на "тоску" - "Как за сукой кобель бегает, гониться, воет на часты звезды, так бы раб ...". Начитайте "Ярый заговор" на воду 40 раз, а когда придет или встретитесь, подливайте в еду (в холодное).

Огромное спасибо!!
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
крысь пишет:Oksi1990 пишет:Подскажите, пожалуйста, светлый вызов, чтобы закрепить результат Ярого заговора?
любой того же автора ). Например, на 12 пуговиц "Господи, помилуй меня. О, Феофан-затворник, возбуди внимание раба ко мне ...". Подкормите собачек на "тоску" - "Как за сукой кобель бегает, гониться, воет на часты звезды, так бы раб ...". Начитайте "Ярый заговор" на воду 40 раз, а когда придет или встретитесь, подливайте в еду (в холодное).

Расскажите, пожалуйста, подробней как заговаривать на воду 40 раз.
 

крысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Oksi1990 пишет:
Расскажите, пожалуйста, подробней как заговаривать на воду 40 раз.
читайте 40 раз, чтоб дыхание касалось воды.
 

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
крысь пишет:Oksi1990 пишет:
Расскажите, пожалуйста, подробней как заговаривать на воду 40 раз.
читайте 40 раз, чтоб дыхание касалось воды.

40 раз за один заход? или несколько дней? свеча нужна?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу