Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Oksi1990

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Сделала заговор - поехали на майские отдыхать к нему в село. Всё замечательно было, а сегодня увидела его - злой какой-то на меня. Помог с компьютером и не остался даже на чай, потому что не захотел. Сказал, что помог мне как к другу(( Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Oksi1990 пишет:Сделала заговор - поехали на майские отдыхать к нему в село. Всё замечательно было, а сегодня увидела его - злой какой-то на меня. Помог с компьютером и не остался даже на чай, потому что не захотел. Сказал, что помог мне как к другу(( Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.


Ждите растущей луны и делайте этот же приворот.Все у вас получится.
 

Salonik

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЭТОТ ПРИВОРОТ НА ЖЕНУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Наверно можно,попробуйте,хуже не станет)
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Salonik пишет:ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЭТОТ ПРИВОРОТ НА ЖЕНУ ПЕРЕДЕЛАТЬ ?

Нельзя. У Вашей жены упоминаемой в заговоре жилушки нет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Salonik ув. Камелия уже отвечала на этот вопрос в данной теме:
Salonik

Камелия пишет:Кing, в заговоре вот это слово " и на жилушку ", оно будет мешать.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Многоуважаемая Камелия! перечитывала эту тему и нашла такое сообщение от ВАС :

Цитата:SAnn пишет:
Прошло две недели с заговора, в течении которых мы общались. И вдруг он резко престает отвечать мне,ничего не объясняя. Заговор пошел не так или что-то другое?

Камелия пишет:

После проведения ритуала, возможно, Вы допустили некоторые ошибки в своем поведении с ним SAnn.

А что же нужно именно делать после проведения ритуала ,чтобы не допустить ошибок в поведение с объектом?как правильно вести себя?
если ВАС не затруднит,поделитесь пожалуйста этой тонкостью.Пожалуйста.
 

Pobeda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Нужно ли читать Отче наш перед заговором или что-то в этом роде? и куда в церковь ложить огарки от свечи.
Спасибо ВАМ!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста:вот завтра Вознесение можно ли начать делать заговор?или лучше подождать.......

Скажите пожалуйста!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina , я уже много писала об этом на форуме в разделе ПРИВОРОТЫ. Поищите, так как это важно знать для успешного приворота. Тут только напишу, что серьезная ошибка, которую допускают почти все - это надоедать звонками или попытками встреч с привороженными на начальном пути после приворота. Это можно делать только, если в условиях заговора конкретно говорится, что это надо сделать. Вы не должны раздражаться, упрекать, провоцируя привораживаемого на ссору. Вы должны источать любовь и чтобы он это ощущал. А вообще правил таких и другого рода, много.

Pobeda, не надо. Там есть спец. ящичек.

vredina, в такой праздник не надо.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
благодарю за ВАШЕ внимание и терпение к вопросам
чтобы мы без ВАС делали :cvet2: спасибо большое!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!простите,что опять возник вопрос...перечитывала тему,и там сказано что лучше начать в Муж.день.Подскажите пожалуйста,как лучше и правильней: ПН,ВТ,СР или лучше начать в ЧТ,ПТ и Сб(ведь если начать в понедельник,но там выпадает 2 муж дня.А если в Чт,то второй день ПТ-день Венеры)
Простите за мой вопрос.Уж очень хочется все сделать правильно,вплоть до мелочей.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Начинайте или в понедельник, или во вторник, или в четверг и не обращайте внимания, какие там дальше выпадут дни.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
по моему любой заговор (современный) в котором не содержица история действий,определенной последовательности, можно переделать....и даже здесь по моему слова "и на жилушку" можно не использовать...... а так конечно можно и самим придумать свои заговоры (создавая историю, из персонажей и действий)....и конечно же все зависит от энергии человека,эмоционального состояния и др.

А так в старых книгах пишется,что маг собирающийся совершить ритуал,должен был перед ритуалом вымыться,пару дней отдохнуть перед ритуалом,не есть перед ним и др огромная куча тонкостей.(так для общего развития)
 

Pobeda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Свеча перевернутая должна быть ?)
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
PobedaЦитата:Свеча перевернутая должна быть ?)
обычная, церковная!
 

майорка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет!Подскажите кто нибудь,если я не знаю каким именем крестили человека,то как надо говорить?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
майорка пишет:Всем привет!Подскажите кто нибудь,если я не знаю каким именем крестили человека,то как надо говорить?


Говорите мирское имя.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
майорка пишет:Всем привет!Подскажите кто нибудь,если я не знаю каким именем крестили человека,то как надо говорить?

Говорите мирское имя, но " раб Божий "опускаете.
 

майорка

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:майорка пишет:Всем привет!Подскажите кто нибудь,если я не знаю каким именем крестили человека,то как надо говорить?

Говорите мирское имя, но " раб Божий "опускаете.


немножко не поняла,как опускаете?Говорить только Имя или Раб..(имя) без Божий?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу