Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
magiya7 пишет:АРКАНУС пишет:Лали пишет:Подскажите, пожалуйста, очень интересует: если моё имя, данное при рождении и имя, данное при крещении разные, то какое имя мне нужно вставлять в заговор после слов "Все бы он меня рабу,,,,,,"? и вообще в случае, когда упоминается "раба Божья такая-то" вставлять имя паспортное или крестильное? Заранее спасибо
В заговорах, заклинаниях и т.д., которые связаны с христианским эгрегором надо произносить имя, которым Вас крестили...
Доброго время суток.
Заранее прошу прощения. У меня наболевший вопрос к уважаемым мастерам. Меня как то "лечила" циганка от порчи, сказала, что мне надо перекрестится, что бы защититься от последующего колдовства. Всю процедуру она проделала у себя дома под бормотание своих заговоров... Вот я теперь думаю, какое же имя мне произносить правильно будет при этом заговоре, по крещению церковному или по новоиспеченному???
С уважением magiy7!

Вообще-то, обряд крещения проводят священнослужители, а не цыгане. Еще неизвестно, что она там бормотала.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая kleopatra-165, я тоже так думаю, но иногда берут сомнения, вот и решила спросить у Мастеров. Раньше же бабульки при острой необходимости брались за крещение.
С уважением magiy7.
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хороший, рабочий заговор, когда я начала его читать, почувствовала, что меня так же стало непреодолимо тянуть к объекту воздействия (правда в мои планы это совсем не входило).
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к уважаемым практикам!

В детстве меня крестили в католическом костеле, истино верующей меня не назовешь, но крещусь всегда слева направо, (по другому рука не поднимается), имя крестильное не знаю, бабушка все делала в тайне от родителей. Вопрос таков: как мне себя называть во время чтения заговоров - раба божья или как-то по другому?
Тот, на кого делаю заговор крещен в провославной вере, но имя по кресту не знаю, называть мирским именем?
Всем ответившим спасибо!

:cvet5:
 

ivanka33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Камелия,подскажите можно данный заговор читать не дома,а на работе (дома нет возможности) И можно его читать 1,2и3 утром?
 

Finike

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать на девушку?Если да,то как?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
LindaV пишет:Здравствуйте, хороший, рабочий заговор, когда я начала его читать, почувствовала, что меня так же стало непреодолимо тянуть к объекту воздействия (правда в мои планы это совсем не входило).

Это бывает при приворотах. Но при правильно проведенном обряде это скоро пройдет. А вот привораживаемого тянуть к Вам будет.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Finike пишет:Можно ли читать на девушку?Если да,то как?

Этот вопрос уже разбирался в этой теме. На девушку нельзя, так как у нее нет жилушки, упоминаемой в заговоре.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! я новичок. у меня вопрос:1. Куда ставить свечу( на чем ее жечь)? 2. Когда сжигала восковые свечи у меня остались остатки от них, как у обычных свечей( я делала приворот на скрученные свечи). точнее свеча горит и воск стекает и твердеет( на вид как лужа). не бывает такого чтоб ничего не оставалось. это нормально?
Благодарю за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Каштанка, это зависит больше, от качества свечей, церковные ведь бывают чисто восковые, а также частично восковые. В том и другом случае, лучше пользоваться металлическим подсвечником или же прикрепить их, подплавив концы, к металлической подставке ( типа листа).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо! значит это нормально то, что у меня остаются остатки. Еще раз спасибо. буду ждать растущую луну
 

Torano

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А можно, если заговор подействовал, в следующем месяце повторить для закрепления? С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лучше через лунный месяц тогда, Torano.
 

Torano

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Какой по Вашей рекомендации самый сильный день для " Ярого заговора" в этом лунном месяце? Мужчина 02.07.1965г.р. Очень нужно! Буду очень Вам признательна.. :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daniella1221, для него очень хорошо 22.08.12 или 5.09.12 - еще лучше.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Сердечная Вам благодарность,уважаемая Камелия! Успехов Вам во всех начинаниях! :cvet5:
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия. Подскажите, пожалуйста, и мне сильный день для этого заговора на молодого человека. Его дата рождения 7.09.1989 . Заранее спасибо.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия. Подскажите, пожалуйста, и мне сильный день для этого заговора на МЧ. день рождения 14.10.72г.


С уважением и благодарностью Василиса
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу