Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Styagota пишет:Не удержалась - и поделилась ссылкой на заговор с близким человечком. Возник вопрос, который не совсем в моей компетенции: можно ли в день перед заговором есть мясо?
Дело в том, что я сама придерживаюсь может быть старомодной уверенности, что все ритуалы следует делать если не на голодный желудок, то хотя бы после дня строгого поста. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет, уважаемые форумчане!

Все не все, но некоторые любовные, требуют 3-х дневного поста. Пост правда не обязательно должен быть строгим.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Бажена! Значит, я все-таки относительно права)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да. Во всяком случае, Вы в результате этих своих, таких личных предпочтений, имеете хороший энергетический потенциал для получения той цели, ради которой проводите ритуал.
 

MeoW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Скажите а достаточно ли проделать этот заговор в ночь с 6 на 7 июля? Будет ли должный эффект? В полнолуние не получилось его проделать просто.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
MeoW
Цитата:Скажите а достаточно ли проделать этот заговор в ночь с 6 на 7 июля? Будет ли должный эффект? В полнолуние не получилось его проделать просто.

да,будет достаточно.Камелия писала,что это очень сильный день.
 

ivanka33

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А если нет церковной свечи,можно читать на обычную?
 

Kisskinme

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
читала заговор. по всем правилам. с 0,00 до 3,00. свеча сгорела полностью. за день до полнолуния, в полнолуние и на следующий день. так уж вышло, что третий раз попал на убывающую луну.. боюсь, стало только хуже. то мы общались как друзья. ну как.. как чужие люди. хотя расстались всего месяц назад. и месяц назад были сильные чувства. сейчас он даже требку не взял. говорит, что не хочет говорить..
обратилась к Магистру. уже дважды за неделю. но пока никакого ответа. полностью описала ситуацию помощникам Магистра.. один ответил "пишите Магистру", второй ничего вообще. я очень запуталась. очень больно. обратилась к женщине, которую посоветова подруга. она очень сильная, самые закрома читает.. она странно себя повела. сначала не ответила на мой звонок. потом позвонила-сбросила. я перезвонила, она сбросила.. после она перезвонила и сказала, что не занимается этим. я боюсь. может, она почувствовала что со мной вообще связываться не нужно?? может ни любви, ничего совсем больше не будет в моей жизни? просто странно. подруга сказала, что она всех принимает. а мне отказала. в понедельник ещё раз попробуем позвонить ей..

я чувствую, что кто-то завидовал нашему састью и что-то сделал. но сама понять не могу. мой дар пропал полтора года назад. возможно из-за сильных пееживаний. и теперь я вообще ничего не могу почувствовать и понять..
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Kisskinme пишет:
обратилась к Магистру. уже дважды за неделю. но пока никакого ответа. полностью описала ситуацию помощникам Магистра.. один ответил "пишите Магистру", второй ничего вообще. я очень запуталась. очень больно. обратилась к женщине, которую посоветова подруга. она очень сильная, самые закрома читает.. она странно себя повела. сначала не ответила на мой звонок. потом позвонила-сбросила. я перезвонила, она сбросила.. после она перезвонила и сказала, что не занимается этим. я боюсь. может, она почувствовала что со мной вообще связываться не нужно?? может ни любви, ничего совсем больше не будет в моей жизни? просто странно. подруга сказала, что она всех принимает. а мне отказала. в понедельник ещё раз попробуем позвонить ей..

я чувствую, что кто-то завидовал нашему састью и что-то сделал. но сама понять не могу. мой дар пропал полтора года назад. возможно из-за сильных пееживаний. и теперь я вообще ничего не могу почувствовать и понять..

Правильно сделали, что обратились к Магистру, ведь качественная диагностика настоящего Мастера - уже полдела. Успокойтесь и ждите: нас у него слишком много, чтоб он в ту же неделю Вам ответил. Так что запаситесь терпением.
А насчет "всех принимает" - у каждого свои проблемы, и не обязательно этот человек отказал Вам в приеме, потому что с Вами что-то не так! Не накручивайте себя! Всякое бывает: ушла в отпуск, возникла потребность прекратить массовые приемы чтоб восстановить силу, "в работе" над тяжелобольным. Да и просто - обычные бытовые проблемы. Могло быть все, что угодно.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, сегодня Иванова ночь-в какое время лучше провести этот обряд?
С уважением к вам и вашим знаниям Василиса.
 

julienchamoi

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
скажите пожалуйста а свет можно оставить включенным?
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Не сработал у меня
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бывает и так. Набирайтесь опыта и работайте над своей энергетикой.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Не подскажите темку о накоплении энергии?
С уважением.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Kate_L пишет:Не подскажите темку о накоплении энергии?
С уважением.

На форуме целый раздел по энергетике и развитию.
 

Kurare

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Я читала заговор 3 дня на фотографию и на свечу...теперь жду результата. можно продолжать читать пока не подействует. Или просто ждать?
А если человек религиозный и часто ходит в церковь, это влияет как-нибудь?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kurare, надо ждать хотя бы лунный месяц. Его религиозность будет помехой.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Лали пишет:Подскажите, пожалуйста, очень интересует: если моё имя, данное при рождении и имя, данное при крещении разные, то какое имя мне нужно вставлять в заговор после слов "Все бы он меня рабу,,,,,,"? и вообще в случае, когда упоминается "раба Божья такая-то" вставлять имя паспортное или крестильное? Заранее спасибо
В заговорах, заклинаниях и т.д., которые связаны с христианским эгрегором надо произносить имя, которым Вас крестили...
Доброго время суток.
Заранее прошу прощения. У меня наболевший вопрос к уважаемым мастерам. Меня как то "лечила" циганка от порчи, сказала, что мне надо перекрестится, что бы защититься от последующего колдовства. Всю процедуру она проделала у себя дома под бормотание своих заговоров... Вот я теперь думаю, какое же имя мне произносить правильно будет при этом заговоре, по крещению церковному или по новоиспеченному???
С уважением magiy7!
 

Kurare

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
Может, еще что-нибудь дополнительно сделать?
 

mif

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !
Читала заговор 3 дня по 7 раз без свечи и 1 день 40 раз со свечей но не действует может не надо было читать 40 раз, но объект находится далеко . До этого заговора читала другой заговор на свечу результата никаго может из за расстояния- прошла уже неделя .
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Рабочее.
Развивайте силу и энергетику.
На форуме много подходящих тем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу