Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Я думаю, что Магистр дал наиболее приемлемый способ использования этого заговора. Но его же в своей книге дает Степанова. Она может не указать обрядовую часть, но всегда указывает количество прочтений. В данном конкретном случае она не указывает. Значит, его можно читать от 3 до 40 раз. Но, если честно, несколько лет назад я его просто прочитала- эффект был! Но месяц назад я его прочитала так, как указывает Магистр. Эффект был круче и быстрей! Катя33, а кто Вам не дает помимо этого заговора читать и другие заговоры и заклинания, а не гонять этот круглосуточно? Они есть здесь на сайте(попросите модераторов дать ссылку) и в книгах Степановой посмотрите. Удачи Вам!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!
Подскажите, начинать метод этот надо например в понедельник и читать 3 дня.
То есть понедельник+вторник+среда? Или только в мужские дни, то есть понедельник+вторник+четверг? И сколько раз можно его использовать на растущую луну?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Катерина* пишет:Доброго времени суток всем!
Подскажите, начинать метод этот надо например в понедельник и читать 3 дня.
То есть понедельник+вторник+среда? Или только в мужские дни, то есть понедельник+вторник+четверг? И сколько раз можно его использовать на растущую луну?
Да не заморачивайтесь Вы так)понедельник вторник среда.На растущую луну.ну попробуйте как написано ,один заход три дня и все...с уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Катерина* пишет:Доброго времени суток всем!
Подскажите, начинать метод этот надо например в понедельник и читать 3 дня.
То есть понедельник+вторник+среда? Или только в мужские дни, то есть понедельник+вторник+четверг? И сколько раз можно его использовать на растущую луну?
Да не заморачивайтесь Вы так)понедельник вторник среда.На растущую луну.ну попробуйте как написано ,один заход три дня и все...с уважением.
У меня присутствует большое желание сделать всё правильно. Поэтому и задаю вопросы, а не просто "заморачиваюсь". С уважением.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
тут все ясно и четко написано.Вам и отвечают=)или не ясно?задавайте еще вопросы.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:огарки нужно отнести в церковь
У меня после восковых церковных свечей вообще огарков нет. Чуть чуть воска остаётся и всё. Что это тоже нести в церковь? Или есть другой способ утилизировать?
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
можно ли использовать свечи сделанные собственноручно?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня! Читала где-то, что если этот заговор сотворить в церкви с большой свечей, результат будет ярче.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
:smile100: Добрый вечер всем !!!! И всё таки в какое время суток надо читать заговор.???
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Mikhail пишет:Заговор хорошо работает. Я заметил, что когда использую его для клиентов, то у заказчика после чтения мною заговора в доме може сама включаться техника - это длится в течении 2-4 дней после прочтения. После других заговоров такого нет.
Огарки положено относить в церковь, там их переплавляют и делают новые свечи - соответственно обряд поддерживается.
А на счет Степановой, если в каждой книги писать все ключи и правила к каждому обряду и заговору - то какого размера должны быть книги? В начале все писалось, правила общие - в последних книгах она пишет чисто заговоры и некоторые указания - знающие понимают как их использовать, а у новичка они все равно плохо срабатывают без некоторых знаний.
Полностью согласна насчет электроники. Только делала заговор для себя. Компьютер уже несколько раз сам включался среди ночи. И это началось не сразу, тоже согласна с этим, а через несколько жней.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
ответьте кто-нибудь. можно ли использовать свечи сделанные собственноручно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
taneysha_in, свечи, изготовленные собственоручно, всегда хорошо использовать.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, спасибо за ответ. в теме "Очень крепкая присуха" я задала вопрос, если вас не затруднит, то ответьте пожалуйста. просто не хочу его дублировать в нескольких темах.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я там Вам ответила.
 

RINA70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем здравия!Подскажите!!!Сделала все правильно,как написали-3дня по 7 раз читала со свечой.Но после последнего прочтения появилось какое-то равнодушие с моей стороны к объекту.Мне стало как-бы все равно,что с ним и где он.Так и должно быть?Зание спасибо за ответ
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
делать заговор надо в мужские дни или в женский если на мужчину делается ??
 

PUNISHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,а можно сделать его на девушку,поменяя слова его на ее и т.д?или он только для женщин?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
PUNISHER, переделать нельзя.
 

ostrovetyanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли читать этот заговор на человека, вера которого Ислам? смутили слова "Раб Божий".. с уважением.
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйсто, все таки три свечи, по одной на каждый день или одну на три раза делить???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу