Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

ostrovetyanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:eek:strovetyanka пишет:ответьте мне кто-нибудь пожалуйста! можно ли на мусульманина читать его? очень нужно знать!


Я бы не стала.Всё же здесь ,,раб Божий"' и ,,Аминь"'.
C уважением.

спасибо огромное! а не подскажите, можно ли без этих слов применять заговоры? или вообще на мусульманина не стоит?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
ostrovetyanka пишет:

спасибо огромное! а не подскажите, можно ли без этих слов применять заговоры? или вообще на мусульманина не стоит?


Лучше поищите другой приворот.В разделе,,Привороты" на любой вкус,хорошие,рабочие.Вы новичек-не надо экспериментировать)))
Удачи вам.
 

ostrovetyanka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Лучше поищите другой приворот.В разделе,,Привороты" на любой вкус,хорошие,рабочие.Вы новичек-не надо экспериментировать)))
Удачи вам.[/quote]

Спасибо огромное) :cvet2:
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Извините еще раз, а можно сделать не в полночь, а к примеру вечером, часиков так в девять или восемь? :cvet5:
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Anechka пишет:Извините еще раз, а можно сделать не в полночь, а к примеру вечером, часиков так в девять или восемь? :cvet5:

а где вы видели здесь в обряде конкретное указание времени?и почему именно вечером?привороты лучше делать с утра...
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
лунаилуна пишет:
Добрый вечер всем !!!! И всё таки в какое время суток надо читать заговор.???



Если не оговорено в заговоре, то с 00-00 часов до 03-00 часов ночи.
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
И вот ещё что интересует, сначала начитать, а потом зажечь или же зажечь и начитывать пока свеча горит?
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Катя33 пишет:И если я буду читать не один раз в день,а раза 2 в день??? что будет?? Подскажите пожалуйста!!!
насколько я знаю, два раза в день один ритуал не делают, лучше что нибудь еще добавить( на форуме поищите)
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
svetok25 пишет:styrax пишет:когда свеча сразу не зажигается, тухнет,трещит,коптит,падает-это признаки негатива значит не стоит этот ритуал делать мне? а негатив на ком?

необходима диагностика Вас и мужчины,если есть гадость,то чистить,снимать,а уж потом приворот делать.На нашем форуме достаточно методов и по диагностике и по чистке,поищите .
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Anechka пишет:И вот ещё что интересует, сначала начитать, а потом зажечь или же зажечь и начитывать пока свеча горит?
зажечь,а потом начитывать
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ostrovetyanka пишет:здравствуйте! подскажите пожалуйста. можно ли читать этот заговор на человека, вера которого Ислам? смутили слова "Раб Божий".. с уважением.
А Аллах не Бог?) Там же не указано - Раб Иисуса Христа. Бог, он и в Африке Бог
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
styrax пишет:svetok25 пишет:styrax пишет:когда свеча сразу не зажигается, тухнет,трещит,коптит,падает-это признаки негатива значит не стоит этот ритуал делать мне? а негатив на ком?

необходима диагностика Вас и мужчины,если есть гадость,то чистить,снимать,а уж потом приворот делать.На нашем форуме достаточно методов и по диагностике и по чистке,поищите .
спасибо за разъеснения вам доделывать значит не стоит мне сегодня последний раз остался мне.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion! Подскажите пожалуйста, можно ли читать этот заговор от третьего лица?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Важно! Стоп, я думаю что мне так слух режет, все же наизусть когда-то знала. А сегодня на психокод, который Магистр давал для стимуляции памяти глянула и вот.
Вопрос.
Там разве в предпоследней строчке не должно быть
"Так пусть раб ... меня никогда и ни с кем не забывает"
???
Кто знает, подскажите, пожалуйста!
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший заговор,сработал на следующий день.Один день читала.Правда
еще делала за три дня вызов Фагот.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Да ZemlyaNika, в заговоре должно быть "ни когда и не с кем не забывает"(читала по
книге Степановой.)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Аленчик!
 

Anechka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте, у меня такая проблема.. Когда я его делала, то как недавно оказалась беременна... от этого же человека, которого и заговаривала... Могла беременность повлиять на приворот? И в какую сторону, а то этот человек хоччет, что-бы я сделала аборт((((( а я очень его люблю и хочу этого ребёнка!!! Если кто-то желает попрактиковаться, то можете это сделать на мне! Его зовут Сергей, а меня Анна. Очень не хочу терять ребёнка от любимого человека!!!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Anechka пишет:Здраствуйте, у меня такая проблема.. Когда я его делала, то как недавно оказалась беременна... от этого же человека, которого и заговаривала... Могла беременность повлиять на приворот? И в какую сторону, а то этот человек хоччет, что-бы я сделала аборт((((( а я очень его люблю и хочу этого ребёнка!!! Если кто-то желает попрактиковаться, то можете это сделать на мне! Его зовут Сергей, а меня Анна. Очень не хочу терять ребёнка от любимого человека!!!
Бедная девочка ... Наказать бы твоего Сергея , что довёл до отчаяния ... :devil: :smile13:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anechka пишет:Здраствуйте, у меня такая проблема.. Когда я его делала, то как недавно оказалась беременна... от этого же человека, которого и заговаривала... Могла беременность повлиять на приворот? И в какую сторону, а то этот человек хоччет, что-бы я сделала аборт((((( а я очень его люблю и хочу этого ребёнка!!! Если кто-то желает попрактиковаться, то можете это сделать на мне! Его зовут Сергей, а меня Анна. Очень не хочу терять ребёнка от любимого человека!!!

Будучи беременной, нежелательно привораживать никого. Родите ребеночка, тогда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу