Divider

Ярый заговор на любовь (Степанова)

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Arnuphis пишет:На какое время этот приворот? Как-то делала, вышло всего на 4 месяца. Обратный результат получился не лучшим, мужчина почувствовал себя мачо, завел сразу 5 любовниц, но и от себя не отпускал. На 5 месяц уже отстал.

Похоже, что сил Вам не хватило или подделать надо было еще раз.
 

Irisha70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, разрешите , пожалуйста, вопрос в личку.Очень надо .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лилит*** пишет:Лилит*** пишет:Доброго времени суток, уважаемая Камелия! Будьте добры подскажите благоприятный день для проведения "Ярого заговора": д/р 18.01.1976. Спасибо заранее и очень жду Вашего ответа.
Извените забыла сказать, что 19, 20 и 21 проводила обряд "Порча раздорная". Может не стоит торопиться с проведением "Ярого заговора" и дождаться будет ли результат от "Порчи раздорной"? Помогите пожалуйста! С уважением, Лилит***.

Да, надо подождать лунный месяц.
 

Лилит***

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия!!! Буду ждать...
 

ната78

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за то, что, ответили мне. У меня есть еще несколько вопросов. Я прочитала, что Вам пишут в личную почту. но я не нашла нигде ссылки на Вашу почту. Вы бы не могли мне сказать Вашу почту.

А по поводу церковного имени...просто я прочитала, что в заговоре нужно упоминать имя человека, как его зовут по церковному календарю, а еГО назвали совершенно другим именем. Так какое имя упоминать ? тем более в этот день в календаре указано 2 имени. хочу все сделать по правилам.

С уважением,

Ната
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйста когда лучше прочитать этот заговор если МЧ рожден 14.08.1981....заранее спасибо....
 

Кейт

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,
подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать день для приворота на мужчину 25.10.1986 г.р. Спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ната78 пишет:Уважаемая Камелия, благодарю Вас за то, что, ответили мне. У меня есть еще несколько вопросов. Я прочитала, что Вам пишут в личную почту. но я не нашла нигде ссылки на Вашу почту. Вы бы не могли мне сказать Вашу почту.

А по поводу церковного имени...просто я прочитала, что в заговоре нужно упоминать имя человека, как его зовут по церковному календарю, а еГО назвали совершенно другим именем. Так какое имя упоминать ? тем более в этот день в календаре указано 2 имени. хочу все сделать по правилам.

С уважением,

Ната


Я не даю свой эл.адрес. Мне некоторые форумчане пишут только в ЛС на форуме. По мере свободного времени я отвечаю, но только не на глупые и пустые вопросы.
Если Вы знаете имя, которым он крещен в церкви ( а это имя не обязательно может соответствовать святцам), то надо в заговоре читать его.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Larisa79, делайте - 14, 15, 16 октября.

Кейт, делайте - 15, 16, 17 октября.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия и мне подскажите день прочтения . день рождения мужа 18.01.1979
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я уже 3 дня его читаю - но думаю что неправильно дни выбрала
 

Кейт

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иннеска, Вы можете руководствоваться днями растущей Луны или другими днями, о которых может говориться в условиях приворота. Я же даю, спрашивающим меня, только универсальные даты для конкретного человека и самые подходящие для успешной работы, именно, на него. Для Вашего мужчины это будут дни - 7, 8, 9 окт.
 

ната78

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я неправильно выразилась, я имела ввиду ЛС, можно мне Вам написать. Это касается не только этой темы, но и других вещей, имеющих отношение к магии и произошедшие в моей жизни... для меня это важно, и хотелось бы проконсультироваться у грамотного специалиста.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Камелия. обязательну буду читать еще
 

лена82

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!! можно Вам написать в ЛС?
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,Уважаемая Камелия! Вы дали мне благоприятные даты чтения 21 22 23 сентября. К сожалению работа была нарушена( получилось прочесть только 21 сентября, а 22 надо было срочно уехать и вернулась только 23), теперь я так понимаю лучше отложить работу на следующий месяц! Пожалуйста подскажите даты в следующем месяце! Дата рождения: 01.10.1972г. И хотелось бы уточнить про время, в эти дни так же лучше читать ночью или все же допустимо в разное время суток! Простите еще раз, если где-то повторяюсь, хочу что бы было все правильно! Спасибо!!! :cvet2:
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Вам уважаемая Камелия за Ваше внимание и за терпение с нами новичками...дай Вам Бог всего самого хорошего.....
 

Fata-Morgana

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Спасибо большое! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу