Divider

Как "читать привороты"

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Благодарю за столь полезную статью. Будучи не так опытна в данном деле узнала много нового. В связи с прочитанным у меня вопрос. Если читает приворот крещенный человек, то ему следует называть свое имя, данное при крещении?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
уважаемая вамп,разъясните пожалуйста,если сделать чистку солью себя и мч, то сначало нужно сделать приворот,а потом защиту? и еще,прошу прощения,я новичек! защита после не будет мешать работать в дальнейшем с мч?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Marita пишет:Уважаемая Камелия! Благодарю за столь полезную статью. Будучи не так опытна в данном деле узнала много нового. В связи с прочитанным у меня вопрос. Если читает приворот крещенный человек, то ему следует называть свое имя, данное при крещении?

Если Вы делаете приворот для себя, то если в этом заговоре написано, Раба Божия (имя), то Вы читаете свое имя, данное Вам при крещении.
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Камелия!
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !Подскажите пожалуйста, правильно я поняла, что если человек азиат, не истинный мусульманин, то я должна опускать слово РАБ в заговорах?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
уважаемая камелия!разъясните пожалуйста,если сделать чистку солью себя и мч, то сначало нужно сделать приворот,а потом защиту? и еще,прошу прощения,я новичек! защита после не будет мешать работать в дальнейшем с мч?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет пишет:уважаемая камелия!разъясните пожалуйста,если сделать чистку солью себя и мч, то сначало нужно сделать приворот,а потом защиту? и еще,прошу прощения,я новичек! защита после не будет мешать работать в дальнейшем с мч?

Сначала можно сделать чистку, если это необходимо, затем приворот. Защита, при удачном привороте, ставится на вас обоих лишь тогда, если Вы боитесь, что появится кто-то, кто захочет Вас магически разлучить.
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, скажите, а если я перед тем, как чистить МЧ поставлю на себя защиту, чтоб не перетянуть негатив с него на себя, то не помещает ли эта защита последующему привороту? В одной из тем вы говорили, что защиты не должно быть ни на ком. Но как же тогда чистить другого человека без защиты?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
большое спасибо камелия! на моем мч есть множество приворотов,их постоянно ставит жена. со временем они перестают действо свое и она бежит делать поддел. я что то маленько не поняла,извените,я делаю чистку,и через какое время после чистки ставить приворот? и если я ставлю защиту например обережный круг, на мч, то не будет он мне приградой в дальнейшей работе с моим мч? извените если мои слова выглядят глупо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Solnishka пишет:Камелия, скажите, а если я перед тем, как чистить МЧ поставлю на себя защиту, чтоб не перетянуть негатив с него на себя, то не помещает ли эта защита последующему привороту? В одной из тем вы говорили, что защиты не должно быть ни на ком. Но как же тогда чистить другого человека без защиты?

В таком случае (при чистке его) надо использовать защиту от ПЕРЕТЯГА НЕГАТИВА с этого человека на себя. Другие не желательны, если Вы собираетесь потом привораживать его к себе.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет пишет:большое спасибо камелия! на моем мч есть множество приворотов,их постоянно ставит жена. со временем они перестают действо свое и она бежит делать поддел. я что то маленько не поняла,извените,я делаю чистку,и через какое время после чистки ставить приворот? и если я ставлю защиту например обережный круг, на мч, то не будет он мне приградой в дальнейшей работе с моим мч? извените если мои слова выглядят глупо!


Вы не сможете приворожить его к себе, если на нем будет стоять защита. Защиты надо снимать перед работой.
 

Solnishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
камелия доброго времени суток! подскажите пожалуйста.какую защиту от перетяга негатива мне можно использовать для себя ?я никак немогу определить.читаю.читаю на форуме,так и не могу решить как будет правильно. извените меня конечно что отвлекаю вас своими вопросами.но хочу сделать все верно!
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
ингрет пишет:камелия доброго времени суток! подскажите пожалуйста.какую защиту от перетяга негатива мне можно использовать для себя ?я никак немогу определить.читаю.читаю на форуме,так и не могу решить как будет правильно. извените меня конечно что отвлекаю вас своими вопросами.но хочу сделать все верно!

Поищите на форуме. Методов защиты здесь достаточно

С уважением.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
конечно я понимаю.что для кого то это просто.а вот у новичков сложновато.пока прочтешь все мозги закипят. может подскажите?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
камелия ваш способ подойдет?Защита на ножи

Чтобы защититься от чужого негативного влияния, возьмите в каждую руку по старому ножу, которые уже не используются в хозяйстве. Ударяйте этими ножами друг по другу и произносите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров и во всех путях и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу,
в дремучем лесу, в своем дому и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки,
крепче камня крепкого, тверже твердого железа отныне и вовеки веков.

Закончив колдовство, спрячьте ножи в тайном месте, чтобы их никто не нашел и не стал что-нибудь ими рубить или резать.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
камелия подскажите пожалуйста,а в месячные вообще никакие привороты и заговоры нельзя делать? или есть какие нибудь исключения?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
уважаемая камелия,можно обьяснить,ритуал мистическое венчание.каковы его действия и последствия?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу