Divider

Как "читать привороты"

anita-jas21

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте , скажите пожалуйста какой интервал по времени может быть между заговором и устранить соперницу ? Это можно делать одновременно, или пчерез время ? и что в первую очередь, есть ли значение? поясните пожалуйста. благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет, поизучайте внимательно те разделы форума и темы, которые интересуют Вас и потом, там в них, задавайте свои вопросы, если не найдете на них ответов.

anita-jas21, что именно, Вы имеете ввиду, под устранить соперницу и заговором?
 

anita-jas21

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
не коректно написала.. я имела ввиду устранить соперницу рассоркой, а потом приворожить к себе М.Ч. -нужен ли интервал времени ? или можно делать всё в один день ?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
камелия подскажите пожалуйста!я отправила мастеру письмо на диагностику,мне пришел ответ что нужно сделать,но нужна помощь мастера т.к я такой ритуал не смогу сделать -это только мастер сможет провести(таков был ответ),я отправила снова письмо по поводу стоимости услуги иуже неделю тишина. я понимаю что мастер очень занят,я не одна такая.что мне делать? сколько времени еще можно подождать,и отправить еще раз запрос? не гневитесь на меня,мне больше спросить не у кого. надежда на вас! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
anita-jas21 пишет:не коректно написала.. я имела ввиду устранить соперницу рассоркой, а потом приворожить к себе М.Ч. -нужен ли интервал времени ? или можно делать всё в один день ?

Нужен, так как устранить соперницу рассоркой будет не так просто. Возможно придется это делать несколько раз.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет пишет:камелия подскажите пожалуйста!я отправила мастеру письмо на диагностику,мне пришел ответ что нужно сделать,но нужна помощь мастера т.к я такой ритуал не смогу сделать -это только мастер сможет провести(таков был ответ),я отправила снова письмо по поводу стоимости услуги иуже неделю тишина. я понимаю что мастер очень занят,я не одна такая.что мне делать? сколько времени еще можно подождать,и отправить еще раз запрос? не гневитесь на меня,мне больше спросить не у кого. надежда на вас! :cvet5:

ингрет, если мастер решит Вам помочь, то он сделает это. Вы должны понимать насколько практик высокого уровня может быть занят, он даже не принадлежит, порой, себе. Так что не торопите события и все будет нормально.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Глава Камелия ,а сначало делать отворот потом приворот,или же наоборот?
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ингрет! Есть тема "Вопросы опытным практикам" - Вы там все свои вопросы задайте!
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
ингрет пишет:благодарю!

Когда Вы ищите какой-то заговор, то не обращайте внимание на простоту или сложность его выполнения. Заговор, в первую очередь, должен быть Вам по-душе, нравиться!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Julia_001 пишет:ингрет пишет:благодарю!

Когда Вы ищите какой-то заговор, то не обращайте внимание на простоту или сложность его выполнения. Заговор, в первую очередь, должен быть Вам по-душе, нравиться!

Не всегда.
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Ощущение присутствия кого-то или чего-то за спиной, если Вам кажется, что за Вами наблюдают - частое явление при чтении заговоров и заклинаний.

Но оборачиваться не следует, вы все равно никого не увидите, а заговор потеряет силу. Если заговор читался вне дома, не оборачивайтесь и тогда, когда будете уходить!
[/quote

при чтении приворота периодически начинает трещать свеча и коптить,регулярно накатывают мурашки по телу...Это нормальный явления при чтении приворота? когда прекращаю читать-треск и копоть прекращаются.]
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сергей2010, относительно мурашек по телу это хорошо. А Вот треск и копоть свечи может говорить об обратном.
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Сергей2010, относительно мурашек по телу это хорошо. А Вот треск и копоть свечи может говорить об обратном.

Мне так нужна ваша помошь.мы не могли бы пообщаться через личные сообщения?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сергей2010, я ведь не оказываю помощь на форуме.
 

Bellini

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не могли бы вы ответить на вопрос? У кого имелся подобный опыт. Проводил приворот на белую парафиновую свечу. Читал 3 дня. Каждый день свеча новая. Вот в чем вопрос.. свечи хоть и были одинаковые, но каждый раз догорали по разному. Первая догорала часов 6.. ну это наверно нормально т.к. свеча не маленькая. Вторая догорала дольше первой на 2, а то и более часов и выгорела полностью. А третья сгорела за считанные часы (1,5 -2) При этом вначале выгорела изнутри.. и в процессе горения в центре образовались какие-то черные объекты. Это.. хороший знак или нет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Bellini, все же я склоняюсь, что качество свечей было разным. Покупайте лучше в церковных лавках, по ним и ориентироваться лучше и правильнее, что да как.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу