Divider

Как изготовить розовые бусы для привлечения любви

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Хотя бусинки имеют черный цвет и не очень привлекательны на вид, но при но­шении на теле они источают восхитительный розовый аромат. Надевайте их для любви, добавляйте в саше, но­сите в сумочках и они притянут к Вам любовь и поклонников…

Ингредиенты для розовых бус любви

1 часть свежих листьев герани
2 части свежих розовых лепестков: чем душистее, тем лучше
Розовая вода
Обрежьте белые концы розовых лепестков. Зарядите свежие травы Вашей потребностью в любви. Поместите все в неметаллическую кастрюлю и залейте розовой во­дой так, чтобы она покрыла содержимое. Держите смесь на огне 30 минут, следя за тем, чтобы она нагревалась, но по-настоящему не кипела.

Затем выключите огонь и оставь­те смесь для впитывания до следующего дня. Повторите снова получасовое интенсивное нагревание. Повторяйте это в течение трех дней, добавляя розовую воду, когда это необходимо. В последний день выжмите хорошенько всю воду. Ароматное месиво должно быть достаточно су­хим, чтобы держать форму.

Сделайте своими руками ма­ленькие бусинки, каждую диаметром 1/4 дюйма. Проткни­те длинной иглой или жесткой проволокой каждую бу­синку, пока она еще влажная. Дайте им просохнуть в течение недели или около того, постоянно их перевора­чивая — для равномерного высыхания. Нанижите на ро­зовую нить, пряжу или ленту.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Как изготовить розовые бусы для привлечение любви.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу