Divider

КАК ЛУКОМ ОТКАТАТЬ ПОРЧУ. МУСУЛЬМАНСКИЙ МЕТОД.

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,примите мою благодарность :cvet2: !часто пользуюсь выкаткой с яйцом,очень помогает,об этом методе не знала.Обязательно воспользуюсь. Магистр,позвольте вопрос: всегда делала без защиты перед,просто читала"Кульвалаh" и все,о какой защите говорите вы,подскажите пожалуйста.
 

Tomaka

Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! Очень познавательно!Необычный метод!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Страсть написал(а):
Магистр,примите мою благодарность :cvet2: !часто пользуюсь выкаткой с яйцом,очень помогает,об этом методе не знала.Обязательно воспользуюсь. Магистр,позвольте вопрос: всегда делала без защиты перед,просто читала"Кульвалаh" и все,о какой защите говорите вы,подскажите пожалуйста.


Защит в мусульманской магии много, одним из двух лучших считаются дуа защиты :

1 ) " Аузубикалимати лахи таммати мин шарри ма халяк "

2 ) " Бисмиллахи ллязи ля йадурру маа исмии шайун филь арди ва ля фии самаи ва хуа ссамиуль алим "

Каждое дуа читается по три раза.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Низкий поклон Вам Магистр за отличные две защиты . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А что у мусульман символизирует луковица?
нашла только у шаманов-символ многомерности устройства вселенной. плюс у них считалось, что срезанная слева на право луковица (как срез дерева) собирает ночью весь негатив и нечисть, если положить у изголовья
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Jablo написал(а):
А что у мусульман символизирует луковица?
нашла только у шаманов-символ многомерности устройства вселенной. плюс у них считалось, что срезанная слева на право луковица (как срез дерева) собирает ночью весь негатив и нечисть, если положить у изголовья


Это не только у шаманов, давно бы пора знать, что лук наматывает ( вбирает ) в себя негатив и отрицательные силы.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброе время суток . С благодарностью к Вам Магистр за всю информацию которую Вы предоставляете нам . Читаю тему от начало до конца . поэтому все вопросы сами по себе отпали . спасибо за хорошую не сложную методику .
 

Керен

Спасибо большое, уважаемый магистр IPSISIMUS
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Сердечная благодарность Вам, Магистр IPSISIMUS!
 

kikimora

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за чудесный и не обычный метод! Подскажите, пожалуйста, можно ли почистить себя по фото? Проблемно выкатывать самой позвоночник, не отрывая руки. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Rani

Спасибо, Уважаемый Магистр!
Как раз вовремя!
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за метод и терпеливые пояснения! Они очень помогают.
С уважением.
 

рохини

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, примите благодарность от меня! Мне тоже, как и всем нам, нужны такие знания. У меня есть к Вам маленький вопрос - можно ли делать это животному? Простите, если вопрос не правильный! Но мне крайне важно это знать, чтобы помочь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
рохини написал(а):
Уважаемый Магистр, примите благодарность от меня! Мне тоже, как и всем нам, нужны такие знания. У меня есть к Вам маленький вопрос - можно ли делать это животному? Простите, если вопрос не правильный! Но мне крайне важно это знать, чтобы помочь.

ВАМ НЕ ХВАТАЕТ МЕТОДОВ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ЖИВОТНЫХ НА ФОРУМЕ ?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за отличный метод!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, а допускается ли после такого очищения скормить луковицу врагу ?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, а допускается ли после такого очищения скормить луковицу врагу ?

это ведь не метод наказания!вы этим самым очищаетесь от всего негатива!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
медина написал(а):
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, а допускается ли после такого очищения скормить луковицу врагу ?

это ведь не метод наказания!вы этим самым очищаетесь от всего негатива!

Уважаемая Медина, я прекрасно понимаю что это не метод наказания, просто хотел узнать если я точно знаю кто на меня этот негатив насылает и заказывает то могу ли я накормить его своим же негативом.
При условии того что защиту этого человека я пробить не могу а все мои обратные удары для нее как "с гуся вода"
 

ВЕЛЬМИРА

Очень нужный метод,спасибо Вам,МАГИСТР.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Amidon написал(а):
медина написал(а):
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите, пожалуйста, а допускается ли после такого очищения скормить луковицу врагу ?

это ведь не метод наказания!вы этим самым очищаетесь от всего негатива!

Уважаемая Медина, я прекрасно понимаю что это не метод наказания, просто хотел узнать если я точно знаю кто на меня этот негатив насылает и заказывает то могу ли я накормить его своим же негативом.
При условии того что защиту этого человека я пробить не могу а все мои обратные удары для нее как "с гуся вода"

ну вот тогда тем более не лезьте в это.
для того,чтобы наказать обидчика нужно найти другой метод.и главное снять с него защиту,поставить защиту на себя и только тогда действовать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу