Divider

КАК ЛУКОМ ОТКАТАТЬ ПОРЧУ. МУСУЛЬМАНСКИЙ МЕТОД.

jeki

Я делал откат с луком а потом много спал почему?
раньше я днем не спал ?
 

jeki

Спасибо уважаемые IOV за ответ
я сжег лук на газовом плите. можно?
а пепел бросил под дереву
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Есть еще вопросы по данной теме?
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Магистр не высказать всех слов благодарности, восхитительный метод исключительно полезный в работе!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Рад, что вам понравилось ВластаКаменная.

Этот метод во многих случаях работает даже лучше чем выкатывание яйцом.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Метод просто волшебный,откатывала 3 дня клиентку у которой много лет болел живот а причины никак не определяли врачи,после этого вот уже месяц она забыла эту противную и ноющую постоянную боль.Поклон вам Учитель.С почтением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Метод отличный! Выражаю благодарность и почтение Магистру!

По быстроте и локализации гниения лука можно судить о наличии и силе наведенного негатива. Нравиться его проводить даже в качестве профилактики, после него отличные ощущения и проходит мыщечная скованность.
Только единстенный минус лук плохо горит на огне. В первый раз жег на костре 3,5 часа, он испрался не горел. Во-втором случае, нанизил за тонкие алюминевые шампуры, отмочил в бензине, сгорела за 40 минут, в трерий раз воспользовался бензиновой паяльной лампой. за 20 минут сгорели луковицы.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Уважаемый Магистр за замечательный метод избавления от негатива. Правильно ли поняла что этот метод не возвращает порчу обратно тому человеку кто навел? Если сжигаем лук...
 

zarine777

Метод действенный. Пошла к гадалке, а она всех чистила, почти без разбору. Интересовал житейский вопрос. И каково же было мое удивление, когда она мне сказала, что нет порчи. Спасибо! Магистр!
 

менсулу нугуманова

Добрый день, Уважаемый Магистр и Форумчане, я новичок на форуме, хочу спросить можно откатывать по фотографии человека который выпивает и находиться в другом городе ?Благодарю за внимание.
 

karabai

NuRLucheZaR написал(а):
Метод отличный! Выражаю благодарность и почтение Магистру!

По быстроте и локализации гниения лука можно судить о наличии и силе наведенного негатива. Нравиться его проводить даже в качестве профилактики, после него отличные ощущения и проходит мыщечная скованность.
Только единстенный минус лук плохо горит на огне. В первый раз жег на костре 3,5 часа, он испрался не горел. Во-втором случае, нанизил за тонкие алюминевые шампуры, отмочил в бензине, сгорела за 40 минут, в трерий раз воспользовался бензиновой паяльной лампой. за 20 минут сгорели луковицы.
я когда сжигал луковицы они издавали страшный как человеческий крик!будто луковицы плакали...
 

sunshine

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю уважаемый Магистр!
Как раз вовремя.
 

аман

Member
Регистрация:15 Ноя 2015
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Азия
Безграничная Вам благодарность уважаемый
Магистр за метод.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Галина-мис

IPSISIMUS написал(а):
Защит в мусульманской магии много, одним из двух лучших считаются дуа защиты :

1 ) " Аузубикалимати лахи таммати мин шарри ма халяк "

2 ) " Бисмиллахи ллязи ля йадурру маа исмии шайун филь арди ва ля фии самаи ва хуа ссамиуль алим "

Каждое дуа читается по три раза.

Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за замечательный подход и дуа защиты. Можно у Вас уточнить, пожалуйста, данные дуа защиты защищают и от обратных ударов и перетягов?
С уважением
 

vilen

Простите за глупый вопрос, а лук перед откаткой очистить от шелухи или оставить с шелухой?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
vilen написал(а):
Простите за глупый вопрос, а лук перед откаткой очистить от шелухи или оставить с шелухой?

[ Post made via Android ]
Android.png

И так и так делают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина-мис написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Защит в мусульманской магии много, одним из двух лучших считаются дуа защиты :

1 ) " Аузубикалимати лахи таммати мин шарри ма халяк "

2 ) " Бисмиллахи ллязи ля йадурру маа исмии шайун филь арди ва ля фии самаи ва хуа ссамиуль алим "

Каждое дуа читается по три раза.

Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за замечательный подход и дуа защиты. Можно у Вас уточнить, пожалуйста, данные дуа защиты защищают и от обратных ударов и перетягов?
С уважением

От всего.
 

vilen

Спасибо за ответ, уважаемый Магистр! Хотел спросить, а если не получается сжечь луковицы, в крайнем случа можно закопать или бросить в реку?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
vilen написал(а):
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр! Хотел спросить, а если не получается сжечь луковицы, в крайнем случа можно закопать или бросить в реку?

[ Post made via Android ]
Android.png

Лучше в реку. Закапывать очень нежелательно.
 

пчёлка

Уважаемый, Магистр! Правильно ли я поняла: если откат делаешь на себе, то можно откатать только голову, а по фотографии - позвоночник? Или только на фотографии?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу