Divider

КАК ЛУКОМ ОТКАТАТЬ ПОРЧУ. МУСУЛЬМАНСКИЙ МЕТОД.

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр,примите мою искреннюю благодарность за метод! я испробовав этот метод поняла,что подброшенную порчу она снимает отлично!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой Магистр Ипсисимус, искренне благодарю Вас за такую замечательную ,,чистку". Уже успела этот метод испробовать на себе, спала почти сутки, проснулась- как новенькая. С безграничным уважением и наилучшими пожеланиями к Вам!
 

Kama777

Как я поняла,фаза луны здесь не имеет значение?С уважением
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,можно ли так.Я читала,что выполняя ритуалы и т д,окружающие не должны знать об этом.У нас все как на ладони.Могу,например,чуть поодаль от дома,возле мусорки сжечь лук,но если увидит кто,могут пойти кривотолки.Ну,я не тот человек,кто каждому отчитывается и трясется за каждое мнение,но косвенные догадки,наверно не желательны.Можно ли такНапример сказать знакомому человеку,что нашла подклад надо сжечь подальше от дома.пусть отвезет подальше от районаДа и если начала бы где нибудь копать,чтобы закопать.опять кто да и увидит-трудновато как то одной где-то.не сочтите вопрос глупым,но раз надо соблюдать тайну в действиях магии,решила разместить вопрос т е смысл в том,обратиться к кому то,сочинив немного истинную цель.не говоря напрямую.не будет нарушением?Думаю,вообще то.нет,но на всякий случай решила посоветоваться
С уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,можно ли так.Я читала,что выполняя ритуалы и т д,окружающие не должны знать об этом.У нас все как на ладони.Могу,например,чуть поодаль от дома,возле мусорки сжечь лук,но если увидит кто,могут пойти кривотолки.Ну,я не тот человек,кто каждому отчитывается и трясется за каждое мнение,но косвенные догадки,наверно не желательны.Можно ли такНапример сказать знакомому человеку,что нашла подклад надо сжечь подальше от дома.пусть отвезет подальше от районаДа и если начала бы где нибудь копать,чтобы закопать.опять кто да и увидит-трудновато как то одной где-то.не сочтите вопрос глупым,но раз надо соблюдать тайну в действиях магии,решила разместить вопрос т е смысл в том,обратиться к кому то,сочинив немного истинную цель.не говоря напрямую.не будет нарушением?Думаю,вообще то.нет,но на всякий случай решила посоветоваться
С уважением

а зачем это нужно?врать?тем более вам все равно чужое мнение. просто сделайте все так как над и никому ничего не объясняйте. пусть думают что хотят,лишь бы у вас все получилось.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
медина написал(а):
Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,можно ли так.Я читала,что выполняя ритуалы и т д,окружающие не должны знать об этом.У нас все как на ладони.Могу,например,чуть поодаль от дома,возле мусорки сжечь лук,но если увидит кто,могут пойти кривотолки.Ну,я не тот человек,кто каждому отчитывается и трясется за каждое мнение,но косвенные догадки,наверно не желательны.Можно ли такНапример сказать знакомому человеку,что нашла подклад надо сжечь подальше от дома.пусть отвезет подальше от районаДа и если начала бы где нибудь копать,чтобы закопать.опять кто да и увидит-трудновато как то одной где-то.не сочтите вопрос глупым,но раз надо соблюдать тайну в действиях магии,решила разместить вопрос т е смысл в том,обратиться к кому то,сочинив немного истинную цель.не говоря напрямую.не будет нарушением?Думаю,вообще то.нет,но на всякий случай решила посоветоваться
С уважением

а зачем это нужно?врать?тем более вам все равно чужое мнение. просто сделайте все так как над и никому ничего не объясняйте. пусть думают что хотят,лишь бы у вас все получилось.
Отличный и правильный совет, сестра Медина!
 

Ilaha7

Благодарю,хазрат Вульфолайк и сестра Медина.Наверно немного резко получилось насчет мненияВ смысле того,смотря кто говорит.К мнение авторитетных и поистинну блогородных,уважаемых и умных людей прислушиваюсь.Сплетен насчет того,что кому-то порчу навела или чародейство,вообще то не хотелось бы,в смысле того,что могут некие проблемы возникнутьМногие здесь любят по другому выворачивать суть вещей.Но дело больше в том,что вычытала здесь на форуме.что окружение не должно знать,что вы занимаетесь магией,проводите ритуал какой-то,действие может ослабнуть и т д.
С уважением :cvet2:
 

Moonterra1000

New Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS за прекрасный метод.
 

doktor

New Member
Регистрация:11 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр вам огромное спасибо.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Огромное вам спасибо Уважаемый Магистр.Скажите а какую защиту надо поставить перед тем как начать работу?.Простите я новичок .
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
На форуме много сказано об этом.ознакомтесь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Adriana написал(а):
Огромное вам спасибо Уважаемый Магистр.Скажите а какую защиту надо поставить перед тем как начать работу?.Простите я новичок .

На второй странице этой же темы Магистр Ипсисимус давал защиты, посмотрите внимательно

С Уважением
 

Koroleva5

Active Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Краснодарский кр.
Благодарю вас уважаемый магистр, что делитесь бесценными знаниями с нами.
 

Atow

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, Магистр, могу ли я снимать сглаз с младенца. Сыну 4 месяца. Благодарю за ответ!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр очень хочу помочь близкой родственнице. Живет она далеко буду снимать по фотографии. Буду делать это первый раз в своей жизни и вообще в магии я новичок. Защиту на себя я поставлю. Но у меня возникает вопрос не перейдет ли эта порча потом на людей которые живут со мной в одном доме? Как на них поставить защиту? Это тоже близкие родственники не хочется никому навредить. Как быть посоветуйте. С уважением.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр, интересный метод!
 

zarine777

Уважаемый Магистр Ипсисимус! а поможет ли откатка луком, если порча родовая или сто летней давности? например в детстве может старуха какая плохо посмотрела или проклял кто в сердцах. С Уважением к Вам!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
jeki Вам замечание.
Задавайте свои вопросы по существу темы, для других вопросов есть специальные темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу