Divider

как найти себя?

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Унагдомед...сколько йаду)) а вы мне нравитесь все равно..ваш ник как мои любимые унаги маги
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Madam Leo

йаду нету - если вы поймете, кто такой отец - для вас будет это откровеньем ))) я ни солгал ни разу и не клеветал на вас. я только описал проблему вашу. не более того.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Madam Leo пишет:меня с детства магия интересовала..тогда не было инета..но книжки были...не знаю..думала пройдет но нет..может у меня одержимость?я часто думаю о магии...обрядах...Вещие сны вижу..иногда мне страшно...иду в храм..а после снова за свое..


Хочешь в магию?Займись магией.Хочешь в храм? Иди в храм.От нас то тебе чего надо,девочка?Тут тебе никто не советчик.Выбирать путь тебе и только тебе.По этому вопросу на форуме уже раз 50 отвечали,полистай,почитай.
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
тогда скажите нормально..а не символами...
я не считаю..что я упала..и или взлетело..все стабильно ...0) а душа требует приключений
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
у меня еще со здоровьем какая то фигня..ипохондрия...)) и слабость и сердце хватает..и на работе все бесит))и в машине стартер полетел))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Madam Leo вы еще в любви ко мне признайтесь тайной - для общего комплекта... а то стартер как то одиноко смотрится в этой какофонии бреда
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Layra пишет:Madam Leo , Магистр Иписимус вам сказал,что ЧСВ ваше сильно мешает вам.Эго Ваше,проблема Ваша)


НЕ ДУМАЛ ЧТО ДЛЯ ВАС ЛЕДИ Я - Иписимус !

МОЕ ГЛУБОКОЕ МЕРСИ ЗА СТОЛЬ "ХОРОШЕЕ" И "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ" УВАЖЕНИЕ...
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
о-о это прям как намек звучало...а вы бы были не против да..? и почему же бред..? такой негатив как в служебном романе как то подозрителен от вас
 

Madam Leo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ой я и не заметила!правда! ..госсподи...прям по Фрейду..улыбнуло конечно ненадолго...
извините..я не хотела намеренно исказить ваше имя.. и это не связано с тем чем вы подумали ..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Madam Leo пишет:у меня еще со здоровьем какая то фигня..ипохондрия...)) и слабость и сердце хватает..и на работе все бесит))и в машине стартер полетел))


ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ....ТАК У ВАС Madam Leo ПРОСТО ПМС....))))
А МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО У ВАС С ЧЕМ ТО ПОВЫШЕ ПРОБЛЕМЫ....))))

ПРОЙДЕТ....И ВАС ТОЖЕ ВЫЛЕЧАТ !!!)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Madam Leo человек видит, то что хочет видеть ... не более ))) намеки, романы... так можно дописаться до кащенко
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Могут и не вылечить это ))).
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Madam Leo пишет:тогда скажите нормально..а не символами...
я не считаю..что я упала..и или взлетело..все стабильно ...0) а душа требует приключений


Короче говоря маешься девочка вопросом :"Куда пойти,куда податься,кого найти,кому.....что нибудь сделать?"У тебя видимо не душа приключений требует,а некоторые части тела))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
альфия пишет:Madam Leo пишет:тогда скажите нормально..а не символами...
я не считаю..что я упала..и или взлетело..все стабильно ...0) а душа требует приключений


Короче говоря маешься девочка вопросом :"Куда пойти,куда податься,кого найти,кому.....что нибудь сделать?"У тебя видимо не душа приключений требует,а некоторые части тела))

СЕСТРА АЛЬФИЯ, ЕЁ ТЕПЕРЬ В БАНЕ НЕ ВОЛНУЮТ УЖЕ ЭТИ ВОПРОСЫ...
А ВОТ ПОСЛЕ БАНЬКИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ ЕЕ УСЛЫШАТЬ...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Madam Leo пишет:у меня еще со здоровьем какая то фигня..ипохондрия...)) и слабость и сердце хватает..и на работе все бесит))и в машине стартер полетел))


Это потому,что на личном фронте как на кладбище - тихо,спокойно и новеньких не подвозят ))
 

Miss Ipsimus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
и шашлык она выкинула в пропасть )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Miss Ipsimus
С вами уже попрощались. БАН.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, я не в праве вмешиваться.. но уважаемый магистр IPSISIMUS может лучше дать девушке полномерную диагностику в ее случае?
Это ваше усмотрение, конечно.
Может человек правда нуждается в помощи. Ведь не просто так она обратилась за помощью. И такими ответами можно только бить по неустойчивой психике и моральному состоянию человека, которое как поняла и так не в лучшем состоянии!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Asiya - меньше "магов"..) - больше силы....)))

Мадам Сатин, Лео, Ипсимус ... или как вас там еще....
«Самая скрытая из всех душевных страстей - тщеславие. Эта страсть более всех других маскируется перед сердцем человеческим, доставляя ему удовольствие, часто принимаемое за утешение совести, за утешение божественное."
...
«Тщеславие является от глубокого неведения Бога или от глубокого забвения Бога, от забвения Вечности и небесной славы и потому оно, в омрачении своем, ненасытно..."

(...Св. Игнатий Брянчанинов)
 

serebro

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Madam Leo пишет:у меня еще со здоровьем какая то фигня..ипохондрия...)) и слабость и сердце хватает..и на работе все бесит))и в машине стартер полетел))


ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ....ТАК У ВАС Madam Leo ПРОСТО ПМС....))))
А МЫ ТО ДУМАЛИ ЧТО У ВАС С ЧЕМ ТО ПОВЫШЕ ПРОБЛЕМЫ....))))

ПРОЙДЕТ....И ВАС ТОЖЕ ВЫЛЕЧАТ !!!)))

Браво !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу