Divider

как найти себя?

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Простите... Смеялась долго... Давно на форуме так весело не было...
 

Viktora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Madam Leo? ответ на ваш вопрос находится внутри вас и никто кроме вас на него не ответит , да и наверно это будет некорректно говорить кому-то о Его смысле жизни. ( а-а-а, ты не в этой капусте себя ищи, вон в той, на соседней грядке!!!))) Мы приходим в этот Мир из воплпщения в воплощения, для того чтобы подтвердить опыт прошлых жизней и пойти дальше. Хорошо если рядом с тобой оказался Учитель и Наставник который укажет тебе путь твоего развития, но для того чтобы найти путь нужно снять повязку с глаз, и не побояться посмотреть на данную тебе Отцом жизнь открытыми глазами. Если вам, что-то нравится, делайте это, а не идите на перекор своим желаниям. Когда Человек не удовлетворен, он становится злым, желчным и вообще жуть.......)) Не ищите себя в других, ищите себя в себе.
 

**Vedma**

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Виктора...а если я потом в ад пойду?и проклятье ляжет на весь мой род?
 

Viktora

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
**Vedma** пишет:Виктора...а если я потом в ад пойду?и проклятье ляжет на весь мой род?

Ну тут два варианта, либо не занимайтесь тем, что по вашему умозаключению может привести вас в Ад и идите в монастырь, или не оставляйте после себя потомков.
Вообще-то странно слышать подобные вопросы от Человека с Ником-Vedma. Само понятие ведьма, подразумевает под собой, Человек- ведающий что творит, т.е. осазнающий все свои поступки и действия.
 

Solnuchko

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
:smile98:
а стоит ли не зная броду..лезть в воду?
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется,что Мадам под действием алкоголя.Жаль забанена она,а то и мне досталось бы по самые помидоры от своей догадки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу