Divider

КАК НОСИТЬ КОЛЬЦА С ПОЛЬЗОЙ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
alya-praga пишет:А мне с некоторых пор очень мешают кольца , постоянно хочется снять чувствую дискомфорт - меняла металл всё равно, боль в пальцах ломота, на пойму почему. Вот и хожу без ничего, а так хочется снова блистать как раньше
Вот и у меня такая же ситуация(((
 

Yin-Yin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
alya-praga пишет:
А мне с некоторых пор очень мешают кольца , постоянно хочется снять чувствую дискомфорт - меняла металл всё равно, боль в пальцах ломота, на пойму почему. Вот и хожу без ничего, а так хочется снова блистать как раньше

Возможно не ваш металл или камень. От меня много колец сбежало...задержалось подаренное ребёнком простенькое с цирконием и пришлось ещё впору серебро с аметистами. Как влитое, как родилась с ними. Так что если не ваше- уйдёт, если ваше - задержится. Не-разум знает что надо носить, а что отвергнуть. Так что и не беспокойтесь по этому поводу. Вы увидите своё кольцо и поймёте, что оно ваше. Не важно как оно будет выглядеть, и какой за него попросят платы. PS Это касается не только украшений.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ношу кольца только на безымянном пальце левой руки. На любых других пальцах не удобно. Благодарю Магистр за информацию!
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Интересная тема. Но ,я помню, как одела кольцо на указательный палец, и моя, всегда спокойная бабулечка, чуть не вырвала палец с мясом, срывая кольцо, она говорила, этот палец несчастье...А, я до сих пор думаю- почему?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Garpiya24 пишет:Интересная тема. Но ,я помню, как одела кольцо на указательный палец, и моя, всегда спокойная бабулечка, чуть не вырвала палец с мясом, срывая кольцо, она говорила, этот палец несчастье...А, я до сих пор думаю- почему?



Моя мама носит кольца только на указательном пальце. В личной жизни ей не повезло-всю жизнь одна, а вот в карьере полная противоположность- она главный бухгалтер одной из самых крупных строительных фирм города.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
На безымянном носить не могу, начинается зуд и не спокойствие, словом - мраки. Я ношу кольца на большом пальце и мизинце(золото без камней), и в деловом бизнесе мне везёт(личной жизни нет), зато, на заключение сложных и аппетитных контрактов отправляют только меня. Даже случай помню, когда был тендер и соперник подошел ко мне и навис надо мной шипя я бульдозер, я раздавлю тебя козявка! Дрожали коленки, но я тихо ему ответила:-Я, противопехотная и противотанковая мина, лежу себе тихонько, ни кого не трогаю, жду подходящего момента....Уж, не знаю, что подействовало, кольца или уверенный голос, но сейчас, лишний раз, ко мне даже в офисе не обращаются...
 

Ulla

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за такую ценную информацию.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ulla

Уберите выделение цветом в вашей подписи. Вам замечание!
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:кольцо богатства

Взять любое кольцо ,но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо.



"Месяцу конец ,делам венец ,
я раб Божий (имярек) ли не удалец ,
я ли не молодец .
У кольца нет конца ,
так и у моего богатства
не будет конца.Аминь."

Доброго времени суток! Девушка может для себя сделать, если да, как менять окончания? Читать на растущую луну 9 раз? Заранее благодарю за ответ!
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! Очень интересно. Я ношу кольцо только на безымянном пальце левой руки. Но последнее время есть большое желание носить браслеты с натуральным камнем и кольца. Периодически чувствую кольцо на правой руке на бузымянном пальце (хотя там кольца нет) - и во сне и наяву, да так все четко, что приходится смотреть на руку, чтобы понять, что там ничего нет...
 

Твой Рай

Довольно познавательно,спасибо большое!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр!!!
Тема просто отличная и познавательная. Так как постоянно ношу кольца. Очень интересно узнать на какой палец одевать лучше, как заговаривать и что кольцо может помочь в жизни.
С Уважением.
 

VIRTUS.

Здравствуйте Уважаемый Магистр.
Мне жена подарила серебрянный перстень с камнем "черный оникс". Ношу его на среднем пальце левой руки. Подскажите пожалуйста - как заговорить этот перстень с камнем, чтобы он стал сильным нейтрализатором черного колдовства. Благодарю.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству.

Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом.
Спаибо Магистр.Интуитивно видать ,надеваю на средний палец такие кольца.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Как всегда, дорогой Магистр, Ваш материал безценен! Благодарю!!!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Низкий поклон Вам, уважаемый Магистр, за уроки, за обучение!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
IPSISIMUS написал(а):
кольцо богатства

Взять любое кольцо ,но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо.



"Месяцу конец ,делам венец ,
я раб Божий (имярек) ли не удалец ,
я ли не молодец .
У кольца нет конца ,
так и у моего богатства
не будет конца.Аминь."

Здравствуйте Уважаемый Магистр., подскажите можно использовать кольцо с надписью ,,спаси и сохрани" с этим обрядом?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас магистр за ету тему. Подскажите пожалуйста, можно ль делать ети кольца для других и дарить в виде подарка. Заранее спасибо за ответ.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Andreu написал(а):
Благодарю вас магистр за ету тему. Подскажите пожалуйста, можно ль делать ети кольца для других и дарить в виде подарка. Заранее спасибо за ответ.
Присоединяюсь к вопросу и заранее благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу