Divider

КАК НОСИТЬ КОЛЬЦА С ПОЛЬЗОЙ

mariya-13

Спасибо большое за прекрасную тему, очень к стати пришлась. У меня такая ситуация: Сделала приворот на скорейшую свадьбу на кольцо, носить надо на безымянном пальце. В последнее время палец нацал сильно отекать аж ночью просыпаюсь от боли, хотя раньше такого не наблюдалось. В чём может быть дело?
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Интересная тема.ношу только два кольца на средних пальцах.В зависимости от расположения можно регулировать успех на личном или в работе.Подарили как то колечко из серебра с цирконием (а я серебро люблю и ношу только его), просто обжигает руку, не могу его спокойно носить, хочется поскорее снять.Пробовала чистить-никак, видимо "не мое" оно и все тут.Так и лежит в шкатулке без дела, неприрученное)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS.
Поменяла кольца на правильные пальчики.На большом пальце немножко не удобно,но я привыкну.
Благодарю Вас за кольцо богатства.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Rey

New Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Пальчики левой руки отражают то, как человек воспринимает мир, отражают энергии, которые он "видит" во внешнем мире. А пальчики правой руки отражают энергии, которыми человек влияет на внешний мир.
 

Ilaha7

Спасибо за темуЖаль,что мусульманам не приветствуется носить кольцо на указательном и среднем пальце.А мне так и хочется носить кольцо на указательном пальце
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Замечательная и актуальная тема.Огромная вам благодарнось уважаемый магистр.Спасибо.
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
У меня с кольцами связано много всего. Для меня очень интересная тема. Спасибо Вам. Правда сейчас колец не ношу. А когда носил, то только на безымянном пальце правой или левой руки. Один раз даже кольцо с надписью "Спаси и сохрани" треснуло. Потом случилось несчастье.

Спасибо Вам ещё раз.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Как всегда замечательная тема,Уважаемый Магистр!
Я всегда носил и продолжаю носить кольца на безымянном и указательном пальцах,на другие надеваю лишь изредка.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Какая интересная и познавательная тема!!
Благодарю Вас ,Магистр,что пополняете наши знания!
С уважением к Вам!
 

АданТа

New Member
Регистрация:16 Мар 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Вам за интересную и весьма полезную информацию. С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
АданТа Аватар слишком большой, искажает дизайн форума, смените
 

wiramus2012

Благодарю Вас ,Магистр,что пополняете наши знания!С уважением к Вам!
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Великолепная тема, Уважаемый Магистр! Полезная!

Ношу кольца на всех пальцах кроме указательных. Карьера меня менее всего интересует, а влияние на людей и без того имею. Но вот что странно - по всем параметрам мне настойчиво рекомендуют носить золото, а я к нему равнодушна, предпочитаю серебро. К чему бы это?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Шикарная тема, Благодарю Вас, уважаемый магистр. И у меня попутно вот какой вопрос. Где-то читала, что кольца из золота убивают напрочь всё на зоне, на которой их носят, а медные, напротив, активируют. Серебро - "консервирует". Как пример, обручальное кольцо. У нас в традиции надевать обручальное кольцо на безымянный палец правой руки - это зона брака. Золото способствует разрушению брака, а медь активирует положительное развитие отношений мужа и жены. Под золотом и медью я подразумеваю материал, из которого отлиты кольца. Так ли это или информация неверная?
 

Smith$Wesson

Здравствуйте. Может кто слышал/знает о неком кольце, точно названия сказать не смогу, то, что я слышал, его называли "Кольцо мага"? Собственно его цель - помогать кому-то колдовать, если очень грубо. Хотелось бы узнать о нём побольше.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Smith$Wesson Вам замечание.
Задавайте свои вопросы в существующей теме: "Вопросы опытным практикам".
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=28994&p=563201#p563201
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
IPSISIMUS написал(а):
кольцо богатства

Взять любое кольцо ,но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо.



"Месяцу конец ,делам венец ,
я раб Божий (имярек) ли не удалец ,
я ли не молодец .
У кольца нет конца ,
так и у моего богатства
не будет конца.Аминь."

Здравствуйте, подскажите, этот заговор говорить после того как пронес кольцо 9 раз через пламя, или во время когда проносишь кольцо сквозь пламя и говорить заговор?
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Магистр вы чудо. Спасибо за тему. С уважением к вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу