Divider

Как отмолить свой род

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Gefestion.
Я правильно понимаю, что практика «Соединение с Родом» и практика Парастас выполняются независимо друг от друга?
 

Milla7

Отмаливать свой род нужно, благое это дело. У меня возник вопрос: перед отмолом необходимо на себя ставить защиту, как перед работой с кровниками?
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Могу ли я эти методом отмолить свою мать?
Странно то что я повторяю её не хорошую судьбу.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 , может уже поздно отвечать, но вдруг Вы ещё не нашли ответ - выскажу своё мнение

думаю ставить каких-либо глобальных защит не стоит, т.к. они "утяжеляют" нашу энергетику, что делает нас менее гибкими что ли..
тем более "все" бяки рода они и так на нас как-то уже легли..
если образно, защита это что - это щит, а мы как бы "пылесос" для своего рода - и вот представьте на сколько будет эффективен бронированный пылесос?..
в качестве некой защиты, думаю, лучше повышать свою энергетику через начитку мантр для прокачки чакр и, конечно же, питание.

НО что точно необходимо делать - это после каждого сеанса чистки рода чистится самой - мне в этом варианте очень нравятся Сны Богородицы, ещё где-то на Форуме была Молитва очистительная ну и + очистительные душ/ванна (Магистр Ипсисимус давал методики)


Оленька , Ваш вопрос, простите, ни о чем.. - ну кто Вам сможет дать точный ответ?.. - ведь это зависит от многих факторов.. - вашей энергетики и силы, "грехов" мамы и всего шлейфа по роду, Ваших личных свеже наработанных "грехов", да и наличие/отсутствие у Вас практики молитволечения тоже может сказаться..
НО - и это очень воодушевляет)) - если у Вас зародилось это желание, если сила Вашего намерения велика, то делать стоит!! и даже если Вы не вычистите весь род "до блеска" , Ваши старания дадут свои плоды

..к тому же.. очищая карму рода мы не только улучшаем свою судьбу, но и наших предков (в метафизическом смысле) и, что самое важное (ну для меня, по крайней мере) - наших деток..

всё написанное исключительно из моего представления и опыта - если ошибаюсь, думаю, Мастера и знающие меня поправят
 

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Прекрасный метод, а для будущего деток и улучшения кармы всего рода-дело это благое. Огромное спасибо за ценную методику!!!
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Извините, просто для информации хочется узнать - можно ли читать за другого человека? Если он к примеру не верит или не может сам читать? Или каждый должен сам за себя и своих сродников молиться?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Gefestion ,какой серьёзный материал , он накладывает большую ответственность на того , кто берётся его сделать .Но в тоже время , этот материал стоит того , чтобы изменить жизнь к лучшему свою и своих детей , внуков ....... .
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли применить методы выложенные Gefestion-ом в дни зимнего солнцестояния?
С уважением.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Dindin написал(а):
Извините, просто для информации хочется узнать - можно ли читать за другого человека? Если он к примеру не верит или не может сам читать? Или каждый должен сам за себя и своих сродников молиться?

Родовой эгрегор сугубо внутренний, очень личный для человека, посторонним в него лучше не вмешиваться, каждый за свой род читает сам.
С уважением.
Уважаемый IOV, будьте добры, подскажите пожалуйста: 1. нужен ли особый оберег перед отчиткой рода, 2. есть ли риск перетянуть на себя негатив рода, или данное дело лучше доверить более опытным Мастерам. 3. будьте добры, подскажите еще какие-либо ньюансы данной практики. С уважением.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за материал!У меня возник практический вопрос:как поступать со свечами?Молитвы ведь хоть дома,хоть в церкви со свечами читают.На каждого ставить по отдельности или лучше лампада?
 

zarine777

Очень хороший метод, обязательно прочту его.
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Уважаемый Gefestion, простите за мою дотошность: лунный день, напр. 4-ый день, наступает в 9:08, а рассвет в 7:30, имеет ли здесь такое небольшое несовпадение во времени?
С уважением.

Пользуйтесь правильно цитатой. Исправлено frzoya
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
clever
Учитесь цитировать
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
clever

Участника Gefestion нет на форуме, соблюдение лунных дней вплоть до часов не обязательное условие. Главное проводить утром в рассветное время.

Уважаемый IOV, спасибо за ответ! Вы всегда помогаете!
У модераторов прошу прощения: свою ошибку при цитировании нашел.
С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю, Вас Gefestion, работа с родом всегда сложна. Знаю одно мой приятель читал молитву на отчитку рода, читал 40 дней, какую точно не знаю, но шла у него при чтении горлом кровь. В первый день испугался пошел к врачу, ничего не нашли и так все 40 дней. На 40-й день у него стала небывалая легкость, дела пошли в гору.... Но какой ценой.... далось это очищение. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Кундюбочка

Благодарю вас за данный метод. С уважением к вам и вашим знаниям
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Gefestion за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Gefestion за подход.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Gefestion, за метод как отмолить свой род.
С уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу