Divider

Как правильно оговаривать действие рун.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Hunterx12 написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Deimos. Буду благодарен, если посмотрите и уберёте всё лишнее из моего оговора.
" О, великий бог- защитник Тор, помоги мне провести данный ритуал освящения руностава! Руностав послужит для защиты (имя человека) и людей близких ему, включая ( имя других людей, если таковы есть) от магического и энергетического негативного воздействия с возвратом этого воздействия первоисточнику, а так же воздействий магии на сторонние объекты, способные оказать негативное влияние, несущие за собой материальный и физический вред, такой как бедность, долг, кража и телесные повреждения! Во имя Вотана, во славу Ассов!"
Увы, но тут у вас надо весь оговор переделывать. Слишком много лишнего и по форме не правильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vallizm написал(а):
Мастер Дэймос прошу помогите правильно составить оговор к рунескрипту для быстрого устранения проблем. ситуация серьезная у кровника забрали права, нужны права хоть умри т.к. от них зависит работа напрямую...

''устраняю все проблемы и препятствия в получении водительских прав от сотрудников ДПС" как то так оговорить ? и можно ли истратить больше энергии но получить более быстрое решение , оговорив течении 3х дней например ? Помогите советом пожалуйста...
1 - устраняю, повелеваю и прочее подобное не приемлемо. для устранения, для преодоления, для разрешения и т.д. - вот так нужно.
2 - если ваш кровник действительно виноват - может и не помочь вовсе. карму никто не отменял.
3 - временные сроки в принципе оговаривать не желательно. тем более такие сжатые.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,проверьте верен ли будет оговор к ставу для бизнеса,индивидуально составленного для меня вами.
"Один могучий, Владыка Ассов великий, Повелитель Асгарда!К тебе взываю я с просьбой!Освяти этот талисман из тобою данных рун!Надели его силой и мощью для ... Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!
Цель: На развитие бизнеса,рост прибыли ,победу над конкурентами,и привлечение все больше новых клиентов в мой бизнес.
Подскажите пожалуйста,что добавить,если нужно.
С уважением!
С вопросами по заказам лучше обращаться на почту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Иллона Маливани написал(а):
Благодарю за статью уважаемый Мастер Деймос.У меня вопрос.Я слышала,что после того как формула помогла осуществить желаемое она начинает работать обратно то есть как качели.Извините если непонятно изъяснилась.Научите пожалуйста как не допустить обратного действия формулы.
Брехня это все. Просто нужно правильно утилизировать став после достижения поставленной цели.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
привидите пожалуйста пример, как можно оговорить ринескрипт чтобы свою квартиру на другую поменять, люди есть которые не против, но постоянно какие то мелочи вылезают, то риелтор требует не малых денег то ещё что то. Не откажите в просьбе, что бы так сказать шаблончик был для понимания.

Старайтесь писать более внимательно и грамотно. Азраэл.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за разъяснения, Мастер Деймос, тоже сижу сейчас в этой теме
 

shantall

Мастер Deimos , спасибо что поделились этой информацией, теперь понимаю что некоторые вещи делала не совсем правильно .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый МАСТЕР Deimos .как все доступно и просто .отличный материал . с Уважением
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Deimos подскажите если хочешь изготовить став на устранение проблем и оговорить его:

Пусть данный став устранит препятствия которые мешают любовным отношениям Имя и Имя ( т.е своё и девушки своей ) надо ли на обратной стороне написать её дату рождения и свою дату рождения ? и подойдет ли такой оговор для этой цели ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
compton написал(а):
привидите пожалуйста пример, как можно оговорить ринескрипт чтобы свою квартиру на другую поменять, люди есть которые не против, но постоянно какие то мелочи вылезают, то риелтор требует не малых денег то ещё что то. Не откажите в просьбе, что бы так сказать шаблончик был для понимания.

Старайтесь писать более внимательно и грамотно. Азраэл.
То есть вы считаете проблемой то, что риэлтор требует денег за свою работу?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dush800 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, в сети попадаются постоянно всякие ставы, рунические формулы и к ним оговоры идут типа:
-Работает без вреда для моего физического и психического здоровья. -Без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких.
-Без вреда для нашего семейного, материального и финансового благополучия, имущества, животных и растений.
-Без помех для работы других ставов и формул активированных мной. -Данный став пропускает всю магию творимую мной (в основном такое говорят на защите рунической).
И ещё куча подобных, где перечисляется, всё что может только быть затронуто работой става или формулы. Мастер Deimos, скажите пожалуйста, это всё заменяет фраза "Благим путём"?
С уважением.
Есть такие дотошные люди, которые всегда пытаются перестраховаться и все учесть. В добавок ко всему они думают, что руны видимо "какие то тупые" и что они "не понимают" что от них требуется и "могут навредить". Понятно что такими людьми руководит страх - уж очень они боятся накосячить и причинить себе вред. Плюс еще у многих есть иллюзия, что им обязательно не должно быть никаким образом даже чуточку не приятно, и если это "неприятно" произошло, то значит руны как-то не правильно сработали. Все это - результат глупости и отсутствия знаний.
Фразы "благим путем" более чем достаточно. Но это не значит что все для вас пройдет гладко и без напряжения. Это значит совершенно другое. Не все что не приятно - боль, не все что больно - вред, не все что вредит - убивает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
daily написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos подскажите если хочешь изготовить став на устранение проблем и оговорить его:

Пусть данный став устранит препятствия которые мешают любовным отношениям Имя и Имя ( т.е своё и девушки своей ) надо ли на обратной стороне написать её дату рождения и свою дату рождения ? и подойдет ли такой оговор для этой цели ?
Даты рождения писать не нужно.
Оговор в принципе подойдет. Но есть один маленький нюанс - препятствия могут быть не только внешними, но и внутренними. То есть они могут быть внутри вас - какие то страхи, комплексы и прочие глюки. Став будет их тоже пытаться устранить, если они есть. А это всегда не приятно и прямо даже больно. Это просто чтобы вы не строили лишних иллюзий.
 

Тальяна

Благодарю за отличную статью,Мастер Deimos! Уважаю руны,но конкретно и плотно с ними не работаю.Статья для меня очень полезная!
 

Л`Ёля

Очень, познавательно и доходчиво, Мастер Деймос, благодарю Вас
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Мастер Deimos! То, что искала- доходчиво разложено по полочкам.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Мастер Deimos за важные советы.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Благодарю за статью. С Уважением.
 
Регистрация:13 Мар 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Deimos, за очень хорошую и нужную статью.
 

EVITA

Благодарю, мастер Деймос за такую важную информацию,за то,что делитесь своими знаниями в работе с рунами!
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Дэймос,за замечательную статью.Много интересного для себя извлекла из этой статьи.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу