Divider

Как правильно оговаривать действие рун.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Deimos посмотрите правильно ли составлен мной оговор на данный Вами став на усиление мужской привлекательности и магнетизма .

Один , могучий владыка Ассов , великий повелитель Асгарда !
К тебе взываю я с просьбой ! Благослови данный талисман из тобою данных рун !
Надели его силой и мощью на усиление моей привлекательности и магнетизма , чтобы девушки хотели со мною знакомиться , искали со мною общения , проявляли ко мне интерес и оказывали мне знаки внимания и симпатии !
Пусть будет так во имя Вотана , Хрофта и Игга , во славу Ассов !

Заранее благодарю .
Нормально. Но если вы сделаете из всего этого вису - будет еще лучше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Deimos разрешите дополнение к вышеизложенному посту .

Можно ли при задании вектора в оговоре добавить "...чтобы хотели со мной вожделенного соития . " или " ...чтобы хотели заниматься со мной сексом . " Незнаю какое добавлегие более правидьное .. И в целом уместно ли будет добавление в данном духе .

Заранее благодарю .
Можно добавить, но не в такой вульгарной форме. "Физическая близость" - вполне нормальная формулировка.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Deimos написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Deimos посмотрите правильно ли составлен мной оговор на данный Вами став на усиление мужской привлекательности и магнетизма .

Один , могучий владыка Ассов , великий повелитель Асгарда !
К тебе взываю я с просьбой ! Благослови данный талисман из тобою данных рун !
Надели его силой и мощью на усиление моей привлекательности и магнетизма , чтобы девушки хотели со мною знакомиться , искали со мною общения , проявляли ко мне интерес и оказывали мне знаки внимания и симпатии !
Пусть будет так во имя Вотана , Хрофта и Игга , во славу Ассов !

Заранее благодарю .
Нормально. Но если вы сделаете из всего этого вису - будет еще лучше.


Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Мастер Deimos за скорый ответ .

Виса , было бы еще лучше ,но я на данный момент своих познаний её не потяну . Так что пока я буду учится " висы " составлять , буду прибегать к помощи оговоров .
 

MarganaЯ

Уважаемый мастер Deimos, очень доходчиво , благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ни у кого больше нет вопросов по оговорам и их составлению?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,дайте совет пожалуйста.При изготовлении става на продажу недвижимости,как должны оговариваться временные рамки, на сколько должны быть четки:например,в течении 2 -х месяцов или конкретный месяц?С уважением!!
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, Мастер, Deimos, благодарю, прочитал статью и в путь все работает. а теперь стал изучать теорию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Страсть написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,дайте совет пожалуйста.При изготовлении става на продажу недвижимости,как должны оговариваться временные рамки, на сколько должны быть четки:например,в течении 2 -х месяцов или конкретный месяц?С уважением!!
Можете оговаривать временные рамки, но в этом случае количество энергии требуемое от вас может быть больше.
Можете указать "как можно быстрее" или "в максимально короткий срок" и т.д.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,уважаемый Мастер Deimos !!!!!!Слова благодарности примете и низкий поклон!!Увлеклась!!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы простите меня за флуд!!! Исправьте пожалуйста,Мастер Deimos!Прошу прощения !!!!!!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Страсть
Исправил, будьте внимательны!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Mvem ,спасибо!!!Буду.С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Страсть Вам замечание.
Будьте внимательны. Мастер Mvem
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый мастер Deimos!
Посмотрите пожалуйста оговор на формулу :хагалаз-гебо-отал (разрушение всех отношения с друзьями и родственниками)

Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!К тебе взываю я с просьбой! Благослови эти руны данные тобою! Надели их силой и мощью для наказания врага моего (Имя) за (причина) дабы отвернулись от него все его родные и друзья и постиг он бремя одиночества как можно быстрее! Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов! Благим путем"

С уважением.
 

Winnet1983

Спасибо, уважаемый Мастер Deimos! Отличная статья! Все доходчиво и понятно.
 

Парисс

Уважаемый Мастер Deimos, хочу сделать себе "гальдрастав на быстрое обретение денег". Пробовала адаптировать текст который давал Магистр IPSISIMUS, но я не уверена в коректности своей формулировки. Подскажите пожалуйста!

"Силой Вотана, Вилли и Ве, пусть этот магический став, принесет мне в ближайшее время денги для оплаты жилья, покупки книги (название) и оплаты обучения в авто школе, Владыка Асгарда, Один могучий, скрепи и наполни этот став силой."
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
tasman1 написал(а):
Уважаемый мастер Deimos!
Посмотрите пожалуйста оговор на формулу :хагалаз-гебо-отал (разрушение всех отношения с друзьями и родственниками)

Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!К тебе взываю я с просьбой! Благослови эти руны данные тобою! Надели их силой и мощью для наказания врага моего (Имя) за (причина) дабы отвернулись от него все его родные и друзья и постиг он бремя одиночества как можно быстрее! Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов! Благим путем"

С уважением.
Мне очень интересно как можно разругаться с друзьями и родственниками благим путем)))
Так же - про бремя одиночества - и что это должно сделать? к чему привести? что он должен понять и осознать пройдя через это?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Парисс написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, хочу сделать себе "гальдрастав на быстрое обретение денег". Пробовала адаптировать текст который давал Магистр IPSISIMUS, но я не уверена в коректности своей формулировки. Подскажите пожалуйста!

"Силой Вотана, Вилли и Ве, пусть этот магический став, принесет мне в ближайшее время денги для оплаты жилья, покупки книги (название) и оплаты обучения в авто школе, Владыка Асгарда, Один могучий, скрепи и наполни этот став силой."
Все нормально, только добавьте "благим путем".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу