Divider

Как работать в женские дни?

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Моонлав пишет:Eleven пишет:Скажите, а как быть в случае если работа делается на протяжении нескольких дней, и в один из этих дней начинаются месячные? Стоит ли продолжать или подождать и потом переделывать?

Если нет возможности подгадать,чтобы все было,то просто продолжайте делать,главное начать,когда месячных еще нет
в теме "практические вопросы к Магистру" был дан метод для подобных случаев, если не изменяет память за 2 июня посмотрите.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Где-то давно еще читала мазать крест менструальной кровью себе на щеку, потом постоянно, когда ходишь, повторять про себя очень маленький текст. А вот текст толком не помню. Что-то вроде - "день ко дню, ночь к ночи". На второй день "эти дни" уже прекращались. Сейчас им не пользуюсь, ритуалы при большой надобности провожу и в женские дни, просто потом прощения прошу. Постараюсь найти тот метод, если найду - напечатаю.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое всем откликнувшимся!

Простолюдин, Вы правы: в теме практических вопросов действительно был дан метод от перетяга негатива во время критических дней.

Цитата:ПОПРОБУЙТЕ ПРОИЗНЕСТИ ТАКОЕ :

" КРОВЬ ПЕЧАЛЬНАЯ,КРОВЬ КРАСНАЯ, БАБИЙ УДЕЛ.
НЕ КОРЧНИСЬ НА МЕНЯ НИ ХУДОБОЙ,
НЕ ПОВЕРНИСЬ НА МЕНЯ ДУГОЙ,
НЕ СТЯГ ПЕРЕНЯТЬ,НИ СВОЕГО НЕ ОТДАТЬ.
БОГОРОДИЦЕ .............

Abigail, извините новичка за глупый вопрос, а прощение просить надо до или после работы?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. Подскажите кто знает, а гадать в "женские дни" можно или тоже надо воздержаться???
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
magiya7 пишет:Доброго времени суток всем. Подскажите кто знает, а гадать в "женские дни" можно или тоже надо воздержаться???
С уважением.

Вечер добрый! Лично я, если прибегаю к разного рода гаданиям, то гадаю абсолютно в любые дни, хотя говорят, что гадать в воскресенье и в Великий пост - запрещено. В посты конечно лучше воспользоваться видением, а все остальные дни гадайте на здоровье. Лично у меня в этом плане ограничений нет.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Да простят меня Основатели за флуд, но я должен спросить, скажите а у вас бывают женские дни?))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Упс...)) Я имел ввиду женские и мужские дни. Тему с начала не читал))
 

Datura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вечер добрый.
А я вообще не работаю на всякий случай, и стараюсь и ПМС не особо трогать. Лучше меньше, но лучше) Все зависит от энергетики. Я по себе знаю, когда способна полностью отвечать за результат и контролировать ситуацию. А если нет, не рискую.

Так что если вы в себе уверены...
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Я в эти дни вообще ложусь на дно)) Ни магия, ни гадание.. Это время у меня для домашних дел, т.к. в остальное время не до них))
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Читать молитвы, псалмы, акафисты, мантры нельзя на себя?,Для христианского эгрегора человек считается нечистым?
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчани !Скажу по себя. 19 января ставила себе оберег на крестик.
Были "кретические дни". Теперь "пожинаю плоды своих знаний".За месяц дела стали еще хуже ,чем были.
Не зря говорят "семь раз отмерь ,а один раз отрежь". Сама себе наделала проблем.
Делюсь своим печальным опытом.
С Уважением!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
В эти дни стараюсь залечь на дно! Единственно, если есть молитвы, которые нужно читать 40 дней, не прерываясь, читаю, не пропуская дни. А так ничего не делаю!
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Мне мастер говорила,что нельзя заниматься только целительством,а все остальное можно.
Следую ее совету,пока все нормально.Скажу даже так,некоторые работы выходят гораздо сильнее.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемые форумчани !Скажу по себя. 19 января ставила себе оберег на крестик.
Были "кретические дни". Теперь "пожинаю плоды своих знаний".За месяц дела стали еще хуже ,чем были.
Не зря говорят "семь раз отмерь ,а один раз отрежь". Сама себе наделала проблем.
Делюсь своим печальным опытом.
С Уважением! А в чем дела хуже стали,защита слетела, и как вы это поняли? или ещё в чём то?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
альфия пишет:Мне вот интересно,а когда активные боевые действия?Вы девочки что?Открытками поздравительными или цветами отбрасываетесь?

Когда очень надо,то можно или нет,а идёшь и делаешь!!! И на кладбище шуруешь и всё такое.

А когда отмаливаешь по 40 дней? И прерывать нельзя,тогда как? Я прошу у Бога прощения и поясняю,что надо человека спасти и иду читаю.


Согласна абсолютно. Слишком часто бывают ситуации, когда нет возможности раздумывать- можно или нельзя, когда если не сделала- то заведомо проиграла. Берешь и делаешь. И в это время главное не испытывать никаких отрицательных эмоций по поводу своего физиологического состояния или сомнений - а правильно ли я делаю? И тогда все получается.
 

lyly24

Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Очень интересная тема. У меня есть вопрос к всем ведающим знаниями по данной теме. Дело в том, что я провела ритуал, а после обнаружила, что у меня начались эти дела, причем по всей вероятности во время ритуала, хотя должны были начаться через четыре дня, у меня всегда всё всегда стабильно с этим делом. Вопрос, это как то скажется на результате? а может это было своего рода предупреждение, что бы не воздействовать на данного человека? Если бы я заметила во время ритуала, то должна была бы его не проводить дальше? Или же наоборот это какой то хороший знак? Что вы думаете? С благодарностью жду ответов.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lyly24

Перечитайте все страницы темы.
Если бы я заметила во время ритуала, то должна была бы его не проводить дальше

Уже много раз обсуждалось, что влияние не проводятся в такие дни, тем более через христианскую магию, за исключением особых случаев и некоторых темных методов работы. Изучите что такое менструальный цикл как он связан с лунным положением и фазами луны, как он связан с энергетикой человека, что это вообще за состояние в организме женщины с эзотерической точки зрения.
 

lyly24

Member
Регистрация:14 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю, я бы теперь уже после полученных знаний наверное не проводила, если бы заметила. Но проблема в том, что я не поняла, что они начались во время ритуала (уж очень была поглощена работой) и ктому же не ждала я их так рано вовсе. В любом случае время покажет, и когда будет можно я расскажу здесь с вашего позволения о своем опыте, к чему всё это привело.
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Честно говоря, я тоже как-то не практикую в эти дни. Исключения для меня всегда гадания - на точность предсказаний никогда не влияло.
 

Xthyfdf

New Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Волшебницы1Работать в критические дни вполне даже можно ,если пользоваться всем известным способом тампон.Если у вас идёт работа и её нельзя прирывать помощь тампон. Пользуюсь этим и всё всегда проходит нормально,и погост и другие обряды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу