Divider

Как развить магическую волю

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как развить магическую волю

Воля, это могущественная сила, которая движет миром! С помощью воли, мы добиваемся своих целей. Без участия воли, не возможно пошевелить даже мизинцем. Воля это то, что заставляет нас вставать по утрам и продолжать жить.

Именно воля, помогала ученым сделать открытия, которыми сейчас пользуется все человечество. За счет воли были построены страны, города и созданы великие цивилизации прошлого. Весь современный научно-технический прогресс и техногенная цивилизация, черпает свою энергию и могущество из воли.
Воля является важнейшим инструментом истинного Мага. Посредством развитой магической воли, маг, может влиять на живую и не живую материю, трансформируя ее по своему желанию.

Воля эта та сила, которая позволяет материализовать желаемое в действительное, передвигать предметы силой взгляда, изменять погоду, лишь нахмурив брови)), внушать другому свои мысли и намерения.

Воля позволяет калеке встать с инвалидной каляски и идти собственными ногами,
когда все говорит об обратном, а врачи подписали “смертный” приговор.

Как же развить в себе эту чудодейственную силу?

Дело в том, что для совершения паранормальных воздействий, недостаточно иметь уровень воли обыкновенного обывателя. Маг развивает свою волю, оттачивая ее раз за разом, подобно тому, как воин оттачивает свой меч. Для совершения любого магического действия, вам потребуется воля намного превышающая волю рядового человека. Именно из за недостатка воли, все магические начинания “чайников” терпят крах.

Одна моя ученица, как то раз задала мне вопрос: “Я прочитала десятки магических книг и перепробовала множество всевозможных ритуалов, но увы далеко не все работает, хотя я в точности следую всем рекомендациям автора, почему так происходит?”

А потому, что не хватает одного “маленького” магического элемента, о котором забыли написать авторы популярных магических книг. Они подразумевали, что этот элемент уже имеется у того, кто хочет совершать магические действия.

Как правило “магу” не хватает той самой силы, называемой ВОЛЯ, и о том, как ее развить читайте ниже:

Ежедневно совершая данное упражнение, вы обретете непоколебимую волю, благодаря которой любое ваше начинание завершится грандиозным успехом, а все желания будут исполнены.

Несмотря на кажущуюся простоту данного упражнения, выполнить его достаточно сложно, так что наберитесь терпения и с завтрашнего утра приступайте к развитию несокрушимой воли! Даю установку)))

Ход упражнения:

Выполняется утром, на голодный желудок, перед упражнением можно выпить немного молока, чая, кофе или воды. Во время упражнения, спину, шею и голову необходимо держать на одном уровне, ни на что не облокачиваясь.

Ваше лицо смотрит на север, а глаза закрыты. Ваши мышцы в максимальной степени расслаблены. В данном упражнении работают только мышцы рук и плеч, но и их нужно расслаблять, усилием воли. Время совершения упражнения необходимо постепенно увеличивать, начиная с одной - пяти минут. Ежедневно прибавляйте по 1-2 минуты.

Так за месяц занятий, вы сможете достичь 30 минут в день, а за два - одного часа, это даст вам огромную силу. Для отсчета времени, Вы можете использовать будильник на вашем мобильнике.

1. Сядьте со скрещеными ногами “по турецки”, на сложенное одеяло или коврик. Если не можете сидеть, тогда практикуйте стоя))

2. Сложите руки на уровне сердечной чакры в НАМАСТЕ- мудре, то есть как при мусульманской или индуистской молитве в которой ваши ладони должны касаться друг друга.

3. Поднимите сложенные вместе ладони и и локти так, что бы кончики ваших указательных пальцев коснулись межбровья - третьего глаза.

На этом описание упражнения заканчивается. Соответственно чем дольше вы так просидите, тем больше магической воли вы сконцентрируете в районе третьего глаза (главный центр воли).

Конечно это не единственный способ развития сильной воли, есть тысячи других.
Можно отказаться от секса например)) или от употребления сладкого))) можно бросить курить))…

В каждом учении имеются свои методы развития воли. Например христианские монахи прошлого вставали на колени, на горох и сутками на пролет совершали молитву и покаяние в грехах. Индийские Йоги и факиры могли годами
стоять на одной ноге подняв руки вверх, а буддисты сидели по 12 лет в молчаливой медитации под деревом или в пещере.

В действительности все они развивали свою волю.

Поверьте моему опыту, данный метод достаточно прост и практичен, и дает просто ошеломительные результаты. Практикуя его ежедневно, вы почувствуете себя неимоверно сильным, способным свернуть горы.
Вы будете чувствовать огромную силу и власть над всем, что вас окружает. Другие люди станут уважать вас, а ваше мнение станет для них законом и непреложной истиной. Люди подсознательно почувствуют, что у вас больше силы, и станут автоматически подчиняться и доверять вам.

Обретя большую силу воли помните, что у вас есть кровный враг, способный в мгновенье ока уничтожить все ваши достижения, имя ему -ГНЕВ! Так что контролируйте себя Господа, контролируйте))

А.Солдатов
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Попробую :cvet5:
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность! Без силы воли никуда, осознание это приходит правда не сразу. :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, буду развивать, без нее никуда в магии.
 

killua

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
согласен с ув. Камелией в магии без сильной воли некуда, но также магу необходимо еше и мощное воображение и концентрация внимания.возможно воображение парой важнее воли.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да, все верно, на одной воле сильнчм магом не станешь, но что касается меня,то мне надо работать больше над развитием воли, с воображением(визуализацией) и концентрацией у меня все в порядке.))
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я опробовал вашу методику.Действительно появляется уверенность в себе!Только у меня возникает вопрос когда начинаю методику гдето через минуту появляется ощущение как пальцы проваливаются как будто в лоб и лоб начинает слегка побаливать это нормально?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Отличная статья! В обыденной жизни моей выдержки хватает. Прочитав эту статью, понял, что мне надо дальше развивать силу воли.
Я очень благодарен Вам, Камелия! Это как раз то, что мне сейчас необходимо, будто мои мысли прочли.

:cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Langos это возможно вначале, от перенапряжения, пройдет.

archicolt, спасибо )))
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия.Я наверное не доконца расслабляюсь!
 

Constantine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Как развить магическую волю


1. Сядьте со скрещеными ногами “по турецки”, на сложенное одеяло или коврик. Если не можете сидеть, тогда практикуйте стоя))

2. Сложите руки на уровне сердечной чакры в НАМАСТЕ- мудре, то есть как при мусульманской или индуистской молитве в которой ваши ладони должны касаться друг друга.

3. Поднимите сложенные вместе ладони и и локти так, что бы кончики ваших указательных пальцев коснулись межбровья - третьего глаза.

На этом описание упражнения заканчивается. Соответственно чем дольше вы так просидите, тем больше магической воли вы сконцентрируете в районе третьего глаза (главный центр воли).
Код:
<i>
</i>

Уважаемая Камелия, просто я видел ещё 4 пункт: поднимите сложенные руки вверх над головой и удерживайте это положение длительное время. Вы считаете, что он не нужен?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Constantine, именно в этой технике, думаю, что не надо. А Вы сами, как считаете и почему?
 

Constantine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я только начал изучать магию и пока не могу сказать, какой способ эффективнее. Указанный вами вариант несколько легче да и пожалуй интереснее, а потому регулярно выполнять его будет больше желания. Практикуя этот метод с "4 пунктом", я дошёл до 20 минут и дальше дело как-то не пошло. Уверен, по вашей методике я превзойду свои результаты
 

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, попробую.
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемая Камелия. Простите, если вопрос покажется глупым, но тренируется ли воля, когда год ждешь встречи с определенным человеком, причем ожидание дается очень тяжело?
С уважением!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне не хватает силы воли, думаю, что этот материал мне поможет, для работы над собой. Спасибо!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Я ежедневно кроме воскресенья делаю упражнения гимнастики Анохина. Заметил что воля прям каменеет . Становишься хозяином своих желаний и тела,правда перед гимнастикой бегаю 10 минут. Все это приходит если сломать лень. Успехов всем в борьбе с самым страшным врагом.....самим собой. Удачи.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
И еще эта гимнастика не требует снарядов,только силой воли напрягаются мышцы и силой воли расслабляются.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
roman1975du пишет:Я ежедневно кроме воскресенья делаю упражнения гимнастики Анохина. Заметил что воля прям каменеет . Становишься хозяином своих желаний и тела,правда перед гимнастикой бегаю 10 минут. Все это приходит если сломать лень. Успехов всем в борьбе с самым страшным врагом.....самим собой. Удачи.

Спасибо, roman1975du, а что из себя представляет гимнастика Анохина?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия
Главный Куратор Проекта!

При нахождении в данной позе необходима концентрация в районе 3 глаза, т.е. там где кончики пальцев сейчас находятся?
из курса йоги я помню, что кончик языка, в такой момент, должен слегка упираться во внутреннюю часть верхних зубов, чуть ниже соединения с небом. В данном случае это играет какую то роль? Цвет энергии должен быть красным?

С уважением к Вашим знаниям,
Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу