Divider

Как с помощью магии избавиться от лишних волос на теле женщи

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые! К сожалению я тоже не могу увидеть ссылку Магистра, но у меня есть заговор Н. Степановой "От волос на ногах" (упомянутый выше)
Читают вытирая ноги после бани:
Ноги у быка рубили? Рубили. Огнем их палили? Палили. Так и у рабы (имя) ноги без волос. Аминь. Амин. Аминь.
Делала сама пару раз, ни чего особенного не заметила, скорей всего не соблюдала фазы луны. А сейчас бани нет и есть электроэпиллятор.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Ой, я ссылку Магистра увидела, прям как по волшебству. Большое спасибо, буду пробовать.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Ой, нет, не открылась :huh:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Troica, ссылка находится в разделе "Школа Сибирского Мастерства", допуск в этот раздел имеется не у всех пользователей.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая Азиза, я все поняла. Буду терпеливо ждать.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте,у меня вопрос,можно этот обряд сделать чтобы убрать бороду? и сделать не перед окном а места бороды покрыт кровью и так читать? (на растущей луне:( ) :

"Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь."
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Хорошо помогает сок зеленых грецких орехов из-за большого содержания йода. Но тут главное не переборщить а в меру и с головой на плечах подходить к вопросу.

В интернете есть подробные описания и отзывы такого метода.
 

AIDA22

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Муравьиная кислота очень хорошо и быстро решает проблему лишних волос
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
AIDA22 пишет:Муравьиная кислота очень хорошо и быстро решает проблему лишних волос
А где её взять?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
canon пишет:AIDA22 пишет:Муравьиная кислота очень хорошо и быстро решает проблему лишних волос
А где её взять?

в аптеке
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Обращаюсь с уважаемому Магистру! Если позволите, то с Вашего разрешения я напишу тот заговор от лишних волос, что Вы давали в Сибирской Школе Мастерства. Я здесь давала ссылку, а она сейчас, к сожалению, недоступна. Мне в ЛС приходят просьбы о том, чтоб я поделилась этим заговором. Я так понимаю, проблема актуальна для многих. Поэтому прошу Вашего разрешения написать его здесь.
С уважением.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Для кого актуальна проблема нежелательных волос, с разрешения уважаемого Магистра, пишу тот заговор, что он давал в разделе СШМ. Правда, пишу своими словами, т.к. сохранила ссылку, которая теперь и у меня не открывается, хорошо, что выучила наизусть)))) Итак, вот он:
Условия - читать 9 дней подряд на убывающей луне 3 луны подряд.
Нужно зеркало, садитесь перед зеркалом и, глядя на тот участок, где есть нежелательные волосы, говорите вот этот заговор : Изгоняю с лица бела на чертово тело волос черный. Будет черт лохматым, косматым, бородатым. А я, раба Божья (имя) , буду чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово крепко и цепко, а дело лепко. Аминь, аминь,аминь.
Заговор читаете 9 раз подряд.
Потом этот же заговор читаете на воду 9 раз и протираете этой водой участки кожи с нежелательными волосками.
Как я понимаю, важно, чтобы все 9 дней приходились на убывающую луну.
По крайней мере, я делала так.
Всем успехов!
 

AIDA22

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Муравьинную кислоту я брала в исламском магазине-после эпиляции три для втираешь в проблемные участки,волосы истончаются и перестают расти
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Вот у Степановой:

Этот обряд поможет тем несчастным женщинам, у которых растут борода и усы. Нужно найти трехшерстного (трехцветного) ягненка, связать ему ножки, а затем встать перед ним на колени и, потеревшись лицом о его спинку, прочитать особый заговор. Обряд проводят в течение трех убыльных месяцев, а затем ягненка продают. Слова заговора такие:

Как ягненок кудряв, черт лохмат, Мне кудрявой, лохматой не быть. Как задница гладкая, Так и мое лицо будет гладким. Слово мое крепко, Замком закрыто, песком зарыто. Аминь.

После того как вы избавитесь от своей беды, знакомые могут начать расспрашивать, как это у вас получилось. В этом случае нужно отвечать, что это известно одному Господу. Если вы npoговоритесь и расскажете кому-нибудь о проведенном обряде, то ваша беда снова вернется к вам.
 

**Ira**

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, кто делал этот заговор? помогает?
 

Желя

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Габриэла пишет:

Условия - читать 9 дней подряд на убывающей луне 3 луны подряд.
Нужно зеркало, садитесь перед зеркалом и, глядя на тот участок, где есть нежелательные волосы, говорите вот этот заговор : Изгоняю с лица бела на чертово тело волос черный. Будет черт лохматым, косматым, бородатым. А я, раба Божья (имя) , буду чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово крепко и цепко, а дело лепко. Аминь, аминь,аминь.
Заговор читаете 9 раз подряд.
Потом этот же заговор читаете на воду 9 раз и протираете этой водой участки кожи с нежелательными волосками.
Как я понимаю, важно, чтобы все 9 дней приходились на убывающую луну.

Вопросы по обряду:
1. Зеркало для ритуала покупаем новое?
2. С этим зеркалом работаем три луны подряд?
3. Когда не работаем с зеркалом в чём и где его храним?
4. После окончания трёхмесячной работы с зеркалом, куда его девать?
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Очень актуальная тема! Про Луну в Козероге - совершенно точно, на себе испытала - после эпиляции волосы долго не растут и не так больно!во время эпиляции!!
 

GYLI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
масло муравьиных яиц удаляет не желательные волосы на всегда. кому интересно пишите
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
GYLI

Как и муравьиная кислота в принципе. Если вы знаете метод изготовления и применения данного масла, то пишите уже здесь, а не ссылайтесь на личку. Это явно не какая-то информация закрытого типа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу