Divider

Как с помощью магии избавиться от лишних волос на теле женщи

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Не знаю насчет масла муравьиных яиц,но сама муравьиная кислота обладает достаточно выраженным раздражающим действием для кожи.При чувствительной коже могут остаться волдыри.Поэтому максимальная концентрация-0,5-1%.Насчет ее свойств удалять нежелательные волосы-подобного не заметила за 5 лет использования(четыре раза в неделю точно использовала)
 

BlackoutDao

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
GYLI пишет:масло муравьиных яиц удаляет не желательные волосы на всегда. кому интересно пишите

Напишите пожалуйста, очень интересно!
Волосы, извечная проблема всех женщин.

С уважением.
 

GYLI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Это не секрет у нас на востоке им пользуются женщины уже лет 20. Масло вырабатывают из муравьиных яиц . После эпиляции мажем маслом , после 4-5 процедур волосы перестают расти, в интернете много инф я его привожу из Ирана 100%масло сама пользывалась очень довольна
 

венона

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я на этом сайте всего неделю. Тема лишних волос для меня актуальна. Спасибо Габриэле.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Желя пишет:Габриэла пишет:

Условия - читать 9 дней подряд на убывающей луне 3 луны подряд.
Нужно зеркало, садитесь перед зеркалом и, глядя на тот участок, где есть нежелательные волосы, говорите вот этот заговор : Изгоняю с лица бела на чертово тело волос черный. Будет черт лохматым, косматым, бородатым. А я, раба Божья (имя) , буду чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово крепко и цепко, а дело лепко. Аминь, аминь,аминь.
Заговор читаете 9 раз подряд.
Потом этот же заговор читаете на воду 9 раз и протираете этой водой участки кожи с нежелательными волосками.
Как я понимаю, важно, чтобы все 9 дней приходились на убывающую луну.

Вопросы по обряду:
1. Зеркало для ритуала покупаем новое?
2. С этим зеркалом работаем три луны подряд?
3. Когда не работаем с зеркалом в чём и где его храним?
4. После окончания трёхмесячной работы с зеркалом, куда его девать?


Я не знаю, правильно ли делала, но раз сработало, значит не ошибалась))))
1. Я использовала не новое, а обычное карманное складное зеркальце
2. Да, только с ним
3. Хранила как обычно, никакого специального чехла нет
4. Зеркало я оставила у себя
С уважением.

Пользуйтесь цитатой корректно. Будьте внимательны. Исправлено.
Astaroth
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Рецепт для удаления нежелательных волос-. 50грамм семян крапивы на 50-100мл. масла растительного или оливкового. Настаиваете 2 недели ,а потом процедив смазываете проблемные места.Говорят помогает,тоже хочу попробовать,только пока семена не могу найти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу