Divider

Как сохранить семью и не доводить до развода.

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Всем здравствуйте. Я создала эту тему в надежде сохранить свой брак. В ней вы можете писать свои жизненные ситуации и как вы с этим справились. Давать советы кто находится в тяжёлой ситуации на грани развода. как сохранить семью... Я хочу обратиться к мастерам и всем кто на этом форуме за помощью или даже советом. Рушится моя семья. Дело идёт к разводу,но я нехочу терять его а жить вместе становиться невыносимо. Всему виной его друзья неженатые да и женатые нашёптывают ему всякую ересь после чего мы сильно ругаемся . Он наал оскарблять , унижать...посылать.... Очень большое влияние на него имеют друзья. Я в тупике. Как быть??? Он меня и слышать не хочет. Кто ,что посоветует или поможет.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Много разных некрасивых поступков было с его стороны . Но всё же я хочу постараться исправить его . Или всё же развод?? Родственники со всех сторон шипят сама хотела замуж сама виовата. Поддержки нет ни от кого... Яв тупике.... Надеюсь тут меня поймут и помогут
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Много разных некрасивых поступков было с его стороны . Но всё же я хочу постараться исправить его . Или всё же развод?? Родственники со всех сторон шипят сама хотела замуж сама виовата. Поддержки нет ни от кого... Яв тупике.... Надеюсь тут меня поймут и помогут
В ситуации с друзьями я вас прекрасно понимаю...
ПЕЧЕНЬКА666, ну вы же знаете, что на форуме много разных методов. Начинайте уже защищать себя и свою семью, если действительно хотите ее сохранить. Сделайте рассорку между ним и его друзьями... гармонизацию отношений между вами... все ведь доступно), все вовремя и еще не поздно, я надеюсь...
А исправить его... не ставьте это целью. Исправьте отношения между вами.)
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Благодорю за ответ. Но я пока не в состоянии что то предпринять я имею в виду магически. Так как сама приболела гриппом сильно. И прежде чем это делать нужно выздороветь. Канечно я попробую гармонизацию. спасибо.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Время рассвета и время заката. Прошу прощения, но я немного не поняла, что значит вае высказывание. С увжением к вам. Объясните пожалуйста :cvet4:
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, это как раз то самое время, когда нужно проявить гордость.... Что дороже ему: друзья или вы?
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ПЕЧЕНЬКА666, а вы его приворожите.Сейчас на форуме есть новый приворот на кровь(субботний).Дайте ему питьё со своей кровью и будет он ваш.
 

Мельник

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Много разных некрасивых поступков было с его стороны . Но всё же я хочу постараться исправить его . Или всё же развод?? Родственники со всех сторон шипят сама хотела замуж сама виовата. Поддержки нет ни от кого... Яв тупике.... Надеюсь тут меня поймут и помогут

Здравствуйте Печенька

Действительно, а стоит ли сохранять такую семью? Может, Вас ждет где-нибудь Ваше настоящее счастье...

(Это только мое мнение, сам в такой ситуации )
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Печенька ,у меня была подобная ситуация,я начала поьзоваться методами Степановой. У нее есть отчитки от друзей,и от плохого влияния.Есть замечательный наговор на мак,если друзья вхожи в ваш дом,после их ухода насыпать им в след,потом можно почистить мужа от негатива.Мне очень помогли ее методы.Если хотите сохранить свою семью,то дерзайте.боритесь,не опускайте руки.Желаю вам удачи и терпения.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Дайте какой-нибудь действенный ритуал на сохранение брака!!! Кто сам делал и помогло!
Есть же такие на форуме! Откликнитесь!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
НЕЛЛИ
Вопросы по методикам задавайте в соответствующих темах!
Например, в теме "Вопросы опытным практикам" или в теме "Ищу заговор"
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
сделайте ситуацию чтоб он ревновал и боялся вас потерять а вы к нему равнодушны и к его выходкам это заводит мужчин только не шантаж дешевый а что бы все взаправду это очень заводит мужчин а далее становитесь личностью т.е. обучение курсы независимость и не какие привороты с этим не сравняться если это не поможет тогда это просто не ваш человек он вас не любит и вы просто теряете свое время с ним. Я мужчина и по своему опыту знаю тот кто сильней из вас окажется тот одержит победу ни в коем случае не показывать свою слабость покажешь ноги вытирать со временем будет как то так все это психология.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
В моем случае брак был такой чувства страсти любовь ненависть все как на американских горках ни в коем случае не давать слабинку но я в конце концов ее полюбил и даже не совсем ее а семью в целом детей у нас их 3 сложившиеся традиции семья стала для меня всем а она повзрослела у нас разница 9 лет почувствовала независимость поумнела почуствовала что я уже не тот мачо и тут же нашелся другой моложе я как бы стал слабее(а слабее в смысле я ее люблю) и все ари ви дерчи! "Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей "А.С. ПУШКИН.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Печенька666! Ох,как же мне до боли знакома Ваша ситуация! Здесь конечно нужен комплексный подход.Но если Вы совсем ничего не будете делать самостоятельно,то хорошие перемены сами не наступят. Например, я могу Вам посоветовать нехитрый способ, усмирения агрессивного человека.Метод проверен уважаемым Магистром и мне очень помог! Напишите имя человека который сердит, пять раз на листке бумаги, поместите его в пластмассовый контейнер, полный воды, и поместите его в морозильник. Это остудит значительно человека и заставит его принести извинения. Вы можете оставить контейнер в морозильнике, если хотите предотвратить будущие конфликты.
Также могу поделиться парой заговоров от "друзей":
Чтобы отвадить от своего дома неугодного вам человека, читайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя), стою,
На Божью святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раб Божий (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
На разлуку людей

И ещё:
Делают тогда, когда необходима между людьми разлука.
Читают на углы в доме, держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие, и постукивают ручкой по углам.
Угол ли углом,
Утро ли утром.
На сером пепелище
Сидит стар старом чертище.
Сидит, зевает, свою молитву читает.
Заговаривает,
Заклинает рабов (таких-то),
Разбивает.
По разным углам,
Родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать,
Как ему в аду вековать,
Так рабам Божиим (таким-то)
Вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать,
Не есть, не пить, в ладу, мире не жить.
Зола крепка, нож остер.
Ключики, замки
Черта работа и моя забота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Думаю,что хотябы это сделать не сложно и лучше,чем впасть в депрессию и сложить руки. Любвьи Вам и мира,уважаемая Печенька666!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Может кто знает, какую защиту поставить от порч свекрови на себя и мужа, а так же от развода( она постоянно делает нам на развод), сейчас хочу поставить колдовскую бутылку и нерушимую стену.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ПЕЧЕНЬКА666,меня спасает валерианка,или красное вино, успокаиваюсь и не обращаю внимания на выходки мужа... пройдет время-все решиться.... или судьба Вам предложит мужчину иного характера....
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу чаровницы
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
чаровница и киса 2013
Данная тема не предназначена для вопросов подобного рода.
Если вам нужна какая-то методика - обратитесь в тему "Ищу заговор"
Если вы хотите проконсультироваться по поводу постановки защиты или оберега - обратитесь к теме " Ваши вопросы по Обрежно-охранной магии"
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Mvem пишет:Время рассвета и время заката. Прошу прощения, но я немного не поняла, что значит вае высказывание. С увжением к вам. Объясните пожалуйста :cvet4:


Видимо уважаемый Mvem имел ввиду, что все когда-то начинается и всё когда-то заканчивается...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу