Divider

Как стать магом

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:

Mod, полистайте вначале страницы нашего форума, почитайте и все вам станет ясно.
Азиза, я перечитала огромное количество тем и постов, прежде задать вопросы. К сожалению, физически прочесть все крайнее сложно, поэтому и спросила о том, что интересно, и осталось без ответов.
Gаbriel, помните, кто-то давал совет о денежном коридоре из зеркал. Сначала за этот обряд благодарили человека, а потом Магистр написал, что обряд на лишение денег. Вот это я и имела ввиду. Хотелось бы понимать суть и смысл заговоров, дабы не навредить себе и другим.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мод, теперь понятнее о чем вы. Делайте те методы которые дают Мастера и Магистр. На форуме была тема "Методы на проверку". Там Магистру форумчане писали методы, а он говорил рабочий или нет. Если тема открыта, то можно спрашивать.

Цитата:Как понять, есть ли во мне эти самые задатки, или возможно, при их отсутствии, не стоит и пробовать. Если есть желание, то можно развиваться. Начинать лучше с развития энергетики.
Цитата:
Открывали ли вы в себе силу сами, или вам подсказывали из вне
При ваших усилиях помощь будет приходить. Когда вы будете готовы принять нужную информацию, то она разными способами попадет к вам.
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel" При ваших усилиях помощь будет приходить. Когда вы будете готовы принять нужную информацию написал(а):
Габриэль, огромное вам спасибо, мне все понятно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фауст13 пишет:А это интересно, а магическую силу мертвого мага можно поглатить?

если маг не низкого уровня был, то он сам вас поглотит)))
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Лучше читать серьёзную литературу в области магии(древние традиции),а такие статьи -это сказки для неофитов.Просто смешно и грустно.А все чёрные обряды посвящения наверняка придумали пьяные янки за стенами CIA.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Данный обряд по посвящению в чернокнижники, на мой взгляд полный бред. А если женщина посвящает женщину, при чем тут сперма? И где вы видели чернокнижников которые не развиваются в своем направлении, а все получают за сутки? Черное и белое это вообще относительное понятие. Считается что черное сильнее, опять же маг магу рознь.
 

Ariadna777

Какие прааильные слова, благодарю, интересно было прочесть)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

bykashca

Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Дамы и Господа!
Из всего выше написанного, я для себя могу сделать вывод, что для достижения одной конкретной цели магом (ведьмой) и т.п. личностью становиться не стоит. За сим хотела у Вас спросить, а что будет с самым обычным человеком, если он воспользовавшись одним из способов на этих форумах что-то да сотворит?
С Уважением
 

bykashca

Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
bykashca

Привлечение магии и соответствующих сил в свою жизнь, и развитие энергетики благодаря обрядам, практикам, но это далеко не гарантия роста осознания и изменения мировоззрения. Можно всю жизнь заниматься различными обрядами, но не подняться выше колдовства по уровню осознания, и не познать никаких высших магических законов и состояний.
С уважением.

Спасибо за ответ дорогой IOV все предельно ясно.
С Уважением Ирина
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Что бы стать черным магом не надо ничему учиться ? мда ........ насчет кожи козла и напитков это - обалдеть .
моя пра-бабушка ничего не пила и посвящения не проходила . зато училась всю свою жизнь . и магии и саморазвитию и способностям . да и белая магия как бы - бабахнуть по энергетике и здоровью человека может не хило в случае чего . Я не разделяю белую и черную . последствия одинаковые . И то и другое труд , труд , знания , практика и еще раз труд .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемая Nelya de Giz, спасибо за статью. Хорошо описывается однобокое восприятие магии теми, кто только встает на этот путь. Наверное, многие кто пошел по пути Вани ощущали неполноценность. Печально и то, что некоторые пытаются приобщится к магическому только с целью получения "плюшек". Обидел - получай порчу, девочки не обращают внимания - нужно приобрести привлекательность через заговоры и обряды, и лучше темные. Почему темные? конечно, потому что "темные" это кажется внушительнее и страшнее. Однажды, от вполне взрослой и не глупой, с бытовой точки зрения, женщины услышала, что она занимается "Черным колдовством" потому, что ей нравится черный цвет! Радует, что такие люди являются магами и колдунами только в их фантазии.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Keona написал(а):
Печально и то, что некоторые пытаются приобщится к магическому только с целью получения "плюшек". Обидел - получай порчу, девочки не обращают внимания - нужно приобрести привлекательность через заговоры и обряды, и лучше темные. Почему темные? конечно, потому что "темные" это кажется внушительнее и страшнее. Однажды, от вполне взрослой и не глупой, с бытовой точки зрения, женщины услышала, что она занимается "Черным колдовством" потому, что ей нравится черный цвет! Радует, что такие люди являются магами и колдунами только в их фантазии.

Согласен с вами полностью. +5
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Keona,поддерживаю)
 

Vedmak25

Member
Регистрация:12 Мар 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У настоящих магов развиты мозги!Оба полушария замечательно работают!Так что развиваем мозги свои!Глупцам в магии не место.Статья как стать черным магом......меня озадачила.....Чтоб стать черным магом,и жить долго и счастливо,думаю перед посвящением нужно развивать свои мозги,третий глаз тренировать,и читать соответствующую литературу.Думаю тут многие люди это понимают.На халяву заработать можно подселение и психушку попасть!Так же я имею ввиду и про светлые посвящение,на какие то сомнительные курсы походят,и они великие и могучие!Хотя сами не понимают от куда у них сила берется.Целители удивляют,берутся за болезни,которые не имеют представление причины их возникновения,даже порой не знают где внутренние органы у человека находятся.Или я слышал есть маги которые пишут в объявлениях,типа открою ясновидение за один сеанс.....мдаа.....черта посадит,дальше ваше дело,сами ка пашитесь.......Думаю посвящаться стоит если, человек подготовлен.......
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
АнТаАр написал(а):
А став магом, перестать им быть уже невозможно?
проигрыш в битве) только последствия всего этого вряд ли будут приятны.
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему, было интересно прочитать и саму статью и мнение форумчан.
С уважением!
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
С интересом прочитал. Благодарю за тему и дальнейшие обсуждения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу