Divider

Как вы используете кольца - тема для общения

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Я ношу только серебро- золото вообще не мой мой метал. Слишком агрессивный для меня.
А у серебра энергетика мягче.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия!
Заговор на кольцо для исполнения любого желания.
Скажите пожалуйста этот заговор можно читать над золотым кольцом с изумрудом? Можно если мне кольцо подарил муж? Сама мерила его в магазине.
С уважением и благодарностью.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Я люблю серебро,золото ношу, но редко.Раз как то проходила мимо ювелирного и захотелось зайти.Притянуло внимание серебрянное кольцо с ярким зелёным камушком.Купила не спрашивая,уж больно приглянулось.Оказалось это хризопраз и он идеально подходит мне по знаку зодиака.Заговорила его как оберёг,когда рядом недоброжелатель заметила оно мутнеет,но оно мне ещё удачу приносит,с его покупкой благосостояние улучшилось,и когда его ношу,удача так и идёт в руки.Выходит оно ещё и талисманом оказалось.И к тому же очень красивое,радует глаз,люблю своё колечко.До этого к кольцам как к украшениям относилась.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Я на выставке камней года три назад купила лабрадор, большой, овальный, в нем целая мерцающая жизнь, глаз не оторвать, сделала с ним перстень, в нем гадаю и выполняю все ритуалы.Кстати это один из немногих камней, которые можно совсем не снимать, так как он нормализует сон. Исключением является полнолуние - выкладываю на подоконник, луна подпитывает, затраченную камнем энергию ...Кстати перед какими-либо неприятностями, перстень сильно давит на палец, камень меня пытается предупредить об опасности!
Вообще люблю камни, у меня много разных изделий из натуральных мощных камней. Браслет с раухтопазом вообще не снимаю, интересные ощущения, камень эгоист, любит управлять, но и способности дает немалые !
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Раньше носила много колец, но это была простая бижутерия. Сейчас ношу не снимая одно единственное - подарок близкого человека. Дешевая бижутерия, выполненная в виде змейки, обвивающей палец. Первые дни, когда носила, боялась даже взгляд бросить на руку, казалось украшение "смотрит", был дискомфорт. Но внутренние ощущения подсказали не снимать, перетерпеть! И да, прошло уже несколько лет, с кольцом не расстаюсь, чувствую себя защищенной, без него неуютно. И благодаря ему сохраняется связь с подарившим его человеком, хотя судьба нас развела.
 

OLODINA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня было любимое кольцо, подаренное мужем. Стальное, на котором две золотые пластины держали большой цирконий. Я заговорила себе это кольцо на защиту от сглаза. Через 3 года оно вдруг исчезло с пальца, потом таинственным образом найдено и через 3 дня камень лопнул так, как будто "выкусили" середину. Позже оказалось, что на меня насылалась мощная порча на инвалидность и колечко перехватило. Если кому интересно- расскажу, как заряжать.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте OLODINA.Очень интересно-муж как раз дарил кольцо с аметистом.
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, Olodina, поделитесь обрядом пожалуйста.
 

OLODINA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
понадобится соль и белая свеча!

за сутки до полнолуния:
1. купить пачку соли, не глядя на цену.
2. Положить на белую салфетку или ткань кольцо.
3. Насыпать в правую руку и прочесть на нее 3 раза "Отче наш"
и засыпать этой горсткой и оставить на сутки.
4. Следующим вечером достать, подержать под струей воды, потом взять в ладони познакомиться с камнем мысленно.
Сказать, как он вам нравится и какие у вас надежды.
5. зажечь белую свечу и водя над огнем только металл (камень не надо!)
произнести:

Силой неба заклинаем
Силой Богов подкреплен
Лунным светом освещаем
насыщаешься силой, растущей ежечасно,
Силой неба
Волей Богов
и мощью стихий защищаешь
меня (имя)
Да будет так
АМИНЬ

6. положить на подоконник под лунный свет и оставить до утра.

7. Свечу не тушить, оставить догорать (можно в другой комнате-не важно)

утром с кольцом поздороваться и надеть на палец.

21 день с кольцом не расставаться.

Ритуал этот узнала от немцев, текст-перевод.

Работает!:)
 

DaGama

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ищу специалиста по изготовлению колец, перстней. Хочу сделать перстень из сплава железа и золота, внутри мое наполнение, сверху все закрывает рубин. Нужен человек обладающий способностями к созданию ключей Соломона.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Люблю кольца, камни, золото, серебро... Как талисманы их не использую, но попробую (спасибо за идею), больше люблю для защиты крестик. Купила его в Лавре около 7 лет назад и с тех пор не расстаюсь с ним, если мне вдруг тяжело или что-то идёт не так я начинаю пальцами правой руки тереть его и ситуация прям на глазах улучшается. Крестик обычный серебряный, не заговорённый, просто когда я его увидела у меня так глаза загорелись, что сразу было понятно- мы с ним (я и крестик) нашли друг друга))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу