Divider

Как вы используете кольца - тема для общения

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть колечко , муж подарил на 34-летие . Тоненькая , замысловатая вязь , с четырьмя яркими изумрудами . В ценнике называлось " Корона" . Но когда мы случайно рассмотрели - чётко увидели вот что . В вязи самого колечка чётко просматривается написание слова " Аллах"! Вот прямо кольцо сплетено так , а на всех вершинах , где в написании арабского слова точки - камни изумруда ! Поражены были все ! И теперь очень хочу зарядить его на что то очень важное ! На защиту , наверное ( хотя я сама христианка ) , но часто прибегаю к помощи Мусульманского Эгрегора . Подскажите , как зарядить это чудесное изделие на защиту ?
Ещё есть колечко , тоже с зелёным камушком , но фионит . Необычное , с высоко выступающим камнем ,как на подиуме. Попало ко мне совершенно чудесным образом . Проходя мимо ювелирного магазина - я резко , сама не знаю почему , дёрнула мужа к магазину . Залетев вовнутрь , кинулась к противоположному от входа прилавку , с бриллиантовыми изделиями . Среди них стояло это кольцо ! Я неслась к нему с улицы , сама не осознавая , что бегу целенаправленно ! Когда мне его подали - село как влитое ! Хотя пальцы у меня очень необычного строения и не тат то легко подобрать кольцо . С того момента я с ним не расстаюсь . Оно меня ПОЗВАЛО ! Но бывает такое , что оно мне резко и явно начинает мешать . Я его снимаю и могу не одевать по несколько дней . Теперь понимаю , что оно просто сигналит об атаках, хотя и не заговорённое . Буду внимательнее к нему относится .
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Камелия большое Вам спасибо !!1
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Ношу серебряный перстень с квадратным гагатом. Отец подарил на совершеннолетие. Сначала он сам его носил, а теперь вдруг решил мне его отдать. Ношу не снимая. Перстень когда-то принадлежал моему деду, так что можно предположить - перстень родовой. Ценю его очень. Считаю его оберегом.

Вам повезло Kris_Iskusitel, помимо обережного и др.множества прекрасных качеств, гагат — талисман практикующих магов, людей, стремящихся открыть тайны мироздания, тайны управления действительностью и людьми.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Ношу серебро, так как успокаивает. Есть с сапфирами и с ониксом. С ониксом вот почернело...)
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
у меня есть золотое кольцо с морионом но я не умею заговаривать ношу кольцо как украшение
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Знаете какой не будь темный заговор на кольцо для обретения власти?и как снимать старую информацию с кольца?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скар пишет:Знаете какой не будь темный заговор на кольцо для обретения власти?и как снимать старую информацию с кольца?

Старая информация снимается разными способами. Можно купать его в огне свечи, можно закапать в землю, хотя бы цветочного горшка, можно держать его под струей проточной воды или крестя его, читать над ним молитву "Отче Наш".

Свой вопрос, относительно нужного вам заговора, попробуйте задать в теме "Вопросы Магистру", следите за тем, когда МАГИСТР ее откроет.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Кольца люблю с детства, ношу прабаушкино колечко на мизинце - она была совсем худенькая и высокая, так что мне на мизинец самый раз! Не снимаю его вообще никогда - бережет оно меня)))
На день влюбленных муж подарил огромное колечко в полпальца, серебро и бриллиантики белые и черные - инь и янь, рисунок как спина ската)) я близняшка мне для баланса. Заговорила его на исполнение желаний, носила всю неделю не снимая - вот не хотелось и все тут, много было снов. Но думаю что получилось для энергии, я стала сильнее, практически не устаю. Конечно все пялятся на него и восхищаются, но мне всеравно ))) я его обожаю!
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Горжусь своим серебряным кольцом с большой вставкой из нефрита с эффектом кашачьего глаза. Заговорила его, как оберег. Помогает, да и так приятно на него смотреть, на такой зеленый хороший цвет c двигающейся полосой.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, будьте добры, посветуйте, на что можно заговорить кольцо с камнем "Стрелы Амура", мне его подарил мой парень. Буду очень благодарна Вам. :cvet2:
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
С помощью кольца прошу духа умершего помочь, он рядом.. :pocus:
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
У меня было колечко с бирюзой, камень раскололся, видимо что -то плохое взял на себя. Колечко было жаль, уж очень оно мне нравилсь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет:Камелия, будьте добры, посветуйте, на что можно заговорить кольцо с камнем "Стрелы Амура", мне его подарил мой парень. Буду очень благодарна Вам. :cvet2:

В основном на любовь и, как оберег в этом же плане. Красивый камень, как и Волосы Венеры.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уажаеая Камелия подскажите, пожайлуста, какой величины должен быть камень, чтобы был полезен.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Крупные камни считаются более сильными, но это не принципиально. Желательно, чтобы он был круглый или овальный, без трещин и сколов. И хорошо, если он находится в оправе, как можно ближе к коже пальца.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая история с перстнями.
Была на Родине, в Перми. С дочкой. Попали на выставку Уральские самоцветы. Там и купила сначала кольцо с Раухтопазом в мельхиоре, а потом ВДРУГ "увидела" другое... Позолоченное. Камень словно огненный был. Спрашиваю продавца: что за камень, а мне встречный вопрос: какого он цвета? Дочка: жёлтый... А я бы сказала: огненный. Купила. Тётя моя сказала, что это Солнечный топаз и он меня позвал сам, т.к. камень этот не каждому дано носить. Искала его свойства и описания, не нашла(((
Носила их оба одновременно, прямо млела и разговаривала с ними.
Люблю серебро, но выйдя замуж, теперь только обручальное ношу...
Сама задумалась почему... Не знаю.

А ранее покупала Тигровый глаз, да видно не понравилась я ему: неприятности у меня с ним, как из Рога изобилия. Может чистка поможет наладить отношения?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, уважаемая Камелия! Очень полезная для меня информация.

ЗВЕЗДА СВЕТА, вот о Вашем Солнечном топазе:





Солнечный топаз и сравнение с топазами - характеристика минерала. Фторосиликат алюминия Al2(OH, F)2SiO4. Бывает разнообразных цветов и оттенков за счет примесей, чистый топаз бесцветный, но наиболее ценны желтые, розовые и голубые топазы. Все топазы выгорают на ярком солнце и могут полностью потерять свой цвет (обесцветиться), особенно чувствительны топазы голубого цвета. Энергия солнечных лучей, восполняя недостатки кристаллической решетки, обесцвечивает кристаллы. Поэтому топазы, найденные на поверхности земли, обычно бесцветны.
Желтая окраска топазов Волыни нередка в зонально окрашенных кристаллах. Иногда окраска резко изменяется от винно-красной до розовой, золотисто-желтой, бледно-и ярко-голубой, располагается зонально и создает непередаваемое сочетание оттенков предзакатного неба. Границы между зонами могут быть прямолинейными, ориентированными параллельно граням призмы, или расплывчатыми. Наблюдаются кристаллы с голубой или светлой окраской в центральной части, переходящей в розово-красную в периферических. В других кристаллах может быть обратная зональность: интенсивная винно-красная окраска в центральной части и ярко-голубая - во внешних. Розовые топазы встречаются очень редко. Крупные кристаллы топаза интенсивно-красного цвета найдены в Пакистане, там же встречены и бледно-розовые топазы. Розово-дымчатые топазы обнаружены в пегматитах Волыни. Золотисто-, медово- и винно-желтые топазы известны в Бразилии, шафрано-желтые - на о. Шри-Ланка, светлые винно-желтые - в Саксонских Вогезах.
Плеохроизм у топазов отчетливый. В голубых топазах (особенно с зеленоватым оттенком) отмечается слабый плеохроизм по схеме: голубой - бесцветный или голубовато-зеленый - зеленый, причем тем отчетливее, чем ярче выражен зеленый оттенок. Обладают плеохроизмом некоторые желтые топазы: от светло- до темно-желтого или желто-красного. Блеск топазов стеклянный, на плоскостях спайности кристаллов - иногда с перламутровым отливом. Твердость 8.
Есть у кристаллов топаза характерная особенность: почти у всех из них снизу плоское донышко. Кристалл всегда прекрасно стоит на ровной гладкой и блестящей горизонтальной поверхности, похожей на одну грань. Но эта ложная грань на самом деле скол по спайности. У топаза прекрасно проявлена спайность, перпендикулярная вертикальной оси кристаллов. Часто по спайности сколота и вершина кристалла. Часто можно встретить выколки по спайности - крупные и мелкие пластинки топаза. Спайность обусловила еще две особенности внешнего вида минерала: перламутровый блеск и ступенчатый излом. И то, и другое присутствует именно на спайных сколах, так как на гранях блеск топаза яркий, стеклянный, близкий к алмазному.
Топаз легко электризуется от трения, сжатия и нагревания. Степень электризации зависит от месторождения. Например, топазы Шнеккенштейна электризуются при поглаживании кристаллов пальцами, а для возбуждения электризации в некоторых топазах Бразилии достаточно слабого надавливания пальцами. Топазы содержат газовые, жидкие и газово-жидкие включения, располагающиеся в трещинках, каналах или в виде отдельных пузырьков.
При обработке топазу придается разнообразная огранка: бриллиантовая, изумрудная, фантазийная, овальная, кабошон. Иногда применяется резьба по камню. В настоящее время широко во всем мире используются топазы не только с природной, но и искусственно полученной окраской, особенно розовой и голубой. Распознавание таких облагороженных топазов весьма затруднено. Чрезмерно глубокий синий цвет топаза в ювелирных изделиях может говорить о его облучении и возможном импортном происхождении (все импортные топазы в заводских ювелирных изделиях обычно облучены). С течением времени искусственно облученный топаз выгорает и частично обесцвечивается, а природный обычно сохраняет свой цвет. Желтый топаз легко можно спутать с цитрином. Поэтому для топазов актуален патриотичный лозунг: "Купуйте украiнське !!"
Магические свойства камней. Считается, что человек, носящий топаз, всегда настроен оптимистично. Женщинам он дарует красоту, а мужчинам - мудрость. Топаз традиционно может быть талисманом путешественников, особенно полезен при морских поездках: топаз может успокаивать бури. Однако камень усмиряет не только природу, но и человеческие взаимоотношения, пробуждая даже в давних соперниках духовность и приводя их к согласию. Однако некоторые не советуют иметь топаз в путешествиях: он притягивает природные настроения именно для того, чтобы показать свою власть. Но надо помнить, что с любым камнем можно договориться. Камень - талисман, освобождающий от бурных страстей как любви так и жизненных ситуаций, приносит благоразумие и склоняет владельца к добрым делам, символизирует дружбу и верность, благоразумие и чистоту помыслов, честность и порядочность, нежность и душевную теплоту в любви. Розовый топаз - символ надежды, бесцветный прозрачный - обладает свойствами разоблачать тайны и интриги- талисман криминалистов, следователей, тайных агентов, коммерсантов, искателей истины. Топаз способствует триумфальному продвижению своего владельца на "всех фронтах", улучшает семейную жизнь, укрепляет предвидение. По утверждению магов, топаз освобождает человека от буйных и опасных страстей, рождает в нем настроение безмятежного наслаждения жизнью, обостряет вкусовые ощущения. Тем, кто родился в ноябре, топаз дает верную дружбу и любовь. В древности топаз называли камнем внутреннего просветления.
Нельзя путать в связи с названием истинный топаз с раухтопазом и в магической трактовке, так как раухтопаз вводит человека в мир иллюзий и стимулирует вещие сны (которые можно неверно истрактовать), впитывает в себя внешнюю негативную энергию, это камень не для всех. Топаз является фактической потивоположностью раухтопазу в аспектах магии, не путайте их никогда.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
У меня камень словно огненного окраса: оранжевый со сполохами, словно костёр в ночи горит))) Когда солнце попадает, то ослепляет блеском своим.
И раухтопаз есть.
Люблю их оба. Порой прямо таки "зовут" одеть их оба. Одеваю. На разные руки и день, как правило, на полном позитиве.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Не за что! У меня много описаний, думаю тему создать с таковыми характеристиками множества камней Кому-нибудь будет интересно.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Не за что! У меня много описаний, думаю тему создать с таковыми характеристиками множества камней Кому-нибудь будет интересно.
Пожалуйста, создайте!!! Меня эта тема интересует!
Если ещё добавите и лечение камнями и магию... То я ПЕРВАЯ Ваша поклонница)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу