Divider

Как вы начали заниматься магией?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
zerklana, Вам, наверное, есть что рассказать о работе магов на Мальте?
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Камелия, здесь к сожалению знакома только с мальтийским шаманом и парой экстрасенсов.. А как таковых людей которые практикуют магию не встречала пока
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
zerklana, на Мальте не помещает немного русского магического колорита.
По Родине не скучаете?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Вот и мне захотелось отписаться в этой теме.
Не знаю, даже, почему только сейчас.

Наверное, это навеяно темами об "отмаливании греха за аборт". Я до сих пор не думаю, что это всегда необходимо. Но будет интересно услышать мнение уважаемых Мастеров.

Мои способности стали проявляться именно после того, как я сделала аборт вопреки уговорам мужа и семьи, чему была очень рада. Тогда я впервые почувствовала в себе совершенно по-новому силу духа.
И приехала к своему знакомому дедушке-целителю. Тот сразу сказал, что моя энергетика сильно изменилась и теперь он видит - я могу стать целителем.
Так вышло, что вскоре, буквально, через месяц, я нашла своего первого учителя-энерготерапевта.
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
сейчас уже не так хорошо помню как лет пять назад, но думаю началось все стого момента как я будучи еще в каляске проснулась и увидев руки матери подумала что попала туда куда надо и спокойно уснула дальше... это было похоже на то когда человек сам себе выбирает следующее воплощение и родителей...
затем с 8 до 16 лет полтергейст дома, проявляющийся в том что накухне постоянно гремела посуда и иногда переставлялись предметы... с 8 до 11 лет скрип половиц, как будто кто ходит по ним, повторялось обычно после смерти родственника, мать говорила что они мне что-то сказать все пытались... лет в 10 первые астральные путешествия.. с 11 лет гадание на разных картах, увлечение камнями... в 13 -16 лет случился осознанный выход из тела, где я четко видела свое тело со стороны и посторонних людей в квартире... до сих пор не могу повторить, надо наверное литературу на тему почитать... лет в 16, когда еще делила комнату с братом, который тогда был очень напуган этим случаем - из темноты дальнего угла меня шепотом по имени звал кто-то... в 16 лет обнаружила в библиотеке книги по теме магии, так и начала углубленно изучать все, что попадется в книжном варианте... сейчас я больше предпочитаю больше набираться знаний, нежели практиковать... из практики предпочитаю хрустальный шар, сны, биоэнергетика, психургия... кто даст ссылки на литературу по последним темам, заранее спасибо.. )))
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Хотелось бы дописать кое что в дополнении.
Был момент в прошлом году когда я реально поняла что такое энергия. Приехала подруга из таиланда, там она побывала в монастыре. И один монах запихнул в нее знания, и она приехав начала практиковать биоэнергитику. Позже мне предстояла встреча с Гозитянским Шаманом. Гозо это второй остров мальтийского государства. Встретились мы с ним и отправились в одну из пещер. В общем, по его словам, да и нашла сама не мало подтверждений, на Мальте очень много мест силы, всевозможных преисторических мест поклонений относящихся ко временам атлантов. И действительно многие эти места старше знаменитого Стоунхэдж. Путь был долог. И тогда я впервые начала чувствовать различные приливы энергии.. Причем по ощущениям они были все разные. Дело в том что на мальте очень много разломов. И так, конечной точкой нашего путешествия было особенное место - природный треугольник, вершины которого были - природный каменный фаллос, богиня львица также из камня, и в море абсолютно равнобедренная пирамида. По приданию, женщины которые не могут зачать ребенка, искупавшись в море внутри этого треугольника обычно сразу беременюют. Было проверено не раз а напротив этого треугольника находится пещера желаний. Там энергетика потрясающая! очень похожа на ту что я испытала в свмом низу Великой Пирамиды в Египте, но как бы намного чище. В этой пещере мы вошли в транс и визуализировали свои желания (что в моем случае сбылось через 3 дня)
По другую сторону от той пещеры были специальные ступени для медитаций.
Вот таков мой опыт окончательной заитересованности Магией..
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Привел меня к Магии вопрос Почему?
Помню себя с 3-х месяцев. Первый раз повздорила с домовенком в 3 года, он меня слегка придавил, чтоб уважала больше. Всегда с любопытством наблюдала как говорят тени людей. Не люблю смотреть прямо на человека - вижу его органы, улавливаю запах мысли, могу по запаху определить сколько было мужчин у женщины. Отвечала на вопросы раньше, чем мне их задавали, что пугало однокашников до икоты. Могу с точностью до часа сказать когда умрет человек. На свадьбе (первой) сделали мне три порчи одновременно, первый ребенок умер. Ну, и к тому времени я уже созрела не задавать профессиональный вопрос Му-му - за ЧТО, а, таки докопаться и узнать Почему. изыскания привели к наследственности. изменив свою жизнь, решила что могу помочь и другим избавиться, как я в то время думала, от несправедливости. передача была в семилетнем возрасте не по крови.
Вывод: Живу в магии с рождения, осознано подошла к процессу 17 лет назад и считаю способности побочным эфектом Духовной практики.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
У меня папа - боевой маг, а чтобы его грохнуть, нужно самой стать магом, лет с шести мечтаю его прикончить, а тут без знания магии неполучится
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Леди Винтер вам респект за откровенность.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
МЕЛИСА,как вы похожи в свем пути на меня


Леди Винтер,прикончить?!зачем вам это?у меня тоже не сладкие отношения с родителями но чтобы так....вы подумайте какой может быть страшный обрат,испортите всю карму,будете в будующих воплощениях отрабатывать,энергетику испортите,ауру...да и силы Рода лишитесь и много чего вообще...нужно вам это?не проще ли разорвать с ним отношения и все?не берите на себя столь тяжкий грех...

это мое мнение.можете не согласиться...но я считаю родителей лучше вообще не трогать...хотя бы из уважения что они дали вам жизнь...



Родители меньше всего прощают своим детям те пороки, которые они сами им привили.(с)
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Это давняя вражда, и то что он отец в этом воплощении - ничего не меняет, и заповедь "не убий" на меня не распространяется, я не христианка. А не пугаться испорченной кармы - это значит пустить псу под хвост всю свою магическую карьеру.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Леди Винтер пишет:Это давняя вражда, и то что он отец в этом воплощении - ничего не меняет, и заповедь "не убий" на меня не распространяется, я не христианка. А не пугаться испорченной кармы - это значит пустить псу под хвост всю свою магическую карьеру.


вы помните свои прошлые воплощения?
может быть он дан вам отцом как раз чтоб вы прекратили вражду?
судьба посылает вам шанс отработать прошлые конфликты а вы хотите усугубить их...
да и вообще подобного рода действия влияют на жизнь детей...их бы вы тоже стали ненавидеть если у вас была вражда в прошлой жизни?
подумайте если бы ваши дети стали так же относиться к вам,как вы к отцу и мечтали вас прикончить?
и причем здесь христианство...другие религии соблюдают этот же закон...да это даже не закон божий а общечеловеческая мораль!поймите что в вас его кровь и он плохого ребенку не сделает.он знает чем это обернется.я даже думаю если он такой сильный маг он бы мог поделиться с вами знаниями и передать силу...
я просто не представляю как можно убить человека а тем более отца...да еще девушка мечтает об этом с 6 лет...печально читать такое никакого уважения к родителям которые подарили вам жизнь...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Леди Винтер если хотите могу поделиться заговором,который мне дали здесь чтобы помириться с родителями

да прибудет с вами разумное решение
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
я начал интересоваться когда мне в руки попала книга Натальи Степановой.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir я не прекращу эту войну, это вопрос чести, если я отступлю - значит я недостойна стать магессой.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Леди Винтер пишет:Chat Noir я не прекращу эту войну, это вопрос чести, если я отступлю - значит я недостойна стать магессой.

мне жаль вас.искренне жаль.
я не смогу даже птицу убить сама а вы хотите человека убить.и самое страшное-вы не осознаете всей ужасности действия.и не хотите принять помощь...ужасно...
я не считаю убийство отца путем к магии...
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я ненуждаюсь в жалости, для меня он ничего хорошего не сделал, он подлый, трусливый и низкий - не человек, он даже не зверь, он хуже зверя, звери не пытаются убить своё дитя до рождения, и не бросают его после, а он предал, а теперь боится, и кого - девчёнки, которая слабже его в десятки раз - он достоин смерти. Это вы непонимаете, знаете сколько он людей принёс в жертву чтобы достичь своей силы? В этой жизни больше сотни, а в прошлых - ещё больше, вы его незнаете, такие как он наносят удар в спину, из страха посмотреть в лицо противнику. А я была палачём им и останусь, я не прекращу судить людей, кем бы они небыли, если надо будет я и собственных детей осужу, и казню. Если человек виноват и нехочет исправлятся, то искупить вину может только на том свете, а если он и там не исправляется, значет он подлежит уничтожению.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Леди Винтер,у меня просто нет слов...
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
С 7 лет. Тогда я еще не задумывалась о том, что делаю. Особенно хорошо удавалась визуализация. Понравилась мне, например, кукла - представила её на своем столе и через время она у меня появлялась ( дарили или покупали ). Хорошо видела эфирные тела, а позже ауру, чем несказанно пугала родителей))). Позже начала предвидеть события и смерть людей. Потом появились книги магии. Очень нравились заговоры и привороты. Я их просто собирала. Пока... мне на промыли в церкви мозги. Подружки мои были очень верующие и одна из них заикнулась при батюшке о моем увлечении. После общения со святым человеком я, 10-летний ребенок, года 2 не могла нормально спать, все ждала Кары Господней. Прошло лет 6 и я увидела книги Натальи Степановой. У меня аж руки зачесались))) На следующий день скупила все имевшиеся в продаже книги. Пошло - поехало и я оказалась здесь
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Не увидишь-не Поверишь!
Что-то видела своими глазами...что-то слышала...
Псалтирь и книги по Магии.
Теперь назад дороги нет,Она(Магия) в тебе и ты в Ней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу