Divider

Как вызвать суккуба

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
DeathMath пишет: :smile68: :smile30:




Вам Предупреждение За флуд. Просьба ознакомиться с правилами проекта и не нарушать их.





_____________________________
Мысль изреченная есть ложь
 

DeathMath

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
почему суккуб не идет ко мне?










_____________________________
Мысль изреченная есть ложь
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
DeathMath пишет:почему суккуб не идет ко мне?

Вам 2 Предупреждения
1 флуд
2 смените подпись
Нарушите еще раз и угодите в бан
_____________________________
Мысль изреченная есть ложь


Так Уважаемые Попрошу вас не Флудить!
 

master-x4

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый НЕХИР, судя по всему DeathMath, и PhiLo$oVe, одно и тоже лицо.
 

Суккуб

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Суккуб приходит ко всем))) Вызывать меня не надо) Главное принять)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Суккуб бан за флуд.
 

denes

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Если у вас уже имеется опыт общения с потусторонними существами , то я могу сказать способ , но только через ЛС , предупреждаю , что способ ОЧЕНЬ , я бы даже выразился КРАЙНЕ действенный , и в 99% случаев мгновенный (сам проверял) . Главное верить в него.
10 раз подумайте прежде чем его (суккуба) вызывать , он не просто питается вашей жизненной энергией , но так же его ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ тяжело изгнать. По данным Американских оккультистов 30% кончают жизнь самоубийством , из за того , что не могут избавиться от суккуб (из за её внешности вы теряете чувство выбора и рассудок). Подумайте над этим.

_________________
Смерть-это только слово , отражающее людской страх перед концом.
 

geradot

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
В интернете легко можно найти приблизительно четыре способа, по вызову суккуба, но они далеко не у всех получаются, судя по коментам. Говорят что есть более действенные способы призыва суккуба, если кто знает напишите здесь в теме или в личку.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
geradot пишет:В интернете легко можно найти приблизительно четыре способа, по вызову суккуба, но они далеко не у всех получаются, судя по коментам. Говорят что есть более действенные способы призыва суккуба, если кто знает напишите здесь в теме или в личку.

geradot, речь идет о демоне вожделения и похоти, который...

(читайте нижеприведенную цитату)

Mvem пишет:
Они вас жрут по большому счету, что в конце концов приведет к вашей болезни и смерти от истощения каких только возможно сил! Ауууууууу проснитесь уже, хватит в облаках летать.

и это без вариантов !
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Может модераторы будут ругать меня, но прочитав некоторые сообщения, у меня сложилось мнение, что "непуганые" лучше бы создали свой информационный ресурс и там бы развлекались. Информация на форуме дается авторитетными авторами для изучения и ознакомления, а если кому хочется приключений на свою "карму" и прочие запчасти - то кто им доктор эти "смельчакам".
Еще раз прошу прощения не удержалась.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Информация интересная. Но объясните, зачем же его вызывать для себя? Это же сродни порче. Неужели у таких парней в сексуальном плане настолько все запущено... Но даже в этом случае, суккуб это не выход. Надо все же головой думать.
 

geradot

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ТЕОДОРА, IOV, Аврора777, Фортуна: Людей которые хотят призвать суккуба, очень много и поверьте они знают на что идут, они осведомлены об его недостатках и достоинствах. И если кому из них суккуб надоедает, то они от него пытаются избавится, но есть и те которых устраивает общество данного существа. Кроме этого я читал, что иногда получается взаимовыгодный симбиоз, между суккубом и человеком, так как суккубу выгодно чтобы тот человек здравствовал. И у тех кто хотел бы вызвать суккуба для себя, необязательно всё так плохо в сексуальном плане, просто считается, что она более искусна в ЭТОМ самом... Так что если кто знает, напишите какой нибудь действенный способ здесь в теме, а если информация настолько секретная то путём личного сообщения.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Герадот, все это иллюзия... Наверно знайте какой на самом деле "красивый" облик у суккуба. То что Вы станите любимой грядкой суккуба, за который он захочет ухаживать- не факт(у неё таких грядок много). Суккуб не станет для вас заботливой домохозяйкой, а вот ревновать это да! В итоге девушки настоящие от таких парней сбегают. И остаются они холостяками...ни энергии, ни суккуба, а отпечаток испытанной иллюзии и с нормальными девушками жить счастливо не дает. Действительно, Очнитесь уже! Ну ладно. Это во мне наверно ревность говорит(и здравый смысл):) Да и сама знаю, что иллюзии так приятны, но от них одна беда:)
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
А у меня другой вопрос... а как вызвать суккуба для другого человека, заставить являются тому парню? Думаю такой способов очень милая, сладкая месть и парень будет не против:)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Фортуна

А если внимательнее почитать тему?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Астарот, здесь нет того, что нужно. Во- первых, эта месть бабникам, по совместительству жутким обманщикам. Видимо у них очень много энергии и я не против чтоб их использовал как закуску суккуб, обманывал их своим обликом. И вдобавок это очень шедящий метод, все будут довольны:) Пока меня просто интересует можно ли так сделать? Во- вторых, при вызове в сон, который давала Камелия, цель совсем другая- влюбить в себя. Пусть наоборот суккуб не щадит его и облик я свой не хочу давать(это не очень то хорошо, когда не знаешь что там с твоим обликом вытворяют, тем более человек к которому испытываешь негативные чувства) Лучше пусть будет Меган Фокс, например:) В-третьих, не поняла про кровь и пентаграмму- это чтоб суккуб на яву явился? Зачем? Я еще понимаю, что волосы жертвы можно достать, а кровь как то не реально, если только усыпить и то после вопросы будут. И да, мне как вызывающей стороне придется "откупаться" или этим подарком будет служить тот на кого натравлю? Не подумайте, что я сумасшедшая, но мне действительно стало интересно, можно ли такое провернуть и какие последствия будут.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Просто делать что- то например "порчу на нестоячку" по моему жестоко. Тем более парень сразу заподозрит неладное. И может оказаться у какой-нибудь бабки. А в моем случае он вряд ли даже с этим бороться будет...
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемые модераторы, не сердитесь, но поскольку человек обратился возьму на себя смелость - отвечу. Не сочтите за дерзость...
Уважаемый geradot ни один адекватный человек не станет Вам выкладывать то что Вы просите. А может проблему, которую Вы думаете, что сможете решить таким образом нужно обсудить с другими специалистами (психологом или психиатром). Не вздумайте обижаться, но может нужно обсудить причину, которая сподвигла на такие сомнительные подвиги и тогда принимать решение...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу