Divider

Какое у вас желание\мечта?

Регистрация:18 Дек 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
с уважением всем кто на сайте. почитала ваши желания и мечты и если они еще не сбылись, то желаю вам от ДУШИ их исполнения четкого, ясного и с лихвой. и конечно себе тоже желаю исполнение давнего желания вот прямо в новогоднюю ночь 2016г. - свой кров
 

Ilaha7

Всем форум чарами начиная Магистров до форумчан желаю любви,счастья,здоровья,материального блага и исполнения тех желаний,которые принесут всем нам пользу.Жаль,что у меня эти дни.Но,надеюсь,желания сбудуться.Моё самое главное желание-это любить,чувствовать любовь в полной мере-начиная с любви к Аллаху.Затем людей и т д.Нельзя сказать,что я вообще не люблю,но у меня какая то тяжесть и блок в анахате.И это мешает мне любить всем сердцем,хочу избавиться от неких обид,которые полностью не ушли.А затем уже исполнение других желаний.И они,в первую очередь зависят от меня-как буду строить свою жизнь,развиваться,идти к цели.ИншАллах,сбудутся.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

СветлаНочка2

Добрый день . Конечно сейчас не приближение нового года , но желание у меня то же есть и я пытаюсь идти к осуществлении своей мечты , мелкими , то твердыми шагами . Я хочу научиться гадать на картах Ленорман так , чтоб было без обмана , чтоб карты мне все рассказывали как в ,, песне,, , чтоб я помогала людям своими правильными ответами/советами. Чтоб работать не в соц.сети , а создать свой небольшой офис и люди ко мне шли не по рекламе , а потому что я нужна им . Чтоб о моей работе передавались рекомендации из уст в уста .
Вот такое есть у меня маленькое желание , моя мечта , мое детище .
 

Jay Z.

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
У среднего класса в России, цели конечно денег побольше, детей, внуков, высокое положение в обществе, большая должность на работе. Побольше движения в жизни, меньше сидеть дома у компьютера, больше времени посвящать работе, отдыху на природе, общению с родственниками, друзьями, близкими, заводить полезные связи, знакомства, жить полной жизнью.знакомства,
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Jay Z. написал(а):
[post]923944[/post] У среднего класса в России, цели конечно денег побольше, детей, внуков, высокое положение в обществе, большая должность на работе. Побольше движения в жизни, меньше сидеть дома у компьютера, больше времени посвящать работе, отдыху на природе, общению с родственниками, друзьями, близкими, заводить полезные связи, знакомства, жить полной жизнью.знакомства,
тема создавалась не статистики ради, поэтому к чему ваш пост я не понимаю... Не нужно писать для того чтобы написать
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Мечтаю увидеть в живую Магистра Ипсиссимуса))
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
А я очень очень желаю Библию на латинском языке.
Может быть Вселенная меня услышит и подарит мне её в этом году.
Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу