Divider

Какое у вас желание\мечта?

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Доброго всем времени суток.
А я хочу стать мамой). Знаю, что на всё воля Бога. Надеюсь и жду.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
laks7 Матрона Московская
 

barkanet1

Хочу настоящего мира с мужем, сохранить семью.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Mvem, спасибо Вам за внимание. В Покровский монастырь к Матронушке езжу. Видимо, пока не пришло время.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
А я хочу, чтобы появился в моей жизни верный и добрый, любящий, заботливый мужчина, который принял бы моих детей, как своих собственных, и помог воспитать моих пацанов Настоящими Людьми! Хочу крепкую и дружную полноценную семью!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*****Luna*****

Я хочу мира на Украине, мира в стране, в которой я родилась и которую люблю!
Хочу спокойной жизни, уверенности в завтрашнем дне, чистого неба!
Хочу чтоб Украина перестала следовать планам США!
Очень хочется мира!!!!
Только об этом молю тебя, Господь, услышь меня...
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Я много добилась сама,но для счастья,женского, очень хочу ребеночка здорового и счастливого!Дарить ему любовь ,заботится ...вместе с моим мужем.Я жду терпеливо..
 

AlsyMalik

Mvem написал(а):
laks7 Матрона Московская
Уважаемый Mvem!
А вы не подскажите, кроме радости деторождения, чем еще помогает Матрона московская? К нам в город привозят ее мощи, как правильно просить ее о помощи?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
AlsyMalik написал(а):
Mvem написал(а):
laks7 Матрона Московская
Уважаемый Mvem!
А вы не подскажите, кроме радости деторождения, чем еще помогает Матрона московская? К нам в город привозят ее мощи, как правильно просить ее о помощи?

Молитва перед иконой святой праведной блаженной Матроны Московской помогает во всем, о чем Вы ее ни попросите, – в сердечных делах, в исцелении от болезней, при финансовых расстройствах или в избежание готовящегося обмана, при ущербе от стихии, в сохранении семьи, при заботе о детях и их благополучии – всего не перечислить. Но святая старица Матрона с нами всегда, и молитвенное упование на ее заступничество перед ее иконой помогает всем, кто приходит к ней в скорбях и недугах.

Молитва перед иконой святой блаженной Матроны Московской, великой духовной подвижницы, чья жизнь послужила примером преданности Господу, огромной любви, сострадания и невероятного терпения, защитит Вас от всех нежелательных событий в жизни.

Она защитит Вас от болезней, от действий стихии, от козней недоброжелателей, которых святая, как это часто бывало и при жизни, выведет на чистую воду, – от всего.

Она поможет в просьбах о заступничестве перед Господом и Богородицей при раскаяниях в грехах, во многом, большом и малом. Нет того, в чем бы молитва перед иконой Матроны не защитила бы Вас по праведной и горячей просьбе Вашей.

Надо только искренне молиться и слушать совета, предлагаемого Вам, сердцем. Этот совет при просьбе и усердной молитве перед ее образом защитит всегда и во всем.
 

lilyY

"Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже, чтобы журавль в руке, а клинок в ножны... Иметь дочурку и сына....". наверно о дружной семье, сильном мужчине и счастливых детях мечтают все женщины. И я тоже....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AlsyMalik Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Хочу получить то, на чем билась много лет, а потом забросила потому, что потеряла надежде на осуществление.
Еще хочу иметь семью и свой дом.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Пишу второй раз, простите, модераторы. Но наболело. Пусть будет заботливый, любящий отец моему ребёнку и мне любящий, верный и умеющий хорошо зарабатывать муж. Прямо в этом году!
 

Giada

Member
Регистрация:29 Сен 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасную тему!
Очень хотелось бы поделиться своей мечтой. Вроде бы все есть в жизни (хорошая работа, ребенок) ,но не нет одного... Хотелось бы , чтобы рядом был любящий и дорогой сердцу мужчина.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
я хочу домой,я хочу в Донецк!хочу чтобы это проклятая война закончилась наконец-то! я хочу,чтобы Киев испытал 26 мая 2014 года на себе.
 

AlsyMalik

Хочу... Хочу замуж за любимого мужчину, уехать с ним и родить двух кучерявых малышей уже в следующем году
 

Иштар1

Ярая написал(а):
я хочу домой,я хочу в Донецк!хочу чтобы это проклятая война закончилась наконец-то! я хочу,чтобы Киев испытал 26 мая 2014 года на себе.

Я очень хочу, что бы Ваше желание исполнилось!!!!!!!!!!Самое главное-это родное место,где близкие люди, и где твоя история! Чтобы никогда не гибли старики и дети!!!!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Иштар1 написал(а):
Ярая написал(а):
я хочу домой,я хочу в Донецк!хочу чтобы это проклятая война закончилась наконец-то! я хочу,чтобы Киев испытал 26 мая 2014 года на себе.

Я очень хочу, что бы Ваше желание исполнилось!!!!!!!!!!Самое главное-это родное место,где близкие люди, и где твоя история! Чтобы никогда не гибли старики и дети!!!!!
Очень хочется конца войны и распрям! Дай Господь, поскорее.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Я хочу, чтоб мои дети всегда были здоровыми, успешными и счастливыми. И чтоб меня не забывали и уважали.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу