Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый айго, тема так названа, чисто условно. Поставленный таким образом вопрос, позволяет основному контингенту форума, отписаться более ясно и подробно о своих предпочтениях.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что серая.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Уважаемый айго, тема так названа, чисто условно. Поставленный таким образом вопрос, позволяет основному контингенту форума, отписаться более ясно и подробно о своих предпочтениях. Ув Азиза,я хорошо достаточно к вам отношусь и перечить вам не буду ....но вот таки все равно прежде чем создавать тему нужно было тому кто ее создавал дать всевозможные определения дабы этот наш контингент не путался в понятиях да и не был не образован в этом вопросе.С уважением!)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый айго, я тоже к Вам отношусь с уважением. Но тема создана уважаемым Главным куратором проекта, Камелией и она назвала её так, как посчитала нужным и целесообразными для данного обсуждения.

Если далее продолжится обсуждение названия, а не предмета темы, то это будет расцененно как флуд, что на нашем форуме карается баном. С уважением.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я черный маг
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Я, наверное, отношусь к "белым магам", но иногда изнутри прорывается червоточинка, особенно, когда разозлят. Пытаюсь работать над этим, ибо лучшей местью считаю прощение, это выгодно по многим причинам. Да и зачем лишний раз карму утяжелять.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Я отношусь к белым магам...но когда разозлят могу и что-то сделать))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:белое и черное - это для обывателей и клиентов.
а в жизни всякое бывает.
сейчас у меня период ТЕМНОГО ВОЗМЕЗДИЯ. получаю от этого море удовольствия.


поздравте меня :
у вражины был очередной обыск в офисе. (второй )
жена попала в больницу.
он ходит всем рассказывает , какая она сволочь(с искренней ненавистью).
в мае у Вражины очередная операция в его гнилой голове(ну я постараюсь к ней подготовиться). дочку чмырят в офисе и он ЭТО ЧМЫРЕНИЕ поошряет! неудивительно -она мешает развивать отношения с моей сопрницей

а с моей соперницей у вражины прям прогресс отношений на лицо(делала белый приворот с иконами а потом свечки связывала 40 дней подряд). ее машине кстати разбили всю задницу.
А муж сегодня попросил меня вернуться на работу!!!!
мужу ничего не далала. только молебны заказывала казанской богоматери за здравие семьи. а это уже белая магия

так что я тоже - в ромбик!




Я восхищена вами! От истории аж дух захватило! Думаю именно так выглядит полная победа над врагами! Поздравляю, это успех! :cvet5:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Думаю, что я тёмно-серая, т.к. от тёмной магии получаю максимум удовольствия, просто эйфория! Это ни с чем не сравнимое чувство!
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к ""определению"" цвета к Магистру .. Знала я таких, которые Богом клялись, что они белые.. Но делали такие вещи, что у многих ""действительно темных" Магов, это вызвало, по меньшей мере непонимание и отвержение..
А с точки зрения шаманизма - "У шамана нет греха.."
 

prima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Магия-она магия. Нет белой и серой. Есть методы достижения цели, а вот пути ее реализации каждый выбирает сам.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
если смотреть по линиям на руке (левой),то у меня два кольца .более выражено серое кольцо а второе черное .На правой руке у меня одно кольцо -серое .хорошо выделенное.в душе я белый маг . но слова и мысли свои держу под "семи замками ")))
 

murlika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я -серая. Мне то и другое импонирует,главное, чтобы результат радовал.
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Никагда об этом не задумывался. С уважением
 

crach38

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
только начинаю. хочу стать черным магом
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Если я и маг, то белый.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу