Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Анекдот в тему.
Спрашивают мага.
"Какой вы маг: белый, чёрный или серый?"
Маг подумал немного и ответил: "Фиолетовый."
"А почему фиолетовый?"
Маг: "Да потому что мне это фиолетово..."

Мораль отсюда такова - наша направленность определяет цвет НАШЕЙ магии, хотя цвета, по сути, у неё и нет - магия едина.
 

KrissZhuru

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Разноцветненькая) :jester:
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Эх,магия моя-тельняшка!
 

Enchantress

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Не могу делить себя или отнести строго к какой-то классификации... ставлю цель и добиваюсь результата.... по обстоятельствам... нужно помочь -помогу... наказать тоже не побрезгую........ :angel:
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
До поры кристально-белый, теперь уже серый....
 

Firrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось быть светлой и доброй, но, боюсь, не получилось. Скорее серая.
 

meliai

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Только учусь, но мне ближе Свет... Чёрной магией интересуюсь чисто теоретически :botanik: Аюсолютно не способна кому-то напакостить, если только в защиту мне и моим близким...
На маме точно порча, уже давно и сильно, и я даже знаю кто "доброжелатель", но наказывать не вижу смысла (да и знаний-умений маловато), им и так достанется, если уже не досталось...Не им так их потомкам, а это ещё больнее)) А вот от порчи избавляться надо... Проблема в том, что моя мама в "эту всю ерунду какую-то" не верит (((( Набираюсь опыта... будем что-то с этим делать...но оставаясь на стороне Света =)
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Заранее извините, может глупость скажу...Но по-моему Маг не может быть "черным" или "белым", та сила , которая у нас в "руках" просто не даст нам бездействовать, если мы видим выход. Как сказал Кастаньеда-"Нет добра и зла-есть поступки, которые совершает Человек".
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет. я пока не Маг. Сижу на Вашем сайте, и учусь. перечитала книги уважаемой Н.Степановой. , а теперь вот у Вас в учениках. Спасибо Вам большое. По -поводу магии пришла к выводу ( для себя), что не бывает магии белой- черной- красной- и так далее. Магия- это наука, древняя наука. Ее надо знать- это целое. как можно лечить белыми обрядами и считать себя белым магом, если ты не знаешь что это за проблема из черной магии. значит надо знать черную магию. Ну а если знаешь черную магию, как можно называть себя белым магом. Маг- он и есть Маг., от слова Магия. К примеру, если вернуть порчу тому, кто ее послал ( пациент), вы же будете делать обряд, который навредит другому. значит - это уже черная. ну и наоборот. Так что я хочу быть Магом. Просто сделать кому- то плохо, я не сделаю, но помочь людям, это уже многого стоит. И если этой наукой заниматься, то надо ее хорошо знать, любить ее и учится, учится, учится., чтоб не навредить другим, кто вам верит, и себе конечно же. Желаю всем удачи. Это мое личное мнение о магии. :))
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Сила цвета не имееет. Это же энергия, а мы сами задаем ей направление.
 

Dante777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Белый-стараюсь совершать меньше зла.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Скорее всего, серая. Жизнь ведь штука такая неоднозначная- иногда нужно и отпор дать)
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:Стильный
А это как? :07088:
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ пишет:Desiqned пишет:Стильный
А это как? :07088:

Уважаемая сестра НЕЛЛИ. В отношении данного вопроса, без доли юмора никак. Во всем вижу подлинную красоту, любовь, работаю в сферах бизнес-магии, магии красоты, успеха, слышу комплименты по поводу моего вкуса и чувство стиля, ловлю восхищенные взгляды, поэтому мой ответ - стильный.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Я серый маг - психолог , творю злое так и доброе, уравновешивая чтобы обратки не получать
 

HAGEN

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю.Сам по себе добрый и отзывчивый но вспыльчивый.Интересно а на стихийных это разделение работает?Если работает то наверное серый или белый
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу