Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
белое и черное - это для обывателей и клиентов.
а в жизни всякое бывает.
сейчас у меня период ТЕМНОГО ВОЗМЕЗДИЯ. получаю от этого море удовольствия.


поздравте меня :
у вражины был очередной обыск в офисе. (второй )
жена попала в больницу.
он ходит всем рассказывает , какая она сволочь(с искренней ненавистью).
в мае у Вражины очередная операция в его гнилой голове(ну я постараюсь к ней подготовиться). дочку чмырят в офисе и он ЭТО ЧМЫРЕНИЕ поошряет! неудивительно -она мешает развивать отношения с моей сопрницей

а с моей соперницей у вражины прям прогресс отношений на лицо(делала белый приворот с иконами а потом свечки связывала 40 дней подряд). ее машине кстати разбили всю задницу.
А муж сегодня попросил меня вернуться на работу!!!!
мужу ничего не далала. только молебны заказывала казанской богоматери за здравие семьи. а это уже белая магия

так что я тоже - в ромбик!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Моя прабабка и бабуля утверждали,что она цветов неимеет.Если незнешь как портить,то как лечить будешь...Они у меня знаткие люди были.Земля им пухом.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира,вижу с вами лучше не конфликтовать
что ж поздравляю)))
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
не черная и не белая и даже не серая я другая работаю теми техниками что приходят в медитациях
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
А разве магия бывает чисто чёрная или чисто белая?
Если так, то я практикую белую магию, но для атаки она не идёт.
Вывод: белый в полосочку Само познание пришло во время медитации,
когда я не знал что такое магия и есть ли она вообще...
Я тогда в сердцах воззвал к Учителю и ответ пришёл незамедлительно.
Он указал мне на стене место (послал Шакала, который начертил кровью на стене карту расположения Звёзд на Небе на период июль,28) , по которой пройдя
я буквально открыл для себя новый мир. С тех вот пор и практикую потихоньку.
Но лишь то, что придёт само, а не то что обычно пишут в умных книгах.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Санджан пишет:
Если так, то я практикую белую магию, но для атаки она не идёт.

Вы плохо знакомы с белой магией, если считаете, что для атаки она не подходит. Светлыми техниками так жахнуть можно, что большинство тёмных техник нервно курить в сторонке будут. РАзница лишь в том, что первым не нападаешь. Но защищаться никто не запрещал)) А там уже можно всю тяжелую артилерию развернуть)
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Просто я не совсем верно выразился. Тёмная магия для меня магия нападения. Но на может быть совершенно белой. Сам знаю о её мощи. А ведь только её я и практикую, но не могу называться чисто белым, коль нападать приходиться. Вы случайно не знакомы с материалом белой боевой магии ? И есть ли руна, атрибутом которой значиться знак похожий на индейскую букву (звук "dha") ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Санджан пишет:..... Вы случайно не знакомы с материалом белой боевой магии ? И есть ли руна, атрибутом которой значиться знак похожий на индейскую букву (звук "dha") ?

Уважаемый, Санджан, на форуме есть раздел, посвященный Рунам.
А свой вопрос можете задать здесь: http://www.blackwarlock.com/t749-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
больше склоняюсь к черной магии
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я соблюдаю нейтралитет и просто оперирую различными энергиями, а делить магию на цвета на мой взгляд неправильно и неприемлимо.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Думала, что чисто белая ))) но если в душу ... то могу и изменить цвет. Важно, чтобы результат был.
Олтично сказано! Поддерживаю! Но тогда это серое!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а я до недавних пор была закоренелым кроликом с религиозно-дибилистическим уклоном и верой в всепобеждающее добро,пока не поиздевались в милиции.Сразу очнулась от дурмана,съездила на могилку к бабуле-колдунье и исправилась.Теперь я склоняюсь к черному цвету всей душой и помогать никому не хочу---надоело,все равно не ценят.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет: а я до недавних пор была закоренелым кроликом с религиозно-дибилистическим уклоном и верой в всепобеждающее добро,пока не поиздевались в милиции.Сразу очнулась от дурмана,съездила на могилку к бабуле-колдунье и исправилась.Теперь я склоняюсь к черному цвету всей душой и помогать никому не хочу---надоело,все равно не ценят.

эт правильно! согласен
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
моя магия направлена на обращение к мертвым и их помощь. В основном себе и моим друзьям и близким. Магия смерти направленная не на уничтожение а на созидание сего мира. Как тут понять какая она?))
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Все зависит от ситуации)И черная,и белая и серая))
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
пока не знаю какая((((( наверное больше к чёрной склоняюсь-белое не очень получается....
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я скорее всего хамелеон.Все зависит от ситуации и решения этой ситуации...а на войне все средства хороши!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу