Divider

КАКОЙ ВЫ МАГ - БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ?

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Сусанной- не ценят. По -этому и бросила все это много лет назад:разочаровалась в людях. Но кто-то (не помню кто) сказал:нельзя сделать людей счастливыми мимо их воли. Сейчас не лезу только в то, что сможет испортить мою собственную карму(есть определенные табу), стремлюсь по прежнему к свету...но кто будет выполнять грязную работу?....:))) А грязь...она не липнет, если "свои табу" выдерживаешь:)
 

DarthWind

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Зачем же создавать такие темы?))) и толкать несведущих от истины к пустому?)
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет: а я до недавних пор была закоренелым кроликом с религиозно-дибилистическим уклоном и верой в всепобеждающее добро,пока не поиздевались в милиции.

susanna порой мне кажется что мир который окружает нас очень не справедлив и жесток не только к тем кто этого заслуживает но и к тем кто не заслужил этого. Но судьба не даёт нам тех испытаний которые нам не под силу.

P.S Ваша история говорит лишь о том что Ваши убеждения можно сломить... а жаль
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Огненно-красная тигрица с черными полосками!!
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Серо светло залотистый мягкий и пушистый.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Maxsimus пишет:Серо светло залотистый мягкий и пушистый.

Какое интересное сочетание. :smile44: :smile34:
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Я всё также на стороне Света. И как бы на меня ни смотрели, что бы не говорили,- я буду также помогать тем людям, которые стремяться выйти из обмана сего мира, навстречу их мечте. Могу ли я убить в схватке, спросили меня однажды. Да! Могу. Но не ради идеи, ибо не фанатик. Мне просто жалко становиться тех людей, которые живут по догме, как повелевает бездушная к их мнениям Система. Я вне её. Мне приходилось сталкиваться с ней, но я вовремя вышел из под её влияния. Меня хотели уничтожить, но никогда им этого не сделать. Если мне и придётся ещё раз убить человеческое существо, я буду всеми силами перед отходом его души в иной мир привести того человека к покаянию.
И, если меня здесь поймут правильно, я назову имя этой Системы. Сейчас одной из её рук является Орден Четырёх. Но раньше всё было иначе. Эти палачи никогда не станут спрашивать тебя хочешь ли ты жить. Им будет плевать! Если угодно Системе тебя уничтожить, если она посчитает что ты выродок - она добьётся своего. Опасайтесь её как огня в долине Смерти. Вам мой совет: смотрите под ноги. Ибо Система не спит и не дремлет.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Если смешать все цвета радуги всетаки белый получается.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЮТ МНОГО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ НАКАЗАНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НАМ БЫВАЕТ ТРУДНО ОСТАВЛЯТЬ ВСЁ НА СУД бОЖИЙ,ХОЧЕТЬСЯ НАКАЗАТЬ ИХ.
И У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ТАКИХ СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ.Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ЗЛО-ЭТО ЛЕГЧЕ,ЧЕМ ПОПЫТАТЬСЯ ПРОСТИТЬ.А ИМЕННО ПРОЩЕНИЕМ МЫ СОБИРАЕМ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА ГОЛОВУ ВРАГА НАШЕГО.А ХОЧЕТЬСЯ ИНОГДА,ПРАВДА,ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТВАРЕЙ РАЗВЕЛОСЬ В ЭТОМ МИРЕ!
НО НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ ПРИТЯГИВАЕМ МЫ САМИ.
А ВОТ ЛЕЧИТЬ,ПОМОГАТЬ-ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ.ХОТЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ СЕБЯ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ.
 

Aysha

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Как по мне, то маг не достоин называться магом, пока он не знаком со всей магией в общем. Как с белой, так и с черной, и малиновой, и даже шоколадной =)Хотя бы для познания, не обязательно практики. Есть магия - комплекс наук и методов. А Ваши желания - второе Я, и нет ни у кого их кристально чистых. Только у младенцев.

Человек не совершенное создание, пороки и отрицательные чувства, желания, присущи всем. Нет идеально добрых, сострадательных и светлых людей, без жадности и эгоизма, без ревности и злости. Есть те, кто старается придерживаться благородства, добра, взаимопомощи.

Порой маг может навредить даже неосознанно, как и любой другой человек в обыденной жизни.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Действую по ситуации, цвет не важен
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
neraida пишет:НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЮТ МНОГО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ НАКАЗАНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НАМ БЫВАЕТ ТРУДНО ОСТАВЛЯТЬ ВСЁ НА СУД бОЖИЙ,ХОЧЕТЬСЯ НАКАЗАТЬ ИХ.
И У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ТАКИХ СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ.Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ЗЛО-ЭТО ЛЕГЧЕ,ЧЕМ ПОПЫТАТЬСЯ ПРОСТИТЬ.А ИМЕННО ПРОЩЕНИЕМ МЫ СОБИРАЕМ ГОРЯЩИЕ УГЛИ НА ГОЛОВУ ВРАГА НАШЕГО.А ХОЧЕТЬСЯ ИНОГДА,ПРАВДА,ПОТОМУ ЧТО МНОГО ТВАРЕЙ РАЗВЕЛОСЬ В ЭТОМ МИРЕ!
НО НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО СОБЫТИЯ И ЛЮДЕЙ ПРИТЯГИВАЕМ МЫ САМИ.
А ВОТ ЛЕЧИТЬ,ПОМОГАТЬ-ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ.ХОТЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ СЕБЯ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ.

Уважаемая neraida, рядовым форумчанам, использовать капс в своих сообщениях запрещено правилами форума.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Сила цвета не имеет. Я никогда не насылала порчи и проклятия,но и лечить берусь только близких,не испытываю я той нужной любви к ближнему,чтобы желать исцеления каждому. Просто иду по пути познания и цвета не имею)как воздух
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Сила цвета не имеет.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Maxsimus пишет:Серо светло залотистый мягкий и пушистый.

Ню-ню:)
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ооочень интересно на форуме по черной магии много белых....хехе смешно на мой взгляд магия единое целое,невозможно познать магия в идиале без углубления в ее аспекты.Раньше существова гильдия магов серебра они были очень учены во всех ее аспектах,я читал книгу называется "Книга Серебра" написана от неизвнсного автора и в ней описан их древний путь,про то как они нисли гормонию в мире,посредством разных видов магии едененых в одно целое.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Unagdomed пишет:серо буро малиновый в зеленый горошек...

Браво, магистр!
Я - серая. Считаю, что знание должно быть полным!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Lady Darkness пишет:Если смешать все цвета радуги всетаки белый получается.

Но некоторые только и могут, что пакостить. Вепнее, пакостят, не заботясь ни о чём. и их надо учить.... :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Гэлла пишет:Unagdomed пишет:серо буро малиновый в зеленый горошек...

Браво, магистр!
Я - серая. Считаю, что знание должно быть полным!

Мастер...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
простите! Но всё равно, браво!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу