Divider

Какую веру вы исповедуете?

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Мы люди, мы живём на одной земле! Мы должны уважать друг -друга и научиться воспринимать виденье ближнего. На практике все люди – атеисты, своими делами, своим поведением они опровергают свою веру…
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
ChatNoar это не дает ему права насмехаться надо мной..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Можете банить я знаю что в данном случае я прав..Если мастер считает что прав он пусть банит...Я не требую уважения к себе так как я в нем не нуждаюсь..Но нужно отвечать за свои слова и быть терпимее..Сначала просят сказать о вере то что очень личное и потом смеяться? Ведь его слова:

Было бы всем интересно,кто какую веру исповедует,чтобы ненароком незадеть,-
хотя среди ищущих это непринято,ибо всякая разумная вера свята.

Неуважение к мастерам я никогда не выказывал потому как это глупо-нет тогда смысла здесь находиться...Но даже мастера люди и ошибаются..Больше отвечать не буду можете грызть мои кости:)
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
FaT пишет:Мы люди, мы живём на одной земле! Мы должны уважать друг -друга и научиться воспринимать виденье ближнего. На практике все люди – атеисты, своими делами, своим поведением они опровергают свою веру…

Верно говорите. :book2: :drinks:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Chat Noir, Neltarion, Энштейн7... Братья и сестры! Не будем продолжать! Кто бы ни был какого ранга - все должны быть взаимовежливы!...

А что касается темы обсуждения... У мага, на мой взгляд, не должно быть религии. Маг - это "нетехногенный ученый", т.е. его стезя - не сколько вера, сколько знание.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth" А что касается темы обсуждения... У мага написал(а):
придерживаюсь того же мнения.

с уважением ко всем!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Итак, уважаемые друзья! Несмотря на то, что мы беседуем в теме раздела "ОБЩЕНИЕ", хочу вас попросить вести себя корректно.

Тема открыта уважаемым Энштейн7, тема интересная и благодаря ему, вы все имеете возможность здесь высказатcя по тем вопросам, которые актуальны для вас, не унижая друг-друга. Прошу вас соблюдать все правила приличия и этикета.

Нарушители правил поведения будут забанены.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Neltarion пишет:Я знаю что такое мантра спасибо ARHANGEL ARYAN :)..Разные религии -всего лишь разные пути..Стеб по поводу одуванчика не в тему совсем:)...Одуванчик многолетние растение не переживайте за него..Коллективно накинулись:).Вот и пример хороший почему религий не придерживаюсь никаких:)..Кому то хорошо в стаде а мне и одному отлично:)...Многие пытаются умом блеснуть показать свое превосходство над другими...Но это всего лишь философские размышления..Так что не напрягайтесь:)


ПОЧЕМУ ЖЕ ВДРУГ ПРО ОДУВАНЧИК ВЫ СЧИТАЕТЕ СТЕБОМ???

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ГЛУБОКОГО СМЫСЛА ОТВЕТА ТО НЕ СТОИТ СУДИТЬ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Neltarion пишет:Энштейн7 пишет:На нашем форуме множество людей различных национальностей и вероисповеданий.
Было бы всем интересно,кто какую веру исповедует,чтобы ненароком незадеть,-
хотя среди ищущих это непринято,ибо всякая разумная вера свята.

Хотел назвать вас перекати-полем или ковылем но вам до них далеко еще ..Сами своим словам противоречите:)Спрашиваете про веру и отпускаете шутки:)


НАЗЫВАЙТЕ МОЕГО УЧЕНИКА КАК ХОТИТЕ,НО СУТИ ЕГО ОТВЕТА ВЫ ТАК И НЕ ОСОЗНАЛИ.....) ЖАЛЬ.

А РАЗВЕ ШУТКА И ЮМОР ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕРОЙ???

ВЫ МНЕ НАПОМНИЛИ ОДНОГО МОНАХА ИЗ ФИЛЬМА ПРО КНИГУ АРИСТОТЕЛЯ,КОТОРЫЙ С ПЕНОЙ У РТА СПОРИЛ ЧТО ХРИСТОС НИКОГДА НЕ УЛЫБАЛСЯ,ВРОДЕ БЫ ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ " ИМЯ РОЗЫ ",ХОТЯ МОГУ ОШИБИТЬСЯ...)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Neltarion пишет:Можете банить я знаю что в данном случае я прав..Если мастер считает что прав он пусть банит...Я не требую уважения к себе так как я в нем не нуждаюсь..Но нужно отвечать за свои слова и быть терпимее..Сначала просят сказать о вере то что очень личное и потом смеяться? Ведь его слова:

Было бы всем интересно,кто какую веру исповедует,чтобы ненароком незадеть,-
хотя среди ищущих это непринято,ибо всякая разумная вера свята.

Неуважение к мастерам я никогда не выказывал потому как это глупо-нет тогда смысла здесь находиться...Но даже мастера люди и ошибаются..Больше отвечать не буду можете грызть мои кости:)


ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК,САМИ ГОВОРИТЕ ОДНО ,А ПИШИТЕ ИНОЕ.

ИНТЕРЕСНО ПРОСТО,КАКИМ ДЕЙСТВИЕМ ИЛИ СЛОВОМ МОЙ УЧЕНИК ПОСМЕЯЛСЯ ИЛИ УНИЗИЛ ИЛИ ЕЩЕ КАК ТО ВАС ТАК ЗАДЕЛ? Я НАПРИМЕР НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЕГО ОТВЕТЕ НЕ УВИДЕЛ.
У ВАС СЛИШКОМ ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ ИЛИ СЛИШКОМ РАНИМОЕ ПОНИМАНИЕ ВЕЩЕЙ....
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Мне ближе сфера естественных наук, чем религиозные догмы...
 

Joker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я верю в себя))
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Прощу прощения IPSISIMUS Энштейн7 и все кого обидел своей реакцией ..Непонимание не повод для скандала ..Впредь буду терпимие и умнее....Лучше раз признать себя дураком чем оставаться им всегда..
Видимо сказались проблемы негатив с утра прет в мою сторону отовсюду вот я и среагировал неправильно...Мне только осталось со всеми переругаться здесь чтобы вы IPSISIMUS отказали мне в помощи и не стали читать мое письмо которое я вам отправил....Видимо предел моего терпения настал совсем в угол враги загнали...Извините еще раз..
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Я верю в единого бога творца Апсолюта или по другому его называют высший разум. А вообще все наши религии основаны на асрологии так-что и бога надо искать в той староне.
 

Jade

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
По возможности посещаю Русскую Православную Церковь
 

wervolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Вера одна, религий множество
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
христианство :smile100:
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Вопрос веры для меня вопрос сложный. Покрестилась в сознательном возрасте, когда бабушка заболела, потому что бабки во дворе говорили, ей легче будет, когда внуки покрестятся. Однако в православной вере мне всегда было как-то неуютно. Да и в церкви я бывала два раза в год. Всегда с любопытством относилась к староверам. Особенно интересовали кержаки-беспоповцы. А теперь получается, что мои предки скорее всего из старообрядцев были, мамина мама (та самая бабушка) уж наверняка. Так что я теперь и не знаю...
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Я старообрядка!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу