Divider

Каноны красоты

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Как можно поддерживать свою красоту, можно об этом для всех, кто кочет быть красивыми.
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Очень просто, переезжайте ко мне я буду следить за вашеи красотой :cvet4:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за приглашение змей-искуситель, неужели есть такие мужчины, которые так трепетно относятся к красоте девушки.. :smile44:
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
Она идет во всей красе -
Светла, как ночь ее страны.
Вся глубь небес и звезды все
В ее очах заключены,

Как солнце в утренней росе,
Но только мраком смягчены.
Прибавить луч иль тень отнять -
И будет уж совсем не та

Волос агатовая прядь,
Не те глаза, не те уста
И лоб, где помыслов печать
Так безупречна, так чиста.

А этот взгляд, и цвет ланит,
И легкий смех, как всплеск морской,
Все в ней о мире говорит.
Она в душе хранит покой
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Рецепт красоты, очень популярный в Средней Азии, – кефирная маска. Слегка подогрейте кефир и вотрите его в корни волос. После этого следует замотать голову полотенцем и подержать закутанной два часа. Однако применять эту маску можно не чаще 2 раз в неделю.
При использовании любых рецептов масок для волос следует соблюдать умеренность, так как излишнее рвение не принесет желаемых результатов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Колдовской ритуал для похудения

Для проведения ритуала вам понадобится пузатая бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернилами.

Вырежьте из бумаги круг, размер которого должен быть несколько меньше внутреннего внутреннего диаметра бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по центру круга и укажите в центре круга вес, к которому вы стремитесь.

Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. В бутылке бумага должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху.

Наполните бутылку на 1/3 сухой травяной смесью, состоящей из тысячелистника, душицы и шалфея (все травы берите в равном количестве). Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в сухом темном месте. Каждый день встряхивайте бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно переходил с низа бутылки на ее верх и, в конечном счете, оказался поверх сухой травы.

Когда у вас возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат, находящийся в ней трав.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Секреты гейш раскрыты!

Словно чудесные экзотические бабочки. Загадочные и неотразимые. С легкостью, будто играючи, они очаровывают мужчин. Кто они - гейши? И какие секреты веками хранят эти загадочные и непостижимые в своем неземном очаровании женщины?

Попробуем приоткрыть завесу этой тайны.

1) Всем известно, что облачение гейши довольно строго - тело прикрыто по максимуму. Однако под прекрасным куском ткани, схваченным несколькими широкими поясами, искусительница совершенно нага. Но именно это и дает возможность гейше в нужный момент подразнить мужчину. То она, прислуживая за столом, обнажит, словно невзначай, нежное запястье, то изящным поворотом головы продемонстрирует тонкую шею. В мужчине распаляется желание увидеть больше. Все его мысли сосредотачиваются лишь на данном объекте вожделения.

2) "Настоящая гейша" и "вульгарность" - абсолютно не совместимые понятия. Гейша может быть как робкой и скромной, так и дерзкой и раскованной. Но никакого намека на пошлость и непристойность! Главное предназначение гейши – в первую очередь духовная услада. А вовсе не физическое удовлетворение мужчин в постели, как многие считают. ((Впрочем, интим тоже имеет свое место в отношениях гейши с клиентами, но не является самоцелью).

3) Гейша - это живое воплощение произведения искусств. С малолетства девочек - будущих гейш - обучают танцам, пению, музыке. Женщина должна уметь развлечь своего мужчину, что бы его постоянно тянуло к ней. Что бы именно с ней он мог расслабиться, получить эстетическое удовольствие.

4) Гейша непременно начитанна и образованна. Что бы умело поддержать беседу с мужчиной, заинтересовать разговором, а не вызывать неприятие и скуку, гейши постоянно работают над своим просвещением.

5) Отношения гейши с клиентами зачастую складываются дружескими. Мудрая женщина терпеливо выслушает мужчину, участливо выскажет свое мнение, и если ее попросят, даст ценный совет. После чего приложит все усилия, чтобы поднять гостю настроение, развеять его печаль, отвлечь от проблем.

6) Обсуждение собственных обид и неурядиц для гейши – табу. Сама гейша всегда смотрит на мир позитивно. В обществе такой женщины появляется острое желание жить!

7) Для того, чтобы постоянно удерживать интерес к себе на должном уровне, мудрые гейши предпочитают не пресыщать мужчин своим обществом. Они четко ограничивают во времени посещение чайных домов и различных мероприятий. И не важно, если гейшу сегодня никуда более не пригласили, и её вечер на этом закончится. Создавая иллюзию большой востребованности, гейши повышают свой авторитет в глазах клиентов, при этом, не успевая им надоесть.

Возможно вы уже слышали выражение: "Настоящая гейша может остановить мужчину одним лишь взглядом". Владение этим женским оружием у гейш отточено в совершенстве.

9) Гейша никогда не обнажит свою внутреннюю сущность мужчине, оставаясь в его глазах вечной загадкой. Таинственной и непостижимой. Скрытыми остаются не только ритуалы наложения макияжа, надевания туалета и возведения прически, но и истинные мысли, мотивы поведения. Тайна окутывает все ее существование. Тайна интригует и завораживает мужчин. А также вызывает жгучий интерес к очаровательной гейше.

10) В постельных утехах гейшам нет равных. Значительную роль в этом играют отлично развитые интимные мышцы, тренировкой которых гейша занимается регулярно. Также можно отметить мастерство массажа и оральных ласк. Вообще для гейш нет запретов в сексе. И если уж, какому счастливчику выпала честь оказаться в их объятиях, то, не кривя душой можно сказать, что тот побывал поистине в райских кущах.

У этих удивительных женщин есть чему поучиться! Быть может, и вы примете на заметку несколько секретных приемов гейш.

Н.Владимирова
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ПИВНАЯ

Маска из теплого пива «подкормит» тусклые и больные волосы, ускорит их рост и сделает более послушными. Выбирайте пиво живое, без консервантов и различных ароматизаторов. Подогрейте и смочите пивом волосы, вотрите в кожу головы. Через 20-30 минут ополосните водой. Шампунем можно не мыть.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Как тренер с 20-летним стажем,хочу сказать.Девочки кушать можно всё,но понемногу(без фанатизма),а после 6 вечера забудьте про пищу напрочь.Можно только чай без сахара.Не забывайте про спорт(любой,даже просто быстрая ходьба)Ограничьте соль и сахар,мучное.А вот от шоколада отказываться не стоит.Но тоже без фанатизма))))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
ДИЕТА МАНЕКЕНЩИЦ.

Так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Можно сбросить от 3 до 5 кг

Утро: яйцо всмятку.

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.

Через три часа: 175 г творога, чай.

АНАНАСОВАЯ ДИЕТА

Ананасы содержат энзимы, которые в свою очередь интенсивно борются с накоплениями жира и улучшают работу желудка. Необходимо взять два килограмма ананасов и литр ананасового сока без сахара. Ананас нарезать на кружочки и разделить на четыре порции - завтрак, второй завтрак, обед и ужин. В течение дня выпить литр ананасового сока. Больше ничего не есть и не пить. Устраивать себе два разгрузочных дня в неделю. Если такая диета кажется слишком голодной, можно в течение дня съесть еще 100гр. нежирного творога, 100 гр. птицы или постного мяса
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу