Divider

Клиенты Магов

VITS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
да клиенты разные,но есть категория которые набиваются в друзья звонят и приходят
грузят своими проблемами нахаляву помощь им подайте,а псмотрев на все это теперь на прием только по знакомству и если приходит незваный человек хоть в ногах валяйся
не приму и точка.А те кто идет платит деньги и нет результатов смотрите к кому вы идете к мастеру или жулику,чтоб потом всех неровнять под одну гребенку для этого дорогие клинеты у вас есть глаза,уши и главное мозг и прежде чем говорить что вас обманул мастер убедитесь что он таковым является,а то простите дорогие клиенты ваша
порой черная неблагодарность не имеет границ обойдя всех жуликов вы приходите наконец то к мастеру который должен слушать кто и где вас обманул и все это еще и в
обвинительной форме.И если для вас все одинаково что мастер что жулик тогда так вам и надо что вас кинули
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
VITS пишет:да клиенты разные,но есть категория которые набиваются в друзья звонят и приходят
грузят своими проблемами нахаляву помощь им подайте,а псмотрев на все это теперь на прием только по знакомству и если приходит незваный человек хоть в ногах валяйся
не приму и точка.А те кто идет платит деньги и нет результатов смотрите к кому вы идете к мастеру или жулику,чтоб потом всех неровнять под одну гребенку для этого дорогие клинеты у вас есть глаза,уши и главное мозг и прежде чем говорить что вас обманул мастер убедитесь что он таковым является,а то простите дорогие клиенты ваша
порой черная неблагодарность не имеет границ обойдя всех жуликов вы приходите наконец то к мастеру который должен слушать кто и где вас обманул и все это еще и в
обвинительной форме.И если для вас все одинаково что мастер что жулик тогда так вам и надо что вас кинули


....Судя по тону Вашего поста к Вам часто захаживали "халявщики", но ведь Вы же Мастер))) неужели не видно кто перед Вами. Клиентам не стыдно "лохануться" они в этом деле не сведущи, но Мастерам.....как вы там сказали: "тогда вам так и надо, что вас кинули".
"Не судите, да не судимы будите"
:smile65:
 

VITS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
причиной всему желание помочь человеку я не судил и не сужу никого а констатирую факты а судить и обсуждать любят неблагодарные клиенты которым ничего нестыдно ,но большинство бедные плачут это теперь слезами меня не пронять это было когда мне было лет так 18.И я очень рад что работаю для узкого круга лиц которые платят и благодарны.так стали делать многие и правильно.что то я не заметил чтоб я написал что я мастер а насчет халявщиков их видно по молодости и не опытности такое было халявщики,хамы и разное им подобие.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
VITS,вы правы абсолютно.У меня тоже есть клиенты,кто набиваются в друзья а потом используют.Но я таких сразу пресекаю.Работа-работой,дружба-дружбой
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
да такие клиенты у всех есть, проще набиваться в друзья чтоб потом иметь карманного мастера под рукой..
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Ладно клиенты, все-таки чужие люди. Можно собрать волю в кулак и объявить о стоимости дополнительной работы и если хотят ее получить, то должны заплатить. Если захотят, заплатят, нет, будут "сидеть ждать с моря погоды".
А вот когда родственники нагло пользуются услугами, потому что они самые несчастные и все у них плохо и требуют все больше и больше.
А когда плохое настроение, то могут и оскорбить: "Ты с каждым днем все злее и злее, ну и чем тебе-то эти знания и сила помогли!!!"
Достали конкретно. Я двоим уже сказала, чтобы больше за помощью не обращались, сами, все решайте сами ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
irmo,вы совершенно правы,бывает ,что эти знакомые рекомендуют тебя,говоря,что ты почти бесплатно все делаешь.
 

Xelli

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Тема интересная, все правильно, только многие начинающие маги забывают (или не знают), что сначало ты работаешь на свое имя, потом только имя работает вместе с тобой, и в необходимых редких случаях - имя (уже наработанное) работает на тебя. А нынешние новоучки прочитали - выучили пару заговоров и цены заламывают как уже великие практики, таких в основном и "кидают". А у магов с наработанным именем, такие штучки редко проходят, да и то, только в тех случаях, когда маг это сам позволяет. Я хочу этим сказать, что тот, кто по настоящему и давно практикует сразу понимает кто перед ним: или желающий "бесплатно прокатиться", или по настоящему попавший в беду.
"Нельзя толкать стоявших у пропасти, сначала руку подай и отведи, а потом уже разбирайся с ним. Иначе даже победив, ты упадешь сам."
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
От себя хочу добавить, что иногда складываются обстоятельства, не зависящие от человека, будь то маг или клиент. Каким будет поведение одной из сторон в сложившейся ситуации, определяет дальнейшее развитие событий. Один маг говорит, что давай, решим твою проблему, заплати, сколько можешь, когда наладится, отблагодаришь, а другой маг говорит, мол, обратишься, когда будут деньги, понимая, что они будут не скоро. Бывают маги, которые видя, что клиент не обманывает, что нет денег, все равно отвечает, мол, будут деньги - приходи, или обращайся. Из личного опыта скажу, что когда-то я обратилась к одному магу, который пообещал, что поможет мне в моей ситуации (это был не приворот, не наведение порчи..., просьба была помочь снять все, что навели на меня и мою семью - просьба о помощи добра), но так сложились обстоятельства (или их так сложили), что у меня пропали все мои источники доходов (я не работаю, был небольшой интернет-магазин), потом еще другие жизненные обстоятельства, которые повлекли за собой дополнительную трату денег. Хотите верьте, хотите нет, пришлось продать кое-что из своего золота, чтоб прожить как-то до зарплаты мужа.. Кредиты, квартплата.. В общем, думаю, понимаете. У меня сложилось определенное мнение об этом маге, я никогда не обманываю людей, это не в моих правилах, и долги всегда отдаю, но.... Тут, считаю, нужно по ситуации смотреть, и никогда не обсуждать кого-то, а отвечать только за свои поступки.. Благодаря некоторым событиям, не очень приятным в моей жизни, я попала сюда. Теперь пытаюсь сама, без "помощи" бороться и защищаться. Я часто хожу в церковь, просто так, поставить свечку за здравие. Недавно, я была готова выть и карапкаться на стену от того, что произошло.. Я не знаю как, но я пошла в церковь, это был очень большой праздник, прорыдала там у иконы святого Николая часа 2. Ко мне подошел батюшка и мы с ним еще очень долго разговаривали. После нашего разговора я многое поняла, мне стало очень легко на душе. Так что.. каждый выбирает сам для себя то, что ему по душе. Ваши взгляды, изложенные в статье, Роман, тоже интересны и заслуживают внимания.
 

urshulya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги постарайтесь не обижаться на клиентов. В основном клиенты сами новички и не понимают с "ЧЕМ" они имеют дело. Ведь встреча с магом это не поход в магазин, где товары с ценниками. Да и сам маг может не знать наперед с сущностью какого порядка ему предстоит иметь дело. Может и проблемы там нет, а может и сам маг пострадать.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
как я поняла со статьи уважаемого Романа, суть ее - это КЛИЕНТ-ДЕНЬГИ.. Проблема "жадных" клиентов всегда была, но и проблема "жадных" магов тоже актуальна
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо. Хорошая статья. Всегда правильно объяснить клиенту, что бесплатная помощь ему не поможет потому что она бесплатная - именно по этому. Чем больше заплатишь - тем сильнее будет действо. Закон мира. А вот для клиентов есть проблема. Псевдомагов вокруг пруд пруди.
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Про клиентов практически знаю все, хватает вяких.Я теперь беру вперед и всю оплату сразу, сопли даром больше никому не вытираю.Спасибо этим самым клиентам, что научили убирать свою жалость по отношению к ним подальше.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Прежде всего хочется поблагодарить всех кто отписался выше, согласна со многими и от себя хочу добавить еще таких клиентов - нытиков которые ноют и выносят тебе мозг, у меня как только начинают рассказывая ныть сразу прошу успокоится и спокойно, внятно и кратко рассказать что конкретно они хотят.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Вот только на этом поприще наверно больше мошенников чем настоящих и как нам быть клиентам когда оплату просят вперед. Да и вообще не понимаю как можно не заплатить магу за сделанную работу, он же тебя тут же на тот свет отправит если действительно настоящий маг поэтому какие то не стыковки.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Den1988 пишет: Да и вообще не понимаю как можно не заплатить магу за сделанную работу, он же тебя тут же на тот свет отправит...

Вот поэтому оплату надо брать всю и сразу. Чтобы на тот свет ни кого не отправлять)))... Опять же дополнительные расходы по отправке на тот свет)))
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Den,неужели Вы думаете,что все мастера и практики такие ,,кровожадные'',что за нанесенную обиду,как неблагодарность и неоплата услуг,сразу отправят на тот свет? Наказать могут,но не таким же методом! Огромное спасибо Roman, за статью! Действительно о,,наболевшем''.Нужно брать оплату вперед,т.к.это работа,причем очень серьезная и ответственная,с большой затратой времени и энергии,а так же и материальных средств.И,действительно,есть случаи,когда виден результат,а клиент считает,что это получилось как то само собой,/случайно встретились,случайно работа нашлась и т.д./т.е.магия совершенно не причем /ведь не было ни грома,ни молний,ни еще чего то сказочного)))/, то и платить не надо.Да еще и порадуется,какя я молодец,сама все решила и деньги сэкономила ! Еще раз огромное спасибо !!!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
скажите, уважаемые, мне просто интересно... Одна женщина рассказывала мне о том, что есть посвященные, а есть самоучки.. Я не знаю в деталях, что и как, но она говорила, что те, которые посвященные, дают какую-то клятву .. что ли.. что свой дар используют только во благо и берут столько, сколько человек имеет, может.. Конечно, я понимаю, что наверное миллионер даст 3 копейки и скажет , что больше нету..., но она говорила, что тогда образуется какой-то долг, я подумала..., что кармический. Она говорила, что тогда он расплатится чем-то другим, не материальным.. Так же говорила, что наперед можно брать только часть, или после окончания работы, что тогда все мысли, если оплата наперед, только о деньгах, там что-то тоже с энергией связано.. В общем, я толком ничего не поняла.. Но, если кто знает, разъясните.. А еще она говорила, что такие люди не делают ни приворотов, ни порч...., только дар во благо.. Я где-то с кем-то отписавшихся выше согласна, где-то нет.. вот просто вспомнилось, интересно бы узнать мнения и подробности..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГАМ оплачивать работу надо сразу и всей суммой полностью!

Я уже не раз писала, что деньги, это мощная энергия и, соответственно, раз клиент не может дать своей энергии в той мере, какая нужна для исполнения его желания при заказе работы, он должен дать её в виде денег, т.е. - заплатить.

Такая его энергия, выраженная в деньгах, полной суммой и будет использована МАГОМ, вкупе со своей энергией, в успешной работе для этого клиента. А если Вы не хотите платить деньги сразу и всей суммой полностью, то естественно, с Вас будет забрана Ваша энергия и забрана она, даже, может быть не самим МАГОМ, так как у него хватает и своей энергии, а теми СИЛАМИ, которые участвуют в работе МАГА по Вашей проблеме и наблюдают за Вами сверху или снизу.

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату. Если он и согласится (бывают такие, которые не уверены особо в своих силах - но это, естественно, не практики, как таковые) - не факт, что результат порадует Вас.

Так что, перед обращением к специалисту, вы должны четко себе представлять, насколько сложна и серьезна ваша проблема и соответственно, быть готовыми платить за свое счастье или здоровье. Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:МАГАМ оплачивать работу надо сразу и всей суммой полностью!

Я уже не раз писала, что деньги, это мощная энергия и, соответственно, раз клиент не может дать своей энергии в той мере, какая нужна для исполнения его желания при заказе работы, он должен дать её в виде денег, т.е. - заплатить.

Такая его энергия, выраженная в деньгах, полной суммой и будет использована МАГОМ, вкупе со своей энергией, в успешной работе для этого клиента. А если Вы не хотите платить деньги сразу и всей суммой полностью, то естественно, с Вас будет забрана Ваша энергия и забрана она, даже, может быть не самим МАГОМ, так как у него хватает и своей энергии, а теми СИЛАМИ, которые участвуют в работе МАГА по Вашей проблеме и наблюдают за Вами сверху или снизу.

Так что, обращаясь к МАГУ - не вздумайте пытаться его обманывать тем, что Вы в затруднительном положении или типа того, что Вы хотите заплатить частями или по результату. Если он и согласится (бывают такие, которые не уверены особо в своих силах - но это, естественно, не практики, как таковые) - не факт, что результат порадует Вас.

Так что, перед обращением к специалисту, вы должны четко себе представлять, насколько сложна и серьезна ваша проблема и соответственно, быть готовыми платить за свое счастье или здоровье. Халява и обман МАГА, в таком вопросе, ударит по вам же!

Полностью солидарен с Вами, Камелия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу